Пан Стефа́н

Ария нравится?

Ответы
Ewgenii Ionow

Все в этом мире имеет значение ведь кто-то снимает энергию с участников шоу именуемой гаваах и отправляет адресату , ведь любой фанатов имеет смысл в том случае если они отдают энергию необходимую артисту . Кипелов конечно талантлив и реализовался на сцене но вопрос в том кто забирает энергию от его фанатов и кто ее получит на тонком плане бытия вне физического тела .

Дядя Миша

Никогда не нравилась. Помню, на одном из "Нашествий" Они выступали перед нашей группой(ДДТ) с 45-минутной программой. Было впечатление, что всё это время они исполняли одну и ту же песню😁

Дядя Миша

Ещё принимал участие в концертах "Поп Механики" Сергея Курёхина. (1985 - 1995)

Дядя Миша

Да набери в поисковике "Чернов Михаил Семёнович" - всю мою биографию узнаешь😊

Пан Стефа́н

«Где я только не бывал, что я только не видал!» 🤣 Не играл с Розенбаумом? Или впадлу? ЮЮ, помнится давно, не очень хорошо о нём отзывался ...

Пан Стефа́н

А тоже ведь музыканты классные!! Знаком с ними?

Дядя Миша

Конечно!

Любовь Мацарская

👍👏Красивая баллада,ее ассоциировали с Жанной Дарк,но придуманный образ не имеет реального прототипа и полностью абстрактен...Кипелов хорошо!

Пан Стефа́н

Это не Жанна Д"арк!! Валерка какую-то свою Жанну выдумал. Фантазии вагон! Особенно когда был молодой.

М(
Милочка (*)

В восторге. Говорят вся страна балдела от Магомаева, а я не понимала что в нём хорошего, а Валеру обожаю много лет)

Сергей

Он бы почитал тот текст, что поёт. А так миленько... Но текст надо рихтовать...😁 А то жалко русский язык....

Владимир Кравченко

После смерти кого-либо из родных ставлю " Я - свободен" разов 20 подряд - отпускает.....

Во
Володя

26, 27, 28 августа у нас на "Уральском рубеже" в Солнечной долине будут выступать они.

Пан Стефа́н

Хорошо. Что ещё сказать ...

Ск
Ска-0Й

метал- это исполнение тяжёлым звуком эстрады и оперных арий....не рок в принципе

Пан Стефа́н

Не думай, что ты первичен. Заблуждение. Были до тебя Эвклид, Архимед, Пифагор. Эйлер, Ньютон и Ломоносов и т.д.

Ск
Ска-0Й

биля..ты чё в древних временах...особенно ломоносов- он то что открыл

Пан Стефа́н

Ты мне надон

Пан Стефа́н

Надоел.

Yury Panteleev

так а зачем слушать ухудшенную Металлику? Лучше уж оригинал

Пан Стефа́н

Я такую музыку не очень. А у Кипелова только одна песня и нравится.

Yury Panteleev

Бро, Это же классно.

Here I Cum!

Не нравится, никогда не нравилась и не будет нравится...тоже, никогда.

Сергей Ломов

В молодости естественно нравилась, её спид-рок захватывал душу.

Галина Коровина

Что собрались только на эту песню, а потом разошлись? Ерунда.

Max Alabin

Одна из лучших метал-групп страны до сих пор!!! 🤘

Заводной Маракуй

Да, ходил на концерты, позднее Кипелова

Сергей Владимирович

Всё что попадается - всё хорошее.

Алина Васильева

шуму много. и никакого интереса!

Евгений

🙂👍🌞🦋 Да я уважаю эту ГРУППУ

Ге
Георгий

Песня мужчины! (изнывания отл

Ге
Георгий

Это нытьё о любви от мужчин такое отвратительное, что стыдно становится слушая.

Пан Стефа́н

Ничего не понимаешь. И не знаешь. О ком эта песня, о какой Жанне идёт речь. И как родилась эта песня ... Ну о чём с тобою говорить.

Ге
Георгий

Я не правильно высказался. Эта песня исполняется прекрасно в противовес многим другим исполнителям коих развелось немеряно, и которые уже и на мужчин почти не похожи. Вы же разместили замечательного артиста, знать бы его имя. Спасибо Вам за Ваш пост.

Пан Стефа́н

Валера Кипелов. Его имя. Неприлично не знать.

Ге
Георгий

Ну вот теперь буду знать, наверстаем упущенное.

Пан Стефа́н

Пощади меня. Взрослому мужчине объяснять такую хуйню!!! Сил нет.

Нурия Шагабиева

Класс ! Мне нравится. ☺️😊👍

Любовь Горбатенко

я по моему под нее выступала

Пан Стефа́н

Может и так. Но не знаю, не слышал.