Я Рисую Осень

🖼 Киев. Метро Демеевская
эту девушку зовут Надежда.
она на 8-ом месяце беременности.
родом из закарпатья. муж ее бросил, с работы выгнали как только стал заметен живот. надежда пыталась устроиться в другое место, но везде получала отказ.
молодая беременная женщина, для того чтобы выжить, вынуждена просить милостыню. а самое страшное ,она НИКОМУ не нужна.

Ответы
Мира Петрова

Я бы посоветовала вам задуматься, почему эта девушка появилась на вашем жизненном пути, и как вы на это отреагировали? У каждого человека свои "уроки" в жизни.

Светлана Джура

Это тяжело, но ведь есть служба для бездомных ей бы смогли помочь да и в службу по детям там возможно помогут. Нельзя опускать руки. Выход всегда должен быть.

Та
Татьяна

В своем положении виновата и она сама. Зачем выходить замуж за ненадежного мужчину? Зачем уезжать со своей родины? Ну и т.д.

Я Рисую Осень

все сами виноваты во всём и не достойны понимания, сострадания и помощи

Та
Татьяна

А я о чем?

Я Рисую Осень

сострадание, это вообще глупость присущая некоторым животным, слонаммнапример. а понимание и вовсе пережиток, нужно если не добивать, то просто проходить мимо

Та
Татьяна

Согласна, но не полностью. Сострадание и понимание уместны только для женщин в отношении маленьких детей и для всех людей в отношении к своим старым родителям.

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Та
Татьяна

Простите, я думала, Вы серьезный вопрос задали. Удачи!

Я Рисую Осень

человк способен понять другого человека, только в одном случае, поставив себя на его место. это особенность человека разумного. иногда, такую способность проявляют животные, те что на высшем уровне развития. например, когда слон вытаскивает из реки тонущую антилопу. но люди разные, не каждому дано даже попытаться понять человека, хотябы в мыслях стать на колени от отчаяния. до этого нужно эволюционировать. ТВОЯ ДОЧЬ ТАМ ПО ОЧКУ ГАТИТСЯ "НЕ ОВЦА" ДИТЯ БЕРЕМЕННАЯ НА КОЛЕНЯХ СТОИТ, НА КУСОК ХЛЕБА ПРОСИТ, А ТЫ ТУТ ПРО "сама виновата" ЗАЧЁСЫВАЕШЬ, ПРЕДСТАВЬ НА ЕЁ МЕСТЕ себя И С ПУЗОМ, КАКОВО?

Anna Paul

очень страшно..если это действительно так. в наше время слишком много шарлатанов поэтому с трудом замечаешь истинную боль

Дмитрий Чернов

Блин ну насчёт мужа , это точно? Типа каким же надо быть подонком чтобы бросить свою жену во время беременности?

Наташа Натали

В Киеве нет разве помощи людям попавшим в беду? И можно обратится в церковь

Св
Светлана

Можно помогать в больнице, там и кров и еда, а не просить...

Ангел L

ОЙ Светлана..у нас в Германии..почти на каждой улице вдоль дорог с Украины девченки стоят...и не одна из них не схватилась за швабру или за тряпку....😱

Св
Светлана

Ну да.... Просить проще некоторым....

Ангел L

да они не просят..а предлогают себя🤷‍♀️

Евпатий

Что делать, мы сами создали такую среду обитания...

Я Рисую Осень

или нам её создали

Евпатий

При нашем участие.

Я Рисую Осень

без нас в этом было бы мало смысла. глвное что мы это схавали

Евпатий

То и имеем...и нас имеют.

Алексей Ларо

И второй год разродиться не может - не на что)))

Юлия По

А может домой вернуться было бы правильнее?

**
***

Ого беда,наверно отвлекают вас???

Юлия По

Часто при чем!!!!

**
***

Ого с работы наверно

Юлия По

Да.. работа это святое

**
***

Да согласен,да и муж наверно звонит,скучает ?

Иван Бондарь

ты рисуешь рознь и имя твое дебил.....

Я Рисую Осень

не понял

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааааа....вот жизнь пошла...!!!

На
Наталья

Она нужна своему ребенку

Ва
Валентина

ужасно страшно и больно

Лиса Ветка

Думаешь она одна такая?

Я Рисую Осень

к чему вопрос?

Лиса Ветка

Да просто.. Жизнь непредсказуема.

Аксакал-Хан-Паша

...в социальные органы...

И.
Ирина .

А родители у нее есть?

Я Рисую Осень

а ты как думаешь?

И.
Ирина .

Предпочитаю на "вы". Пусть едет в Россию, оформляет статус беженца, будет получать, как мать-одиночка. Чего в метро на коленях-то с животом стоять, кому от этого хуже сделает.

Алла Аа

Денег ей дайте на билет и прожить хоть месяц в России, пока оформит. Быстрее в поезде родит.

И.
Ирина .

На билет давно уж насобирала, при первом же обращении в соц службу России ей предоставят возможность прожить то время, пока оформит документы. В свое время, когда из Донбасса беженцы потоком хлынули, принимали в свои дома и семьи простые незнакомые люди, мир не без добрых людей.

Я Рисую Осень

фу блять

Лариса Король

Я не против помощи людям. оказавшимся в беде. Но у этой молодой женщины . наверное. есть родители. родственники. Почему не обратиться к ним?

На
Ната

Неужели нету родных??

На
Ната

Если только)

Sa
Sadist

🤣 🤣 🤣 🤣

Я Рисую Осень

фу блять

Нормальный Пацан.

в натуре,🦌

Вадим Безбородов

а вам не похрен что ее заставило на колени стать!!!?не с хорошей жизни сто пудов!!!!

Галина Мазяркина

😱 😱 😱 🤔

Тамара Федяева

Это же Украина...😏