Митёк

Оппонент мистера Джекила напоминает девчёнкам.....Уже время квасить капусту. Дней десять назад. Взял несколько качанов................поругался....... епщё поругался......вчера заехал......Как же дунюнечка класно квасит капусту...Мне везёт...Любовь с любовью.. У меня осталось грамм триста...От цинги не умру....Хуй с ним.....От меня стишок....Не журчите ручейки
Ручейки дорожки...
Я не сдохну от Любви
Сдохну я от водки.

Ответы
Нина Савина

Если честно, ничего не поняла. Не обессудьте.

Митёк

Есть другие рецептты??? У нас вологодский рецепт от деревни Вахонькино Кадуйского уезда.....(из ебеней короче)... А на вкус всё равно Архангельская получается.

Нина Савина

И в чем особенность.

Митёк

Главное. Женщина без менструации и второе - с любовью.

Нина Савина

Про первое - известно.

Митёк

💐 🤝 😄 🤣

Оксана Шункиева

Повеселил!

Митёк

Правда всегда весёлая.🤣 🤝 💐

Элен Ренбауэр Z

😲