Миллионер - это не тот человек у которого есть миллион
Миллионер , тот кто может заработать в любое время миллион.... но... настоящий миллионер тот у кого есть семья, друзья и близкие которые всегда его поддержать!Ведь собрав они ему средства он в миг может стать миллионером. А хотя этого ему не надо, так как ему и поддержки хватает)
В любую минуту миллион не заработаешь, даже пи самом лучшем раскладе, а тем более миллионер. И вот, кстати, эти самые миллионеры, оставшись без копья не смогут уже встать на ноги, если конечно не пойдет на криминал. Сказки о Трампе слушать не люблю.
Достаточно наколдовать себе денег и клиентов.
Чтобы в минуту сделать, а не заработать миллион, надо предварительно потрудиться на миллион, создав все необходимые условия для того, чтобы в минуту сделать миллион, причем не в любую, а именно в ту, когда все продают, а ты покупаешь.
Знаете, почему крупные чиновники богатеют?
Я бы так сказал миллионы это маловажно важно то что у тебя в голове это знание которые ты приобрел состояние можно потерять в любую минуту а исползов знания ты можешь заработать их богатство это знание
Практика показывает, что "в минуту" заработать сложно, только украсть или смошенничать. Но а миллионер, смею предположить, это стиль жизни. Человек с определенными стремлениями, знаниями и навыками.
Такие моменты не пропускают.Это не так то просто,поймать момент и как говориться оказаться в том месте ,в то время и т.д и т. п..А поэтому,тот кто может заработать миллион, уже его имеет и не один.
миллионер-это не тот человек,который с упорством сетевого попугайчика копипастит фразы из инета.а тот,кто в любую минуту может отказаться от этой дурной привычки.и выдать свою мысль
Учитывая как считают миллиардеров в форбс, где учитывают все чем владеет человек, можно сказать что например город Москва это город миллионеров) Все жители являются миллионерами)
Я говорю не о состоянии а о способности ))
есть человек паук который как паук, а есть человек миллионер? Что это за способность такая?
Изменять состояние энергий.
Миллионер- это тот человек,который небоится помереть бомжом....Знает наперед,что множество друзей поставят и мрамор и дорожку сделают и внукам расскажут,какой он был человек!!!!
Столько денег невозможно заработать. Работая принося пользу ,производя материальные ценности. По существующим расценкам. Эти деньги ,в таком количестве можно только украсть.
Если захотеть! главное желание
Тут одного желания мало.Тут и профессионализм и знание программ. Сейчас все компьютеризовано.
Тут одних мозгов мало.Ко всему что я сказал нужен и опыт.Стаж работы по специальности.Стаж работы главный принцип.
Я вас понял.но и без желании не обойтись!
Естественно работа должна приносить удовольствие.
да не мне кажется все таки что есть миллион и она как говориться его не сгораемая сумма :))) у нас вот тоже был миллионер выиграл в столото 8 лямов и потратил, а не приумножил :))))
деньги это просто состояние энергии и оно управляемо , а преумножил или нет зависит от того может управлять энергиями или нет
Не в любую минуту, конечно,.Наверное тот миллионер, кто имеет определённый склад ума и способности к превращению маленьких денег в большие или буквально сделать из ничего))
да . управляет состоянием энергии, вероятностями, объемами, создает сценарии и интеллектуальные активы
Миллионер каждый человек в этом мире. Если руки ноги все здоровье целы, есть родители родственники друзья то этот человек самый богатый. Не миллионер а миллиардер даже
тот кто в любую минуту может зарабоать миллион 100% имеет уже и не один ,т.к. заработать за минуту такую сумму способен лишь человек ,имеющий капитал работающий на него !
НЕ ПРАВДА .....МИЛЛИОНЕРАМ СТАНОВИТСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗНАЮТ ЦЕНУ ДЕНЕГ И КАК ВЫЛОЖИТ ....ЗАРАБАТЫВАТЬ МИЛЛИОН МОЖЕТ КТО УГОДНО А ВОТ СОХРАНИТ И УМНАЖАТ ...ЭТО ВОПРОС
кто-то действительно может заработать. Взять хоть моего любимого Стива Джобса (царство ему небесное). Талант и умение его правильно приложить. А бывают... чиновники...
вот и я о чем... не всяк миллионер зарабатывает свой миллион....
Вспомнила старый анекдот к теме: армянскому радио спрашивают "может женщина делать мужчине миллионером?" - "может, если он раньше был миллиардером..."
женщина может всё если умеет конечно она скорость а он сила . представляете что они вместе могут ? их ограничит только фантазия
НУ ЕСЛИ, МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ РАБОТАЙ
А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/
Все миллионеры это банковские работники. Только пока этого не могут осознать. Настолько мощно действует паразитарное образование на теле трудового народа.
навалом ? а откуда она бралась ? и куда делась ?
Появились деньги и еда исчезла.
Монсанто всю перевёт. И толи ещё будет )))
это к теме вопроса не относится . почему всё было а потом появились деньги и всё пропало? куда пропало ? что стали делать люди которым больше нечего было делать ?
Цари что бы долги не отдавать населению - бросают народ в топку войн. Что бы не решать проблемы. Я вот про что говорю. Надо собираться и обсуждать за круглым столом.
Сейчас в Пиндосии практически каждый второй миллионер на кредитных долгах... ну что? ... все эти дутые миллионеры по сути есть рыбки на крючке кредита...
Знаешь почему Ватикан так заинтересован в китайцах, арабах и неграх?
Выдать им паспорта и отправить на голосование
Особенно у Ватикана большие перспективы на китайцев,..они плодятся как крысы..и народ очень послушный и дисциплинированный, что есть самый важный фактор для идеальных рабов-зомби-биороботов... поэтому китайское размножение по Земле очень Ватиканом поощряется..
Да? Едят мало пашут много и никаких вопросов не задают.
именно так, очень точно подмечено.
, а тот, кто в любую минуту может его заработать ?