Владимир

Миллионер - это не тот человек у которого есть миллион💰, а тот, кто в любую минуту может его заработать ?

Ответы
Araек

Миллионер , тот кто может заработать в любое время миллион.... но... настоящий миллионер тот у кого есть семья, друзья и близкие которые всегда его поддержать!Ведь собрав они ему средства он в миг может стать миллионером. А хотя этого ему не надо, так как ему и поддержки хватает)

Диамен

В любую минуту миллион не заработаешь, даже пи самом лучшем раскладе, а тем более миллионер. И вот, кстати, эти самые миллионеры, оставшись без копья не смогут уже встать на ноги, если конечно не пойдет на криминал. Сказки о Трампе слушать не люблю.

Владимир

Достаточно наколдовать себе денег и клиентов.

Legião Dos Sábios

Чтобы в минуту сделать, а не заработать миллион, надо предварительно потрудиться на миллион, создав все необходимые условия для того, чтобы в минуту сделать миллион, причем не в любую, а именно в ту, когда все продают, а ты покупаешь.

Владимир

да и так тоже можно

Legião Dos Sábios

Знаете, почему крупные чиновники богатеют?

Young Boss Young Boss

Я бы так сказал миллионы это маловажно важно то что у тебя в голове это знание которые ты приобрел состояние можно потерять в любую минуту а исползов знания ты можешь заработать их богатство это знание

Владимир

Согласен категорически

Ирина Карташова

Практика показывает, что "в минуту" заработать сложно, только украсть или смошенничать. Но а миллионер, смею предположить, это стиль жизни. Человек с определенными стремлениями, знаниями и навыками.

Эдуард Полулях

Такие моменты не пропускают.Это не так то просто,поймать момент и как говориться оказаться в том месте ,в то время и т.д и т. п..А поэтому,тот кто может заработать миллион, уже его имеет и не один.

Светлана Агламазова

миллионер-это не тот человек,который с упорством сетевого попугайчика копипастит фразы из инета.а тот,кто в любую минуту может отказаться от этой дурной привычки.и выдать свою мысль

Ст
Станислав

Учитывая как считают миллиардеров в форбс, где учитывают все чем владеет человек, можно сказать что например город Москва это город миллионеров) Все жители являются миллионерами)

Владимир

Я говорю не о состоянии а о способности ))

Ст
Станислав

есть человек паук который как паук, а есть человек миллионер? Что это за способность такая?

Владимир

Изменять состояние энергий.

Мария Палигина

Миллионер- это тот человек,который небоится помереть бомжом....Знает наперед,что множество друзей поставят и мрамор и дорожку сделают и внукам расскажут,какой он был человек!!!!

Александр Мамедов

Столько денег невозможно заработать. Работая принося пользу ,производя материальные ценности. По существующим расценкам. Эти деньги ,в таком количестве можно только украсть.

Александр Мамедов

Тут одного желания мало.Тут и профессионализм и знание программ. Сейчас все компьютеризовано.

Эд
Эдуардович

Мозги не заменимы!

Александр Мамедов

Тут одних мозгов мало.Ко всему что я сказал нужен и опыт.Стаж работы по специальности.Стаж работы главный принцип.

Эд
Эдуардович

Я вас понял.но и без желании не обойтись!

Александр Мамедов

Естественно работа должна приносить удовольствие.

Shark_Murderer

да не мне кажется все таки что есть миллион и она как говориться его не сгораемая сумма :))) у нас вот тоже был миллионер выиграл в столото 8 лямов и потратил, а не приумножил :))))

Владимир

деньги это просто состояние энергии и оно управляемо , а преумножил или нет зависит от того может управлять энергиями или нет

~Не Ангел~

Не в любую минуту, конечно,.Наверное тот миллионер, кто имеет определённый склад ума и способности к превращению маленьких денег в большие или буквально сделать из ничего))

Владимир

да . управляет состоянием энергии, вероятностями, объемами, создает сценарии и интеллектуальные активы

Blackstar Kg86

Миллионер каждый человек в этом мире. Если руки ноги все здоровье целы, есть родители родственники друзья то этот человек самый богатый. Не миллионер а миллиардер даже

Vitalik

тот кто в любую минуту может зарабоать миллион 100% имеет уже и не один ,т.к. заработать за минуту такую сумму способен лишь человек ,имеющий капитал работающий на него !

Маджид Поладов

НЕ ПРАВДА .....МИЛЛИОНЕРАМ СТАНОВИТСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗНАЮТ ЦЕНУ ДЕНЕГ И КАК ВЫЛОЖИТ ....ЗАРАБАТЫВАТЬ МИЛЛИОН МОЖЕТ КТО УГОДНО А ВОТ СОХРАНИТ И УМНАЖАТ ...ЭТО ВОПРОС

Людмила Добрыйвечер

кто-то действительно может заработать. Взять хоть моего любимого Стива Джобса (царство ему небесное). Талант и умение его правильно приложить. А бывают... чиновники...

Владимир

По-разному бывает

Людмила Добрыйвечер

вот и я о чем... не всяк миллионер зарабатывает свой миллион....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнила старый анекдот к теме: армянскому радио спрашивают "может женщина делать мужчине миллионером?" - "может, если он раньше был миллиардером..."😜

Владимир

женщина может всё если умеет конечно она скорость а он сила . представляете что они вместе могут ? их ограничит только фантазия

Владимир Nemo

НУ ЕСЛИ, МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ РАБОТАЙ 😆 А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ярослав Мастерок

Все миллионеры это банковские работники. Только пока этого не могут осознать. Настолько мощно действует паразитарное образование на теле трудового народа.

Владимир

куда ?

Ярослав Мастерок

Монсанто всю перевёт. И толи ещё будет )))

Владимир

это к теме вопроса не относится . почему всё было а потом появились деньги и всё пропало? куда пропало ? что стали делать люди которым больше нечего было делать ?

Ярослав Мастерок

Цари что бы долги не отдавать населению - бросают народ в топку войн. Что бы не решать проблемы. Я вот про что говорю. Надо собираться и обсуждать за круглым столом.

Владимир

что обсуждать ?

Крошка Енот

Сейчас в Пиндосии практически каждый второй миллионер на кредитных долгах... ну что? ... все эти дутые миллионеры по сути есть рыбки на крючке кредита...

Крошка Енот

Знаешь почему Ватикан так заинтересован в китайцах, арабах и неграх?

Владимир

Выдать им паспорта и отправить на голосование

Крошка Енот

Особенно у Ватикана большие перспективы на китайцев,..они плодятся как крысы..и народ очень послушный и дисциплинированный, что есть самый важный фактор для идеальных рабов-зомби-биороботов... поэтому китайское размножение по Земле очень Ватиканом поощряется..

Владимир

Да? Едят мало пашут много и никаких вопросов не задают.

Крошка Енот

именно так, очень точно подмечено.