Ev
Eva.....

- Сколько можно сьесть бутербродов с икрой в гостях, чтобы не вызвать осуждения хозяев? - Да ешь сколь хочешь, можешь даже два! 😆 😁 😀

Ответы
Странник

Я один раз присутствовал на кооперативе администрации в честь открытия новой базы отдыха, пригласили всех подрядчиков, я тоже был подрядчик, так вот столы ломились от явст и коньяков, я не пью, но зато я в первый раз в жизни натрескался икры и красной и черной, от души натрескался, все равно все бухте были и никто не заметил🤣🤣🤣🤣🤣

Пирожков Ххх

а мне все равно, что кто то подумает, просто по настроению много или так себе!

Не Зли Котика

Ешь, кума, пирожки, кто их считает.. Еще один съешь, три будет. 😁

Юрий Бббббб....в

Почему два? - Да ешь сколь хочешь, можешь даже и не пробовать!

..
...

А я не люблю ни черную ни красную, рыбий жир какой то на вкус

Ev
Eva.....

Я тоже не люблю.

Виталий

третий попросту предусмотрительно и не был приготовлен))

Одинокий Странник

Можно вообще не есть, просто соскрести икру ложкой

Ма
Марианна

только не обжираться.....Еще ведь и Старый Новый!

Узденов Башир

Ты бери, бери пятый пирожок. Я не считаю🙂

Андрюшка

бутеры фиии! икорку нужно ложицой лопать

Роман Селезнев

Два можно. Но уже посмотрят на тебя.😃

Роман Селезнев

Два можно. Но уже посмотрят на тебя.😃

Фердинанд Франц Иосифовович

Они терерь в торталетки раскладывают

Виктор

Надо добавить " все два"

Андрей Толстый

да да, можешь даже два.

Андрей Объедков

Все ровно обсудят))))

Есадзе Искендер

я бы съел пять .....

Дарьюшка Мальцева

Не нравится икра

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Азиза

Не стесняйтесь