Вик Тор

Вопрос от внучки.Возможно ли сидеть стоя?

Ответы · страница 2
Ольга Фатеева

станите прадедушкой рассажите правнукам😊

Вик Тор

​Записывал и записываю. Мой дедушка говорил, что острой памятью обладает даже очень тупой карандаш. Надо только чаще не забывать об этом , даже такому умному внуку как ты.😉 😅 🤣 Вот и стараюсь... не подводить ДЕДУШКУ, Моя мама записывала слова и высказывания моего дедули. Многое есть чему учиться, мудрый был у нас ДЕДА,Вам спасибо за совет. С ув. Виктор.💐 🎄 🍬

Ольга Фатеева

👍 🌹 👌 🌹 👌\\\ \\ 😊

Ольга Фатеева

👍 🌹 👌 🌹 👌\\\ \\ 😊

Вик Тор

Рад был поделиться мудростью дедушки. С ув. Виктор.

Семён Семёныч Горбунков

В тюрьме сидят и стоя, и лёжа, и даже на ходу...

Вик Тор

НЕТ, внучка о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так?

Эвелина

возможно,,оперевшись пятой точкой о стену

Вик Тор

Возможно. Но внучка указала пальчиком на кормушку и спросила о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так говорят, дедушка? Опять не знаю что ответить!? Сплошные парадоксы...😆 😌

Эвелина

Это замечательно,значит кмненькая девочка,ей все хочется знать.Помогайте

Вик Тор

Стараемся. Спасибо.🌹 👍

Людмила Кржисецкая

у детей всё получается как они говорят😁

Вик Тор

Возможно. Но внучка указала пальчиком на кормушку и спросила о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так говорят, дедушка? Опять не знаю что ответить!? Сплошные парадоксы...

Людмила Кржисецкая

любознательная у вас внуча и это хорошо, что она наблюдательная такая

Людмила Бострикова

Очень интересный вопрос Ответа не нахожу

Вик Тор

​Я тоже был в замешательстве с ответом!!? Но внучка указала пальчиком на кормушку и спросила о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так говорят, дедушка? Опять не знаю что ответить!? Сплошные парадоксы

Людмила Бострикова

Действительно, сложно ответить

Валерий Б

Да. Придумали новые кресла в самолётах...

Вик Тор

НЕТ, она о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так?

Татьяна Литвинова

можно спать - слону, лошади...🤔

Вик Тор

Возможно и так!?, но внучка о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так говорят?

Татьяна Литвинова

Это всё секреты русского языка - никто не скажет, что птичка стоит на кормушке. Про машину тоже говорят - "идёт".

Вик Тор

Забавно, но факт.👍 🌹

Вик Тор

Любовь Чистякова

И что Вы ответили на этот вопрос???

Вик Тор

Я !? Ничего. Мне не хотелось с ней говорить о заключенных.Но внучка спросила о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так говорят, дедушка?

Нина Чибизова

Конечно, можно и спать сидя 😉

Вик Тор

​​Я тоже был в замешательстве с ответом!!? Но внучка указала пальчиком на кормушку и спросила о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так говорят, дедушка? Опять не знаю что ответить!? Сплошные парадоксы

Нина Чибизова

Внуки ещё те почемучки:))))). У меня их 5. Две девочки и 3 мальчика. Малышам внукам 2 и год,они только начинают бормотать, а вот девочки тоже вопросами забрасывают:).Старшей 4, средней 3. Мне очень нравится с ними разговаривать. Они действительно видят все с другой стороны:). Да что там , старшему внуку в январе 10 будет, а иногда такое спросит, что остается только глазами хлопать....... я конечно не хлопаю, а предлагаю ему вместе посмотреть ответ в интернете. Самое интересное в том, что я вместе с ними узнаю столько много интересного:)). Можно сказать - жить начинаю заново:)

Вик Тор

Вы Правы, жизнь продолжается....

Нина Чибизова

Верно.И продолжает нашу 🙂, ведь с внуками мы учимся смотреть на мир их глазами

Вик Тор

Замечательно написали!!! Удачи!😘 🤣 💐 🎄 🍬

Нажия Мурзахметова

нет если только на корточках

Вик Тор

Мне не хотелось с ней говорить о заключенных, но до этого не дошло. Внучка указала пальчиком на кормушку испросила о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так говорят, дедушка? Опять не знаю что ответить!? Сплошные парадоксы...😆 😌

Вик Тор

😆 👍 🌹

Анна Ромашко

Только в своём воображении.

Вик Тор

​Возможно. Но внучка указала пальчиком на кормушку и спросила о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так говорят, дедушка? Опять не знаю что ответить!? Сплошные парадоксы

Анна Ромашко

Молодец Ваша внучка. Дала всем фору. Фарфор - это статуэтка. Она не живая. А живая птица садится в кормушку. Но кушает стоя в наклонку.

Вик Тор

Спасибо! Буду знать. А ручка в кармане пиджака стоит, стоит и, все равно стоит , а все говорят, лежит.

Анна Ромашко

Лежит потому, что она укрыта в кармане. А укрытым и человек не спит стоя.

Галина Алекс.

Умная у вас внучка. Не знаю

Вик Тор

Моя еще не в состоянии пользоваться интернетом. Больше любит мультики.

Галина Алекс.

А головка уже соображает. На радость деду.

Вик Тор

Она меня замучила своими "почему" и "зачем", иногда приятно, а, чаще, надоедает. Старенький я уже, устаю от внуков.

Галина Алекс.

Ну какие мы с вами старенькие!? Вы на целый год моложе меня. Наоборот,радуйтесь,работа для наших мозговых извилин.

Вик Тор

Взаимно.💐 🤝

Татьяна Брижань

возможно отдыхать на ходу

Вик Тор

Татьяна Брижань

мои внучки тоже своими вопросами ставят меня в тупик

Вик Тор

И это Здорово! Успехов Вам!🎄 💐

Валентина Исмагилова

Можно. если встать сидя.

Вик Тор

НЕТ!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так?

На
Надежда

даже спать можно стоя

Вик Тор

​Возможно. Но внучка указала пальчиком на кормушку и спросила о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так говорят, дедушка? Опять не знаю что ответить!? Сплошные парадоксы...

На
Надежда

🙂, да, не позавидуешь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....только - в тюряге...

Вик Тор

Toleanici56 Одайник

возможно...в тюрьме...

Вик Тор

Юлия Тарасова (Раковская)

Стоя можно дремать...

Марина Канина

Да, если ты в тюрьме.

Вик Тор

​​​​Я тоже был в замешательстве с ответом!!? Но внучка указала пальчиком на кормушку и спросила о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так говорят, дедушка? Опять не знаю что ответить!? Сплошные парадоксы

Марина Канина

Коровы тоже спят стоя, как так уснуть и не упасть?

Вл
Владимир

Только в тюрьме.

Вик Тор

​​Возможно. Но внучка указала пальчиком на кормушку и спросила о птичке,которая сидит стоя.!!! Когда птичка живая, она садится на кормушку, хотя мы видим, что она стоит. А вот фарфоровую птичку посадить нельзя, она стоит. Почему так говорят, дедушка? Опять не знаю что ответить!? Сплошные парадоксы