Та
Таня

Если женщина сама расплачивается в кафе за ужин, что это значит?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Если она одна или с подругой,
то это нормально.
Если с мужчиной, то она подчеркивает
свою независимость материальную...
А если как в видео - думайте сами )))

Папа мер, мама -мер, а вы - фашисты! )))

Ma
Mascot

То значит она на свидание с Андрэ.
А он как известно якшается только с самодостаточными 🤙

Анна

Я лично, раньше, до замужества, делала акцент на свою независимость и всегда платила за себя сама, что б не возникало никаких мыслей у собеседника. Не давала ложную надежду)

Та
Таня

А я никогда не платила.

Анна

Нее...я по молодости вляповалась...

Та
Таня

Гордость девичья)

Анна

Ну, хотите, можно и так сформулировать. Предпочитала всегда сама выбирать, кто "меня танцует"))))

Та
Таня

Кто не танцует с такими и ходить никуда не надо))

Анна

)))))У нас с Вами несколько разнятся точки зрения, но это нормально). Хорошего вечера Вам⚘

Та
Таня

🌹🌹🌹

Юрий Бббббб....в

Не надо одной ходить в кафе. И, второй вариант - бросайте вы этого анестезиолога!))))))))))))))

Та
Таня

😁😁😁всенепременно))

Людмила Тихомолова

Что ее кавалер жмот и от него надо держаться подальше. Ну или она ужинала одна.

Та
Таня

Верно

Наталья

Что мужчина . который был с ней жмот и кретин.. бежать от него как можно дальше.

Ге
Геннадий

Эт точно!

Та
Таня

Согласна с вами

Григорий Карпенко

Миллион версий. Самая паскудная: бездомная бомжиха нашла на помойке кошелек.

Дэн

Это значит что на этот раз её поймала охрана на выходе, и пришлось заплатить.

Та
Таня

😁

Лариса Вараксина

Значит Он её муж брат или сын Илиии тот от которого надо держатся по дальше

Solar. System

Не хочет быть обязана мужчине ,с которым ужинает - по разным причинам

Та
Таня

Да

Solar. System

👍

Константин

Это значит что она д*ра и готовить не умеет! :)) Рас жрёт где попало! :))

Константин

Свиньи как раз кушают :)) Любишь советы раздавать? :))

Елена Стратийчук

Не, просто

Елена Стратийчук

Не дописала, сорвалось, как раз свиньи и жрут, им сколько не дай, всё оттяпают, правда, некоторое уподобляются им: не в жора, так в другом деле 🤣

Константин

Вот свиньи не читают Конституцию РФ

N’
N’djaména

Надо ещё за всех посетителей кафе расплатиться, вот это правильно))

Максим Jw

Это правильное воспитание и правильное отношение к отношениям 🙂

Максим Jw

"Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт". Фридрих Шиллер, немецкий поэт 18 века.

Та
Таня

Это да

Максим Jw

А у женщины, которая сама расплачивается в кафе за ужин, может быть что угодно в её голове. Всё зависит от её образованности и задачи.

Та
Таня

Ну она же не одна была. Как то странно

Максим Jw

Что странного? Если её отец так воспитал, что она сама расплачивается за себя. Или ей не понравился мужчина и она не хочет с ним дальше продолжать общаться. Рассчиталась и ушла, поставив точку. Вариантов много.

Михаил Гехт

значит она не хочет быть ему должна. А вот почему - отдельная тема

Та
Таня

История об этом умалчивает

Михаил Гехт

это ИХ история 😉

Fenix🇱🇹

Это значит , что мужчине на секс до утра расчитывать не придётся .

Та
Таня

Уверена))

Алексей Шутов

Значит у неё есть деньги!За границей каждый платит сам за себя)))

Та
Таня

Мы не за границей)

Алексей Шутов

Потом они идут домой и она ему не отказывает)))

Та
Таня

Понятно))

Алексей Шутов

Вот!!!

Стас Васильев

По ходу с котом сп🖼ать ей приятнее чем с мужчиной.

Та
Таня

Ха ха. Может быть.

Стас Васильев

А может так и есть. Хи хи.

Та
Таня

Я же говорю, не исключено))

Ша
Шамсуддин

это значит она сильно - сильно влюбилась в бедного мужчину

Та
Таня

Все возможно

Наталья Попова

Значит, что женщина -самодостаточная и ей мужик не нужен.

Та
Таня

Может быть)

Игорь Я

наглая воощщеее . а как ее зовут . или она сама приходит ?

Та
Таня

Ещё и телефончик написать?)))

Игорь Я

😁 сильная женщина . 🏃‍♀️

Игорь Я

с такой и не поспоришь ...

Та
Таня

Это точно)

Бабайкин Юрий

Проклятый феминизм...а может просто неприятен мужчина

Та
Таня

У нас есть феминизм?

Бабайкин Юрий

Кое где проявляется🤣

Та
Таня

😁