Владимир

Миллионер - это не тот человек у которого есть миллион💰, а тот, кто в любую минуту может его заработать ?

Ответы · страница 14
Владимир Шевченко

МИЛЛИОНЕР УМНЫЙ ЧЕЛ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ

Ол
Олег

Заработать миллион нельзя,украсть можно

Ол
Олег

А где сказано что это за лечение? Когда он вылечил слепого он взял с него деньги? А когда бесноватого? Нет не взял а когда накормил 5 тысяч человек он брал с них плату?

Владимир

плату не брал но Иуда носил ящик для пожертвований и ходили они довольно большой группой апостолам тоже надо было чем-то питаться значит деньги у них были. а когда он накормил 5000 человек у них в ящике осталось 200 динариев что в принципе было нормальной суммой денег ... трудящийся достоин пропитания...

Ол
Олег

Вот им люди и подавали,ему деньги были не нужны

Владимир

они могли сами создавать себе то что им надо было . но всё равно деньги у них были в достаточном количестве .

Ол
Олег

Я не считал их денег,так что ничего утверждать не могу и не хочу.Скажу только что если чел может помочь и не помогает если ему не платят он мерзавец,даже если вдруг у него есть дар,но насколько я знаю ни одного случая излечения раковых больных не было ,в лучшем случае как при обычном эффекте плацебо кратковременные субьективные ощущения облегчения.Вот и все вот когда будет подтверждено доку ентально что некий целитель излечил кого то и будет доказано и подтверждено анализами до и после его лечения тогда я поверю а пока вы все для меня обычные шарлатаны не более того.И только такой дремучий людоедский режим как путинский мог позволить вам практику.

Владимир Коченов

Сейчас за миллион даже однушку не купишь

Владимир

правильно . эталонное изменение мира как способ жизни и виденье точек приложения усилий в направлении результатов

Владимир Коченов

Научитесь от Меня ибо Я кроток и смирен сердцем и найдете покой душам вашим

Владимир Коченов

что толку человекуесли он приобретет весь мир.а душе своей повредит.

Владимир

он его не приобретает он им управляет . всем владеть но ничего не иметь .

Владимир Коченов

великое приобретение быть благочестивым и довольным

Дина Лепетурина

Это тот человек который может его отдать

Владимир

отдать не проблема проблема в том , что этого нельзя делать для 99,8% людей.

Дина Лепетурина

Я в этом с тобой согласна, вот я умру через пол года своим не говорю, живу как обычно и денег не прошу, живём же

Владимир

посмотри что стало с людьми которые выиграли в лотерею миллионы...... им вообще хана. по этому я никогда ничего не делаю бесплатно.

Дина Лепетурина

Я играла в лотерею, одно число не совпало, сказала БЛИН и забила на все, это же игра

Владимир

для того чтобы выигрывать в лотерею нужен доступ к ВИС Ида - системе управляющей вероятностями

Дина Лепетурина

Знаешь я рискнула один раз, второй был после нового года, а я про него забыла, потому что у мамах в гостях, вот и лежит билет чистый

Дина Лепетурина

Да нет, поверила без выигрыша, обидно досално, да , ладно

Ма
Маргарита

Так научит всех нас, докажите что можете?

Владимир

Ну во-первых я не имею желания и необходимости кому-то что-либо доказывать. Во-вторых этому не обучишь заочно за два дня это займет примерно пять лет.В-третьих я не занимаюсь наставничеством для этого есть другие люди, их навалом в интернете можно подобрать любую подходящую вам систему.

Ма
Маргарита

А что же вы тогда хотели сказать своим вопросом?

Ма
Маргарита

Тоесть просто похвастаться, но не поделиться?

Владимир

Не похвастаться. Я никогда не хвастаюсь. Узнать статистическое мнение людей.

Владимир

глупо хвастаться тем как должно быть....

Любовь Авдеева

Согласна! Только минутой не отделаешься!

Владимир

зависит от умения управлять скоростями и силами

Любовь Авдеева

Хорошо тому, кто эти скорости и силу нашли и могут ими пользоваться, но не всем сие дается...

Михаил Мизеров

Тот, кто может в любую минуту потратить...

Владимир

чтобы потратить деньги надо уметь их делать

Эмма Колесова

Это тот, который может миллион потратить

Владимир

и потратить и быстро заработать

Вадим Письмеров

Чмо бородатое,чё пишешь мне всякую хуйню

Владимир

я состоятельный и уважаемый человек а чмо нищебродное это ты . дебилик бля😂 😂

Liliya S

Ну уж нет! Нет миллиона, нет и миллионера.

Иван Колганов

Нет...Не заработать. А занять без проблем.

Marat Nurzhanov

то есть, карманщики, щипачи, кидалы и т.д.

Lunatic

Я не люблю деньги так чтобы думать о них

Владимир

и я не люблю я их просто использую для сокращения дистанции между ХОЧУ и ИМЕЮ.

Lunatic

Хотеть надо осторожно. Иногда желания сбываются, но не в нашу пользу

Владимир

надо просто управлять процессом материализации

Lunatic

Флаг в руки, барабан на шею

Татьяна Андреева

Задолбали философскими высказываниями

Владимир

это не философия это прикладное знание.

Татьяна Андреева

Просто здесь обсуждать нечего ! Аксиома !

Владимир

я нехочу обуждать я хочу узнать мнение . что тут обсуждать ? берешь и делаешь если хочешь

Татьяна Андреева

ЗАРАБАТЫВАЕШЬ МИЛЛИОН ???????? Вот так легко : берешь и делаешь ??? НАУЧИТЕ

Виктор Прохоренко

Но это зачастую его человеком не делают

Владимир

человек оценивается в способностях, способности в результатах а результаты в деньгах. человеко делают способности и знания а деньги это следствие

Светлана Андреева

Думаю это тот у которого и есть и может))

Наталья Ш

За минуту?!!ну разве в лотерею выиграть.

Владимир

Всё зпвисит от навыков и способностей управлять энергиями

Наталья Ш

Да?!вот только меня терзают смутные сомнения

Владимир

Деньги это состояние энергии . Управляя энергтями челоаек управляет деньгами

Наталья Ш

Деньги вещь хорошая,но трудно добываются

Татьяна Быкова

Может, не значит, что он его заработает.

Владимир

Не заработает тот кто не может или не знает как а если есть возможность то сейчас любой заработает

Татьяна Быкова

Научите, может и у меня получиться?

Кл
Клёвая

За любую минуту миллион не заработать!

Владимир

если знать как то можно. для человека не существует того чего он не знает...

Кл
Клёвая

Существует, для человека существует не толко то, что он знает. Но и то, во что человек верит.

Владимир

вера исключительно плод знания.

Владимир

В-веди(ведаю, знаю) Е-есть(система координат, положение вещей) Р-реци(передача информации без искажений, эталон) А-аз(исток, изначалие, бог живущий и творящий на земле)

Анна Толянина

Да точно подмечено,но почему вопросом?

Владимир

Спрашиваю мнение людей . Это же забавно