Артём Колокольцев

Вопрос века... Зачем придумали перфорацию на туалетной бумаге.... ведь она всё равно рвётся или до или после ? 🤔

Ответы
Sekach Dev

А ты не рви (блин)... в кинопроектор зарядят и покажут, чем ты там занимался... )

Валерий Егов

Есть старый анекдот про сверхзвуковой самолёт...

Nikolai Glonin

это как в анекдоте про перфорациюю знаете его?

Nikolai Glonin

авиаконструкторы самолет испытаю, все время крыло отрывается. Не знают, что делатьВстревает студент, типа перфорацию в этом месте сделайте .Как на туалетной бумаге. Сделали, самолет залетал. спрашивают студента, что ка же ты догадался. Он, отвечает, где вы видели бумагу, рвущую по перфорации

Nikolai Glonin

ну там более складно в анекдоте

Языческий Кот

перестань покупать советскую по 5 рублей 🤣😅

Alisa Warshavsky

Даааа, реально, заботаааа!.... Ха ха ха...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтобы ровненько было, эстетика такая.

Константин

С перфорацией рулон бумаги становится визуально БОЛЬШЕ при меньшей длине бумажной ленты! Таким образом, прибыль получается БОЛЬШЕ! .... :))

Владимир Кириллов

Если не уметь рвать, то разумеется.

Ma
Maria

Сидишь разглядываешь мечтаешь ))

Артём Колокольцев

Можно дырочки там пересчитать.... ☝️

Николай Дубинин

Значит не качественная бумага .

Елена Новикова

А может руки не оттуда растут ?

Граф Пупыркин

Так и полотенца салфетные

Ив
Иван

Лучше впитывает

Эл
Эльвира

Для укрепления.

Артём Колокольцев

Так...чем мягче...тем лучше.......☝️

Эл
Эльвира

Да. Вот, чтоб крепче была.

Артём Колокольцев

Многослойную придумали....

Эл
Эльвира

Будто сами никто не догадывались свернуть.

Артём Колокольцев

В нашей стране давно догадались...в других...для этого инструкцию придумали....☝️

Алексей Федоров

Для того что бы пальцы проваливались и надо было мыть задницу. )))

Эл
Эльвира

Забыла - где-то на самолётах перфорацию применяют. Но не помню - для чего.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ни
Ника

Эстетично.

Осеннее Настроение

Невдомёк?

Arkady Kan

Заметил.

Света Дмитренко

☃️