Владимир

Миллионер - это не тот человек у которого есть миллион💰, а тот, кто в любую минуту может его заработать ?

Ответы · страница 6
Елена Ковалева

незнаю) мучины говорят что их жены стимулируют на милион вот я не смогла

Елена Ковалева

а вот тут начинаются проблеммы (

Елена Ковалева

как правило не выходит сознание это всегда а вот подсознание может выташить из горяшей машины или там при прыжке приземлится как нужно или когда выпал с 7 этажа и ни царапины

Владимир

это система автоматизмов человеческого тела

Елена Ковалева

которым рулит подсознание)

Владимир

этой системой ничего не рулит она автоматическая

Евгений Говорунов

да? вот Я знаю несколько способов но ни как его заработать не получается

Владимир

значит в вашей технологической схеме есть ошибки.

Евгений Говорунов

да в моей схеме есть одна ошибка нет денег на внедрение

Владимир

сильная результативная идея всегда имеет механизм самореализации.

Евгений Говорунов

механизм самореализации идеи и храмает у меня

Небрут Афиев

а лётчик, это не тот, кто летает, а который в любую минуту может полететь

Владимир

конечно средство ты же сам знаешь , что деньги животворящие делают а вот когда ты нищеброд то ничего не получается .

Небрут Афиев

а у тебя и с деньгами ничего не получится, потому что ты настоящей Цели не знаешь

Небрут Афиев

в богоподобии? Бог тоже стяжал деньги, как и ты? урод ты, больше никто

Владимир

у него тоже был ящик для денег

Небрут Афиев

иди лечись, урод... Бог тебя уже наказал, придурка, мечтающего только о деньгах

Люся Мила Жемчужина

Бога нет...одни картинки....и Духа Святого нет...Миллионы людей идут в ад...

Владимир

и ада нет он разрушен Христом

Люся Мила Жемчужина

Чушь,то не надо говорить...Читай Библию..

Светлана Шевцова

это тот у которого в жизни есть хорошие друзья даже если у вас нет денег

Татьяна Горяйнова

Это тот. который может в любую минуту с ним расстаться. безболезненно...

Pavel K

Истину глаголешь чадо. попутного ветра тебе во всех путях твоих Аминь !

Ирина Волкова

тот кто может заработать миллион..... (тут слово заработать не подходит)

Владимир

труд это не только работа физическим телом....

Ирина Волкова

ага.... вы много назовете богатых и умных? все только и интересуются - если ты такой умный, от чего такой бедный? Все умники с миллионами первый нажили или преступным или неправедным путем

Владимир

то что наживают деньги преступным путем это стереотип навязанный специально чтобы давить на стыд отсекая конкурентов. А на вопрос :" если ты такой умный почему тогда ты бедный ?" есть ответ. у человека есть разум от слова разумею, ум от слова умею и система автоматизмов человеческого тела которая отвечает за действия. когда есть разумение как поставить задачу и есть ум как её решить то должна быть настроена соответствующим образом и система автоматизмов а ваша система говорит, что миллион можно получить только преступным путем по этому у вас его и не будет пока вы не перестроите систему автоматизмов. так же и с событиями в жизни и состоянием здоровья и т.д.

Ирина Волкова

чушь .... заумно и не правильно

Владимир

очень правильно я именно так и зарабатываю и те кого я научил так же ...

Виктор Стрелка

не всяк человек имеет таланты... в прямом и в переносном смысле...ДИЛЕМА

Ка
Катя

Да. Это труженник, человек искренне увлеченный ,влюбленный в свое дело

Александр Шинкевич

...А смог бы ещё его разумно истратить, цены бы не было этому человеку!..

Александр Шинкевич

...Может, Вы и правы, Владимир!..

Владимир

финансовая система из невидимого делает видимое а денежная из видимого невидимое. финансы это идея воплощенная в технологическую схему и получившая позиционирование на рынке . это необязательно отмывать деньги и воровать из бюджета ))

Александр Шинкевич

...Но в большинстве случаев, - именно последнее, названное Вами, в ходу!..

Владимир

а если человек потеряет власть или связи ? я имею в виду способность создавать а не делить или перераспределять

Александр Шинкевич

Рад за Вас, успехов Вам!..

Инна Данильчук

кто может а кто и нет, кто с легкостью получит также легко и потеряет...

Инна Данильчук

ну тогда и потратит быстро, смысл всю эту канитель затевать? суета одна да и только

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, миллион -- это сразу видно и осязаемо, надёжно! Хочу миллион баксов!

Асель Джумабаева

да, поэтому он миллионер и знает цену деньгам, знает как их заработать

Раиса Галанова

НАВЕРНОЕ СОГЛАШУСЬ С ТЕМ КТО МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН В ЛЮБУЮ МИНУТУ

Лариса Васильевна Федотова

Ну и первый тоже.,хотя умение заработать и уверенность в этом-здорово

Малик Ирина

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DCcvuW5gBLo0

Свет В Ночи

Не, тот у которого он уже есть. А который может заработать - это жених.

Багдат Маженов

Когда у меня будут миллионы долларов! Тогда же отвечу более подробно

Павел Вокюри

Счастье — это когда ты хочешь то, что можешь, и можешь то, что хочешь.

Владимир

для человека нет невыполнимых задач. его просто надо научить и потренировать