Alexandr Vl

Женщина "Бл..дь" - это женщина которая все время в поиске, или это нарушение психики?

Ответы
Кв-2

Нимфомания – это женская гиперсексуальность, патологическое усиление полового влечения и повышение способности к переживанию оргазма.

Происхождение этого термина достаточно поэтично. Согласно древнегреческим мифам, нимфы заманивали мужчин в лес мужчин в лес для удовлетворения своей похоти. У нимфомании есть и более приземленное название – «бешенство матки». Это обозначение принадлежит Платону, предполагавшему, что матка – это некий зверь, поселившийся в теле женщины и жаждущий исполнить детородные функции. Когда ему долгое время не удается зачать, он приходит в бешенство и начинает блуждать по всему телу, доводя женщину до всевозможных недугов. Сейчас подобные представления – не более чем миф. И тем не менее, нимфомания доставляет страдания не только самим женщинам, но и их половым партнерам. Сама нимфоманка при множественных оргазмах не может достичь полового удовлетворения, а ее запросы к партнеру превышают его возможности.

Alexandr Vl

Благодарю. Познавательно.

Кв-2

Так что это с медицинскои точки зрения-болезнь.

Alexandr Vl

Ок.

Иван Лузин

Нимфоманка, только не из фильмов, типа сексапильные красотки, а реально психическое расстройство, вызванное либо физическим увечьем, либо психологической травмой полученными в детстве...

Alexandr Vl

Ок.

Мари Эжен

это гормональный повышенный фон..ты ведь все время хочешь трахаться..вот есть и такие женщины..гормоны прут и ее распирает и не важно с кем...

Alexandr Vl

Но мне очень важно с кем, в трезвом состоянии.

Мари Эжен

значит тебе назло

Alexandr Vl

Ок

Glafira

это только в мозгах мужчин женщина-б...., для себя они подобного слова не придумали

Alexandr Vl

Ок

Владимир Богомолов

Познание - в поиске....................А все женщины в поиске. Даже замужние!

Alexandr Vl

Ок.

Vicrus

Это женщина которая неспособная управлять своей похотью

Alexandr Vl

Ок. Согласен.

Людмила Козырь

Поведение женщины зависит от отношения к ней мужчины..

Alexandr Vl

Не согласен.

Людмила Козырь

ваше право

Alexandr Vl

Ок

Людмила Клосинская

Непонятный вопрос, просто ей нужен постоянный мужик

Alexandr Vl

Так она ни как не остановится. Она сама думает что вот он постоянный, а потом на другого "искорка зажглась"

Леди Мила

Сначала определитесь, кто по вашему " бл..дь"

Леди Мила

Вы начали совсем с другого!! И про нимфоманию ни слова не напиласи. а это психическое заболевание, и ничего общего с понятием " бл.. дь" не имеет!

Alexandr Vl

Значит это поиск?

Леди Мила

какой поиск?

Alexandr Vl

Ну если это не отклонение психики, то что?

Леди Мила

Вы о чем:?

Майя Титова

Это нехватка нормального мужика рядом

Alexandr Vl

Что такое нормальный мужик? Только не исчезайте, ответьте.

Майя Титова

Который может создать в доме такую отмосферу,что женщина не будет искать замену

Alexandr Vl

Ок.

Маруся

Нарушение нравственности

Alexandr Vl

Ок.

Светлана Владимирова

Скажите Я похожа на Б..?

Alexandr Vl

Нет. Почему вы спрашиваете?

Светлана Владимирова

Зачем задаете такие вопросы женщинам в принципе!?

Alexandr Vl

Всем задаю. Видите Вас зацепило. Про мужчин тоже вопросы задают. Люди на все вопросы отвечают. есть очень интересные ответы,

Светлана Владимирова

Конечно зацепило не ВСЕ же женщины Б...

Alexandr Vl

Даже абсолютное большинство не все.

Светлана Владимирова

Простите за псику б.. я не знаю. Вы обратились не по адресу!

Alexandr Vl

Ок.

Ольгея

это искажение морали

Alexandr Vl

Ок.

Флора И Фауна

Это распущенность!!!

Alexandr Vl

Это очень плохо. Не жалейте его, но берегите, помогайте. Мужчин жалеть нельзя,

Флора И Фауна

То мужчин нельзя жалеть, а тут сын. Сердце материнское не слушает разум

Alexandr Vl

Не жалейте, переборите себя. А то ему еще хуже сделаете. Запить может или на наркотики сесть. Только не пилите его не упрекайте.

Флора И Фауна

Хорошо! Мы утешили друг друга.

Alexandr Vl

Удачи Вам.

Па
Партизанка***

Зачем так грубо?

Alexandr Vl

Зато точно)))

Па
Партизанка***

Хотя..бывают и такие..но это не поиск,скорее всего

Alexandr Vl

Ок.

Гряк

с стояние души

Alexandr Vl

Проблемное?

Татьяна

физиология

Татьяна

конечно избыток их

Alexandr Vl

Согласен.

Евгений Смотрицкий

Только ОНА знает, как ей плохо! И не надо её судить! Не нравится - уходите, любите - терпите без упрёков.

Alexandr Vl

Полностью согласен.

Татьяна

конечно пусть

Валентина Синица

Вам виднее

Alexandr Vl

Хочу услышать другие мнения, отличные от моих.

Валентина Синица

Б..,это женщина,которая зарабатывает деньги,а та,что долго в поиске,не хочет ,,есть что попало,лучше быть голодной" и дело не в психике,а в чистоплотности во всех аспектах жизни

Alexandr Vl

Деньги зарабатывают проститутки. По поводу чистоплотности согласен, заметил у них везде бардак.

Валентина Синица

Б..и проститутка,это слова-синонимы,в вашем случае,не повезло

Alexandr Vl

Почему не повезло?

Валентина Синица

Бардак у ленивой,а та,которая ищет,держит и себя и все вокруг в порядке,в надежде,что вот сегодня встретится именно Ее половинка

Alexandr Vl

Отношения с мужчиной держать, ленивая долго не сможет.

**
*** **

это баба

Alexandr Vl

понял)))

Алёна

второе

Alexandr Vl

Ок