Та
Таня

Если женщина сама расплачивается в кафе за ужин, что это значит?

Ответы · страница 5
Та
Тая

Правильная женщина )))

Та
Тая

Это правда так ))Независимость ))

Андрей

Нехера ему не светит.

Андрей

)💋🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

она пришла покушать

Татьяна Ковалева (Павлова)

после работы, хотя к ней подсядут и оплатят.....

Кирилл И Мифодий

За себя или за меня?

Кирилл И Мифодий

Это нормально значит!

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Значит она одинока

Та
Таня

Ну и что. Ужинала она не одна)

Андрей Заруба

У нее умный парень?

Европа Плюс

Значит пришла одна

Бр
Бродяга

Видать пришла одна

Александр Боярский

Самостоятельная.

Александр Боярский

Не любит быть должна никому. И себе, в том числе...

Та
Таня

А может надеяться не на кого

Александр Боярский

Не, просто не хочет. Есть такие.

Александр Боярский

Вполне возможно и такие... Простые редко встречаются в современной жизни...

Anatoliy Kofman

унижение мужчины

Anatoliy Kofman

Скупердяй

Anatoliy Kofman

экономный

Наталья

Жадюга..

Old Bastard

Кавалер убежал...

Та
Таня

Может мне мартини на полгода хватит))

Old Bastard

Вагон?? Так вааще заначки не хватит!!!!

Old Bastard

Кредит на тебя оформляем...цель кредита- тупо набухаца!

Та
Таня

Нее. Это не моё. Кредиты, долги

Old Bastard

Ну и стока денег нет...на твоё мартини..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самодостаточная

Валерик

Танца небудет💃

Валерик

Дорогая, я расплачусь за нас!👌

Al
Ali

взрослеет она …

Ничего Хорошего

Что это дружба.

Та
Таня

Ну начнём с того что аби с кем вы не пойдёте на свидание

Ничего Хорошего

Ну вот и получается, что раз я обы-кто, хоть и общаемся и гуляем уже года 2, то, наверно, пора сворачивать это и оставлять только как дружбу) Только наверно сразу окажется, что ей это нафиг не надо) Чтоб еще что-то тоже самой делать и за себя платить...

Та
Таня

Если интересно общение засну ставить точку, нв с если хотелось большего то...

Ничего Хорошего

Дружба с женщинами, к сожалению, подразумевает, что все что делается, делается только тобой самим. Вот и получается, что тебе говорят. что хотят дружить, но не отношений, то ты начав просто дружить становишься не нужен. Потому что она не собирается что-то делать для этой дружбы. Просто начнет с каким-нибудь другим мужиком гулять, а про тебя вспоминать, только когда проблемы или поныть. Знаем, проходили) Поэтому никто особо с женщинами и не дружит, если нет заинтересованности. Просто заинтересованность разная. Кто-то потрахаться хочет по дружбе, а кто-то уже хорошо сдружившись хотел бы серьезных отношений, чтобы этот человек остался рядом навсегда.

Та
Таня

Здесь поможет только здравый смысл

Барон Де Гофмансталь

Все нормально.

Барон Де Гофмансталь

Разумеется! Или как? Если больше некому платить за ее ужен, ей теперь голодной ходить?

Та
Таня

А если она ужинала не одна?

Барон Де Гофмансталь

Не одна еще не значит, что нахаляву. Не зря же говорят - кто девушку ужинает, тот ее и танцует, а где нет танцев, там нет и ужина, иначе один из двоих лох. А вариантов много - коллеги по работе, старые друзья, бывшие супруги, родственники, и т.д.

Сам Андерс'н

Что она мужик))

Сам Андерс'н

Нет мужика

Сам Андерс'н

Не ужинал?

Сам Андерс'н

Смотрел как едите?)

No Name

секса не будет

No Name

😂

Камилов Камил Хамзаевич

богачка 😁☝️

Та
Таня

Я? Нет. Но заплатить за себя мне не напряжно. )