Владимир

Миллионер - это не тот человек у которого есть миллион💰, а тот, кто в любую минуту может его заработать ?

Ответы · страница 23
Лариса Запорожская

Логично.

Юрий Юрий

Не заработать, а украсть! Такие деньги не зарабатываются!

Владимир

Кто же тебе кроме народа такие деньги украсть даст ? Вот наивный человек...

Ирина Котовская

иииииии?

Владимир

может и так я без интернета зарабатываю

Владимир

деньги просто состояние энергии. если научиться управлять энергиями то и деньгами так же можно управлять

Любовь Витязева

А зачем?

Владимир

деньги помогают быстро сокращать дистанции

Любовь Витязева

Отчасти опыт интересный, но эти люди - тоже рабы, золотого тельца. Никому нельзя доверить. Наемники обворуют. Нужно следить, как работает эта махина (сеть, корпорация). Много нюансов. Быть в зависимости от нее. Это - иллюзия, что ты свободен. Даже с баблом ты несвободен

Владимир

свобода это отсутствие зависимостей. а бизнес это не то в чем ты участвуешь а то что ты поставил на автомат и применяешь только менеджмент . да и создавать деньги можно без бизнеса . я на пример их выколдовываю в любое время в любом количестве .

Любовь Витязева

Это слова. Про ввколдовывать. Ну, если предположить, что ты полудемон, твой ментор демон дает бабло взаиен на. Но это твой выбор)))

Владимир

деньги это просто состояние энергии оно меняется с помощью резонанса и механизмов реализации это может любой и каждый человек просто его надо этому научить . у всех есть такие механизмы ))

Любовь Витязева

Типа ты похвастал слегка, что научился ))) молоточек

Владимир

я знаю что молодец ))) я 5 лет тренировался пока начало управляемо всё получаться что хочу.

Ольга Данилова(Иванова)

Здорово

Владимир

найти наставника и научиться . самостоятельно не получится.я 5 лет учился и тренировался

Владимир

повезло это управляемое состояние духа.

Владимир

да. я на Афон 5 лет учился

Иришка ))))

второе.

Се
Сергей

Ну иии?

Се
Сергей

Заработал уже в любую минуту? Женщинам в уши лей)

Владимир

Это несложно -деньги это просто состояние энергии и оно легко управляется резонансной волной. Я так покупаю всякие хотелки себе и жене.

Елена Феденева

ну..нет

Владимир

Просто надо знать как и видеть механизм. Реализации

Джон Джоник

банкир

Джон Джоник

глупый человек это миллионер!

Черная Мамба 🇷🇺

смешно

Владимир

Деньги это просто состояние энергии ,оно управляемо довольно легко. Кто умеет это делать у того всегда будут деньги в любых количествах

Паша. М.п.в

отдать

Владимир

Кому надо тот сам преспокойно заработает

K.
Karina .

Ну ну))

Владимир

деньги это просто состояние энергии оно легко управляется просто надо знать как это делается.

K.
Karina .

Значит ли это что вы миллионер?

Владимир

я не накапливаю деньги я их просто создаю под свои хотелки в нужное время в нужном количестве . значит миллионер

Владимир

могу на улице найти, могу в лотерею выиграть. могу тому кто готов мне заплатить необходимое количество денег создать любое положение вещей и т.д. способов на самом деле очень много

Владимир

пять лет тренировался пока не стало управляемо получаться

Валерий Семенов

жулик

Владимир

нет . просто он знает как заработать а вы не знаете .

Валерий Семенов

знает как кидануть правильнее

Владимир

закидаловоголовупростреливают

Валерий Семенов

уже лет 20 не отстреливают,

Владимир

Конечно ... Если не прострелили тогда всё заберут и посадят .

Ле
Лена

Умник

Владимир

ну а как иначе в этом мире ?

Владимир

можно , но лучше так как хочется ))

Владимир

мало кто хочет работать над собой

Ле
Лена

Да, моло с кем хочется погоаорить

Ле
Лена

Небо всегда с в е тлее моря, а земля про нее металла... Так что как ни крути, проблема не в тех ето нас окружает, а в нас самих)

Татьяна Артюх (Бабич)

и как?

Владимир

Я не занимаюсь наставничеством.

Татьяна Артюх (Бабич)

а мне наставник и не нужен...

Владимир

Деньги это состояние энергии и управляется оно легко с помощью резонансной волны.

Марина Марина

)))))))))

Владимир

Достаточно способности создавать нужные положения вещей.

Марина Марина

как знать ) нужное положение вещей , наверно его уже ктото создал под себя

Владимир

Его можно сделать тому кто готов заплатить . На пример выиграть суд, исцелиться от какой-либо болезни, чтобы ребенок исцелился и т.д.

Марина Марина

все ли в руках человеческих?

Владимир

Абсолютно всё. Человек это опорная точка Бога на земле. При достаточном уровне подготовки человек может всё.

Гульнара Гульнара

а ты?

Гульнара Гульнара

это я поняла, а ты-то научился управлять энергиями и убирать сопротивление?

Гульнара Гульнара

а деньги то есть? у тебя и наставника твоего

Гульнара Гульнара

заработал или управлял энергиями

Владимир

управляю... есть даже целый метод как делать деньги

Владимир

деньги подчинятся таким же законам как и лектричество

Егавар Диксен

чушь

Владимир

Деньги просто состояние энергии которым легко управлять

Егавар Диксен

болтовня безденежных мечтателей

Владимир

Нет, это прикладное знание которое я использую много лет .

Заур Фахрадов

ты

Владимир

для этого нужно примерно 3-5 лет ....

Владимир

а мне зачем кого-то учить тем более столько времени ?