Владимир

Миллионер - это не тот человек у которого есть миллион💰, а тот, кто в любую минуту может его заработать ?

Ответы · страница 8
Виктория Кошелева

Это тот кто его уже заработал и заработает ещё и ещё,если надо!

Шершень Поршнев

нет милионер это тот кто тратит каждый день миллион бакинских

Алекс С

всё правильно без умения зароботать это как раб на плантации)

Александр Перекрестенко

Нет! Тот кто может пожертвовать этот миллион, на благо детей!)

Александр Перекрестенко

Разве родители, нужны для чего-то???

Александр Перекрестенко

Я считаю... Что для продолжения рода! Это один из многих вариантов!

Владимир

ну по вашей логике тогда родители не нужны продолжился род а дальше его проблемы ))

Александр Перекрестенко

Нет!!!!( Я сказал... Что это только один ответ из милиона!

Людмила Лисовалова

Нет. Это тот, кто умеет сохранить и не потратить заработанное

Анатолий Кульбицкий

Нет, батенька, без стартового капиталла ничего не получиться

Ame Non

Однако,это как раз тот, у которого уже есть миллион. И не один.

Вера Сергеевна

Живу ,живу ..а таких "миллионников" почему-то не встречалось .!

Владимир

вероятно у вас разные плоскости интересов

Ма
Малыш

ну да на украине только и зарабатывать миллионы сейчас ☺️

Владимир Кручинин

миллионы не зарабатывают... миллионы получают и осваивают....

Владимир Кручинин

ну да, бывает и такое... верно

Владимир Кручинин

лично мне миллионы не нужны... хлопотно... нервно... мне материально достаточно крепенькой зарплаты, просторной квартиры и - достаточно

Владимир

я не против. это принцип а не алгоритм

Галина Бондаренко

И при этом не потерять его в одно мгновение😜

Галина Бондаренко

Извините за настырность, но хочу понять, какое из чувств сильнее по ощущению, когда получаешь, или же когда теряет? Как у Вас ?

Владимир

когда получаю. человек оценивается в способностях, способности в результатах, результаты в деньгах...

Галина Бондаренко

Правы те из моих друзей,, кто говорит,что я не из мира сего, мне большее удовольствие приносит прощание с дензнаками, особенно, когда на хорошее дело

Владимир

просто вам важен обмен энергиями вам нужно её куда-то девать ну это неудивительно - вы женщина

Галина Бондаренко

Вы правы, для меня дороже моральные радости и материальный достаток вторично, хотя ни за чей счет ни дня не жила, просто для меня миллионер это тот, кто умеет заработать, не потерять и слушая сердце потратить

Роман Ледяев

ахахахах))) вот только с кем то обсуждали не бедных батюшек)

Галина Спица

За минуту заработать миллион нельзя, можно только украсть

Владимир

деньги это просто один из инструментов сокращателей дистанции между хочу и имею. можно и другими способами получить то что хочешь

Галина Спица

Исполнение желаний приводит к новым меркантильным желаниям. Не пробовали быть счастливым без мечты о золотом унитазе ?

Владимир

пробовал . просто счастье и материальная сторона жизни никак не связаны. я просто удовлетворяю свои желания и всё . не вижу связи между счастьем и деньгами. мне просто нравятся дорогие автомобили

Галина Спица

Взрослым мальчикам нравятся взрослые игрушки. Хорошо, что не оружие. ОК!

Владимир

деньги это просто состояние энергии достаточно научиться управлять энергиями чтобы управлять деньгами

Ольга Максимчугова

Скорее первое потому как не каждому дано раз и заработать.

Меружан Мовсисян

Луче место миллиона тмет одного друга который поймёт тебя

Тахир Розубаев

не имей сто рублей. а имей сто друзуй. и будешь миллионером

Валентина Саламатова

Миллионер тот у кого есть семья и все здоровы и счастливы

Владимир

Если человек способен так управлять состоянием энергии , что создает такие деньги то и здоровьем он способен управлять и своим и чужим.

Сергей Дедюхин

нет тот кто может потратить его и не задумываться об этом

Татьяна Бурлакова

А шут его знает. Ни разу не встречала ни того, ни другого))

в минуту миллион не заработать, а потрудиться малек надо