Наталья Романова- Z

Соц.сети определенно лучше реальности.. Можно быть молодой, худой и умной😁.. а кто сомневается, того заблокировать?))

Ответы
Алексей Шустин

Наташа привет !!! Любое общение приносящее позитив -это хорошо.Но ничего не заменит реальное общение.А так все хорошо, и с гостями можно пообщаться, не приглашая в гости и многое другое.Некоторые даже в любовь как то тут играют😂

Наталья Романова- Z

Ааа бывает

Николай Дубинин

...это замечательный тренинг по общению. Не нужно блокировать сомневающихся. Пусть наслаждаются в своих сомнениях. Одно здесь навевает скуку - полит эксперты, и одержимые русофобы....

Наталья Романова- Z

Ну может

Маруся

Натуленция, с днюхой тя, здоровья, счастья, любвииииии 💘 !!!))))🎂🍰🥂🥃🍸🍷💃🕺🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎁🎁🎁🎊🎊🎊🎉🎉🎉🏝️🏝️🏝️🎤🎹🥁🎷🎸🏎️🎇🌠🎆₽₽₽€€€$$, ну, в общем ты поняла))))

Маруся

Мне оч нравится эта песня, когда-то, сынок был ещё маленький лет 12, я его водила в Парк Горького, там был чудо-град,аттракционы космические))) так вот , помню, идём мы в парк, Ингрид поёт своё танго на всю Москву и мы с ним счастливые в предвкушении удовольствий))))

Дмитрий Краснов Z

мне тож очень нравится ингрид . но есть клипы и по интересней

Маруся

Я готовлю, мне сейчас не до выбираний))

Дмитрий Краснов Z

я понял -тебе лиж бы пожрать🤣

Маруся

Дима, мне не лиж бы, а вкусно и не калорийно))

Александр Изосимов

Так оно и работает.Вставь в авататарку красотку-все мужики твои.По аватарке-красивые,накачаные парни-в жизни-толстые,лысые мужики.В соцсетях прокатывает-наяву-увы...

Валерий Семенов

да не комплексуй , просто расслабся, ведь не всем нравятся худые , к примеру, у меня товарищ любит покрупнее, молодость это временно, а ум надо уметь использовать.

Наталья Романова- Z

Вот и славненько

Ва
Валерий

Верно-тут такие Фокусники что БАБУЛЬКА в 100 лет будет малинкой танцевать и такие сказки рассказывать что Кончишь на ходу)

>Izrail Kogan

а кто сказал, что худоба, ум и использование блокировки, являются главными привлекательными качествами, для женщины? 🤔

Наталья Романова- Z

Кто-то из великих

>Izrail Kogan

а более великие, выдали раннее, что сила женщины в её слабости..

>Izrail Kogan

ну ну.

Евгений Шевченко

Наташ, когда аську в 99-м узнал.. познакомился.. жили вместе потом 2 почти года.. так что не факт твой вывод😉

Наталья Романова- Z

Тишина и покой

Евгений Шевченко

тогда, Багира, мы с тобой одной крови 🖼

Евгений Шевченко

🖼 моя норка - твоя норка) тишина и покой))

Евгений Шевченко

🖼занятие на вечер

Юр
Юрий

ты сомневаешься что ты худая,умная,молодая?))))по тому что твой ЧС, как зоопарк зверями переполнен!)))

Юр
Юрий

не а!сговариваются!бунт устроят!амнистия бывает?

Наталья Романова- Z

Пару раз бывало к праздникам😁

Юр
Юрий

у меня ЧС бесполезен!мне букв хватает😁

Наталья Романова- Z

С чем вас и поздравляю

Юр
Юрий

и вас с хорошим настроением!

Alex Sher

А для некоторых это не обязательно. Они просто могут молчать и ходить туда-сюда, туда-сюда

Наталья Романова- Z

Постреливая глазками

Alex Sher

Не мне, Натали учить вас премудрастям

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж , сомнений нет. Но самое удивительное и в реале , и например, здесь , что ты у чел-а

~E
~ Eva Lansca ~

..в ЧС , а ты про этого собеседника и не знаешь.

Наталья Романова- Z

И так.. тоже

«Луиzа Каzaти»

А я реально молодая и умная. Насчёт худой... Не, чо врать? Во меня 90 кг счастья😁😁

Наталья Романова- Z

Это ж отлично!! А шо ? Когда слишком мало, эт не интересно! Мало места.. для поцелуйчиков и обнимашек))

«Луиzа Каzaти»

И не говори😁

Наталья Романова- Z

Вооот)

«Луиzа Каzaти»

Дааа

Бо
Бока

И фото не своё выставляют, меняя его почти каждый день. Нах это нужно, непонятно

Наталья Романова- Z

Эт я не могу сказать

Анатолий Серёга

Все так, все правильно, кроме "худой", мне больше нравятся слегка полненькие...

Анатолий Серёга

Жаль. И мне никак не попадаются, все худые и худенькие...

Наталья Романова- Z

К зиме поправятся

Анатолий Серёга

Быстрее бы зима...

Ма
Максим

Ага, я тут знакомого- соседа увидел, он себе 14л скинул, спрашивается зачем?

Бот@Нег )) Zov

Наталья Вы привлекательная. Умная и Z )) Меня не блокируйте ! )) Я из своих )

Наталья Романова- Z

Хорошо, не буду))

Бот@Нег )) Zov

Я Ботанег V ))

Владимир

А не кто и не говорит что ты толстая, просто у тебя есть деньги на еду...😂

Наталья Романова- Z

Так точно

Владимир

Вольно ! Приступайте к приёму пищи ! 😂

Владимир Кириллов

Если что, худые и умные (нулевой номер груди - бонус) - для меня самое оно!

Владимир Кириллов

А вы думали, что все мужчины балдеют от четвертого номера? Бррр!(

De
Denis

Так это просто самообман... Реальность это-то от чего не убежать...

Vитя@Zь

Гм м, вы правы полная самореализация, а проще-инкубатор чувств....