Не Он

Чтобы добиться расположения женщины, нужно всегда ей поддакивать и подыгрывать. Например, если она тебя ругает, ругай себя ещё сильнее: «Да, да! Какой я козёл! Какой козёл! Какая неблагодарная скотина! Мудила из мудил!». Она выговорится, а через час уже и забудет из-за чего был сыр-бор. Женские эмоции скоротечны. Печаль и радость у неё поверхностны. Только что она смеялась — и вот уже плачет. Минуту назад плакала — и вот уже смеётся. Не обращай внимания, а тупо гни свою линию.
Если же подыгрывать и поддакивать для тебя слишком утомительно, не насилуй себя. Поскандалил, ушёл....)

Ответы
Никифоров Валерий

Спасибо.

Ай
Айя

👍☝️