Владимир

Миллионер - это не тот человек у которого есть миллион💰, а тот, кто в любую минуту может его заработать ?

Ответы · страница 16
Станислав Сахаров

Только не заработать.. Махинации.

Станислав Сахаров

В Путинском СИРИУСЕ дети собирают роботы. Стаханов только ковырял, а оттаскивали другие. У детей - стандартные детали..?

Владимир

я не знаю не видел какие у них детали

Станислав Сахаров

Известные футболисты, спортсмены - дорогие, Спортсмен в семье = долги.

Станислав Сахаров

Пока нет имени - платить. А за имя платят.

Владимир

в профессиональном спорте всё решают букмекеры там и крутятся миллиарды

Mivido03 Korolkova

Главное не заработать а получить

Владимир

Главное уметь деньги делать в любое время в любом количестве

Купюрыч

Это миллионер-теоретик😂 😂 😂

Владимир

у меня наставник так может и мои инструкторы и товарищи которые у него учатся. деньги просто вид энергии . если научился управлять состоянием энергий то и деньгами можешь управлять.

Valera Ja

ага--НАШИ ШЕИ НА КОГО ГОРБАТИМСЯ

Valera Ja

жди скоро--придем сначало с плакатами а дальше жопу жми

Владимир

и что вы сделаете ? друг друга перебьете как всегда в веках было и опять будете стадом которым будут управлять по той же самой системе и те же силы но может за другой ширмой

Владимир

зачем ? они и так работают

Владимир

если уметь управлять то и обратку усиленную можно отправить в качестве добавки

Есадзе Искендер

...дык....тады мы уси миллиянеры....

Есадзе Искендер

....Нэ зовсим енто здорава.... Ой нэ зовсим....

Люся Bauer

Если только в лотерею выиграть.

Владимир

можно и так. я выигрывал постоянно когда тренировал систему управления верочтностями

Люся Bauer

Чем ,простите,систему управления?

Ан
Анхель

)))) да да отмазка для нищебродов

Владимир

я не знаю, я деньги выколдовываю и они мне просто на голову падают со всех источников и мне все равно кто как живет, для меня главное знание и способности

Роза Асадулина

надо быть гением чтоб богатеть

Владимир

да. норма это феномен а остальное степени деградации и оправдания отстутсвия результатов.

Роза Асадулина

отсутствие результатов действий .от нулевого усилия и не правильного мышления либо нет направления образа усилия напрасны короче если хочешь то план должен быть.результат он не хорош и не плох он продукт мышления идеи.

Владимир

я и не говорю что результат плох или хорош . он либо есть либо нет. либо есть знания и способности либо нет отсюда и результатов нет и денег и здоровья и нужных событий и их скоростей .

Роза Асадулина

как часто мы бываем в отчаянии когда нет денег значит они и не нужны а если нужны надо работать.нет здоровья от не правильного образа жизни,насчет знаний и способностей все индивидуально,кому что вложено,кто развивается а кто просто живет как все,а вот нужные события создавать надо самому ,но ни кто не убережен от не нужных событий и их неожиданных скоростей это как кирпич на голову,иногда удивляешься откуда прилетел да с какой скоростью,,,

Bakhadyr Mamadzhanov

Женись на дочери миллионера ))))

Bakhadyr Mamadzhanov

Миллионы будут в кармане ! Или, как говорят: весь мир в кармане !!!!

Владимир

Мне не нужны чужие деньги я и свои создаю ьез проблем .

Елена

Который его быстро не потратит

Владимир

потратить вечером а утром опять заработать. это нетрудно

Галина Казакова

Это тот кто готов пожертвоватт

Владимир

да по тому что он знает как управляемо заработать столько сколько надо.

Владимир Дегтяренко

http://www.sekreti.info/_ph/6/2/626682235.jpg?1527696924

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет милионер это тот кто имеет

Владимир

даже если я сделаю что-то на ваших глазах вы скажете или случайно получилось или подстроено )) . найдите методику , обучитесь и используйте её самостоятельно это и будет для вас лучшим доказательством.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ненужно нечего доказывать нужно просто превести пример и все ! тот с которым лично ты сталкнулся

Владимир

любой пример будет для вас выдумкой .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я поверю тебе наслово ))) короче уставать я начинаю ))) давай разгоняйся а не тормози

Алла Борисовна

Если мог бы давно бы заработал

Владимир

Деньги это просто состояние энергии. Изменяем состояние энергии и меняется количество денег. Всё просто ))

Алла Борисовна

А лучше чем нибудь другим заняться. Вот у многих деньги нецель в жизни

Владимир

Так и есть . Деньги не цель а просто инструмент . Я не коплю их пр тому что создаю в любое время в любом количестве.

Лидия Куркина

Если принесут этот миллиончик

Владимир

Принесут и не один и ещё упрашивать будут чтоб взял

Владимир

Не везет просто работа над собой каждый день

Ботzман Барисыч

..спиздить ..вы хотели сказать?

Ботzман Барисыч

ну значит еще и бандиты в тройке

Владимир

пираты. бизнес и деньги это совместное изобретение пиратов и жрецов

Ботzман Барисыч

хз.. по любому умных жестких продвинутых..

Владимир

да , знания у них очень высокого уровня . весь мир заставили жить по их правилам

Ботzман Барисыч

.. ну это да..волки и овцы

Galina Lytovchenko

оптимист -коммерсант однако .

Владимир

такие деньги коммерцией не сделать

Владимир

нужна система- бизнес +стратегия+интеллектуальный актив

Galina Lytovchenko

вот тем и везет , кто ВЛАДЕЕТ ЭТИМ УМОМ

Валерия

Гипотеза - это предположение

Валерия

Предполагать и реально сделать - отличает миллионера от бездельников с амбициями миллионеров

Андрей Халфин

....в любую минуту потратить...

Олег О.

Не думаю так, в любую минуту.

Владимир

почему-то очень многие путают любую и каждую . хотя если умеешь то можно

Олег О.

Даже в любую, не так просто. Любая жто не каждая, но это может быть и неожиданная минута...

Владимир

деньги создаются управляемо. по этому неожиданно быть не может

Олег О.

Словосочетание "любая минута", подразумевает и ту минуту, которая может наступить в неожиданное время...