Владимир

Миллионер - это не тот человек у которого есть миллион💰, а тот, кто в любую минуту может его заработать ?

Ответы · страница 21
Елена Крикун(Подмятникова)

Подскажите как!

Владимир

Это долго. Такие навыки обретаются примерно за пять лет.

Андрей Юлитин

жидякасамурай!

Андрей Юлитин

чёты ТЫ заработаеш=спина грызам отдаш в лучшем случае и ЧТО=а сам для чего живёш ради эти сраных фаньтиков ?Это пипец дочего народ довели до ДОЛБОЕБИЗМА.А в следующем рождении начнёш сначала = я те гараньтирую с самого начала =а СМЫСЛ🤔 🤥

Владимир

Есть полнод апазонка позволяющая сохранить знания и память прошлых воплощений. Достаточно метки оставить свои.

Галина Бикеева

Не сказала бы...

Владимир

деньги просто состояние энергии и оно легко управляемо. я их себе пррсто создаю.

Елена Щупак

Интересно как?

Елена Щупак

Какие?

Владимир

Метод управоения сосиоянием энкргий, метод управления вероятностями, метод лифта, команда механизмам реализации, метод создания положения вещей и т.д.

Елена Щупак

Что за метод лифта?

Владимир

Спускание от эталонного тела до физического. По сути это материализация мысли.

Елена Щупак

Но, чтобы освоить всю методику, нужна не 1 минута.

Елена Щупак

И заработали миллион?

Елена Щупак

Здорово! Интересно было бы попробовать!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Хорошо бы так !

Владимир

Да хорошо и результативно. И позволяет мне жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Владимир

Увидеть это эталонным зрением и воплотиться духом в положение вещей которое хочешь.

Владимир

Я так все хотелки свои покупаю. Себе Мерседесы, жене ювелирку , недвижимость в разных странах и т.д.

Владимир

Тут не с чем поздравлять. Обычная работа над собой

Tatyana12 Sdrwerwertwe

И как мне кажется круглые сутки нужно думать горюловой

Ти
Тина

Оптимист вы😂

Владимир

деньги это состояние энергии . управляя состоянием энергии я создаю в любое время любое количество денег

Максим Стракатов

Ну-ну попробуй

Владимир

Я так и делаю и очень успешно

Вероника Бабич

а вы милионэр?

Владимир

да. я получал гражданство США по инвестиционной визе EB 5

Владимир

у нас в Майами гостиничный бизнес

Вероника Бабич

а у нас ландшафтный дизайн

Танианна Левионо

мечтатель-лох

Владимир

Каждый мечтатель -лох . А деньги это просто состояние энергии . Зная как управлять энергиями я управляю деньгами в своем кармане.я их выколдовываю по этому они мне просто на голову падают и появляются со всех сторон

Танианна Левионо

и к чему вы это говорите, какой мне интерес с этого вашего счастья? зачем вы так кричите об этом?

Владимир

Это не счастье это знания+способности. СЧАСТЬе это положение вещей в котором человек СЧАСТЬю Бога и ЧАСТЬ рода силу которых человек направляет на решение задач. А деньги просто некий инструмент , состояние энергии

Сергей Борисов

Или потратить

Владимир

чем больше тратишь, тем больше приходит

Сергей Борисов

Если вы не бизнесмен,а простой рабочий,с зароботной платой,тут не потратишь

Юл
Юлия

И потратить 😉

Владимир

почему ? я бываю в разных странах мира

Юл
Юлия

Не думала, что батюшки общаются вот так в инете. Так Вы на отдыхе или по долгу службы?

Ле
Лена

самоуверенно

Владимир

нет умение видеть и взаимодействовать с механизмами реализации своими и других людей . такие механизмы есть у всех только не все имеют к ним доступ

Ле
Лена

а как их увидеть и найти этот доступ?

Владимир

нужен наставник который научит , объяснит и поможет натренировать навыки и зрение.

Ле
Лена

Станьте моим наставником,....что для этого надо?

Владимир

ничего. я не занимаюсь наставничеством

Альфахомяк

Нихеразагнул

Альфахомяк

А погоняло в твоем лохотроне не Волшебник Гудвин.?

Владимир

нет у меня ни лохотрона ни погоняла я просто делаю деньги и всё .

Владимир

по-разному: создаю положения вещей и обмениваю на деньги, меняю состояние здоровья, управляю событиями, изменяю состояние энергий , использую технологические преимущества, делаю что-либо за других , избавляю от необходимости что-то терпеть, и т.д. способом много применяю в зависимости от ситуации, возможности и задачи

Альфахомяк

А если таким образом вред нанести человеку?

Владимир

зачем ? он же потом и сам не обратится ни знакомых своих не приведет.

Игорь Реус

Ага, на бирже.

Владимир

биржа всего лишь инструмент

Владимир

ничего . просто таких инструментов много

Владимир

еще убить на заказ, еще хакнуть, еще органами торговать и наладить наркотрафик....

Игорь Реус

Вот сколько инструментов сразу.

Игорь Реус

И у всех рентабельность 1000%

Марина Щурова

Или украсть...

Владимир

Вот наивные... Кто ж вам дас украсть ? Такие деньги под присмотром всегда))

Марина Щурова

Вопрос, под чьим присмотром???...

Владимир

Хозяев денег конечно... Деньги это просто состояние энергии и их количество изменяется путем изменения свойств энергии.

Светлана Колесник

или подарить!

Владимир

Или подарить... Только это обычно плохо заканчивается для того кому подарили миллион.

Владимир

Нет. Не люблю шару и подарки.

Марат Тютебаев

Или обойтись

Владимир

можно и без денег получить всё что хочется ...

Марат Тютебаев

Если захотеть можно налуну улитеть

Владимир

можно . для человека нет ничего невозможного

Владимир

я в таком режиме живу много лет

Марат Тютебаев

Давай бухнем здес девочек собирем и бонкет с кругосветным путишествием все вместе висилей

Владимир

спасибо, я не пью и был недавно в круизе .

Марат Тютебаев

Спосибо если что обращяйся

__
_________

и пропить...)))

Владимир

Сгореть же можно 😂😂😂

__
_________

Значит не настоящий миллионер )

Olga Holzwarth

Оригинально)

Владимир

я бы сказал результативно и очень удобно

Olga Holzwarth

Смотря с какой позиции смотреть....

Та
Татьяна

Прям минуту))

Владимир

деньги это всего лишь состояние энергии и если есть знания как его изменить командой и навык это делать то с деньгами вообще нет проблем.

Владимир

кто знает как сделать и умеет это делать у того и деньги есть