Виталий Леденец

Русины Закарпатья требуют признания своей национальности и автономии края http://rls.tv/post/5440..........?

Ответы
Все Интересно

Украинцев Закарпаття сейчас интересует проблема пересечения границы с Венгрией. А более конкретно коррупция при таможенном оформлении грузов. Они в основном зарабатывают на торговле. Проблема автономии вообще не рассматривается.

Ак
Акела

официально их нет,так же как нет греков,русских,поляков,чехов...едина страна,едина нация...то есть в переводе,Украина для украинцев

Дмитрий С

они хотят вести диалог с Киевом, но Киев сейчас в неадекватный, там нес кем вести диалог!

Aлександр

заметьте - сами требуют! в отличии от крымчан, за которых все решили.

Николай

Давайте дербаньте все государства, опыт княжиской Руси забыли?

Людмила Прозорова

Правильно делают. Ещё бы этнические венгры этого потребовали.

Лидия Усенко

я не политик ,и против политики ,пусть думают политики

Лидия Усенко

вот согласны

Ирина

а нам то что до них...навязались все на нашу голову.

Ирина

вместе с украиной этой сраной

Андрюшка

ага дончане костьми ложились а им сейчас дадут

Алексей Едигарев

пойду в рюмочную .обязательно мужикам скажу.

Раиса Васильева

Правильно требуют каждый хочет жить лудчше

Виталий Леденец

16.03.2015 - 21:05 МОЛНИЯ: в Константиновке народ штурмует казармы ВСУ, горит техника, солдаты открыли огонь (ФОТО, ВИДЕО)Звучат призывы, цитата: „сжечь оккупантов как они сожгли людей в Одессе” и „гнать бандероскую скотину до Киева”

Раиса Васильева

Все это на руку нашей власти

Людмила Юткина

и пусть требуют.. вам то что? это их право..

Виталий Леденец

нет от вас.

Людмила Юткина

нет смысла в этих пререканиях.

Виталий Леденец

возможно

Николай Топтунов

Не слышал... А есть и такие в бендерштатте?

Виталий Леденец

да..в Закарпатье..

Николай Топтунов

Абалдеть. И как они за столько лет выжили? И бендеровцы их не сьели....

Виталий Леденец

Выжили и контролируют участок границы..что бы бандерлоги из за кордона оружие не тащили..

Николай Топтунов

Абалдеть.... Получается что везде на Украине есть русские и их большинство, тогда как маленькая кучка бандерлогов захватила всю Украину и движется на Москву. Непостижимо..

Виталий Леденец

Это они только как Моська на слона... а так кишка тонка..

Николай Топтунов

Ну и хр@н с ними.

Галина Леликова

первый раз про них услышала два дня назад

Виталий Леденец

да..есть такое..

Галина Леликова

совершенно серьезно не слышала

Виталий Леденец

Ну теперь то знаешь?

Галина Леликова

да знаю

Эллин Греков

Они это давно делают и я с ними солидарен.

Мальчик Лёлик

Ну пипец! Началось! Заболели чтоли все?

Виталий Леденец

Съёмки скрытой камерой, как проплаченные тролли отчитываются за оскорбления и ложь в адрес Путина ..........

Владимир

и правильно делают...это уже давно...

Надежда

молодцы! видела..уважаю...до коле...

Борис Бабкин

Украина начинает распадаться...

Борис Бабкин

Этого и следовало ожидать. При той квазиполитике, которую предлагает настоящее "правительство" Украины иного ожидать невозможно...

Виталий Леденец

НАЧАЛОСЬ: Наливайченко и Аваков по команде Порошенко предлжили Коломойскому в течение 24 часов освободить УКРНАФТ и сложить оружие.В Днепропетровск высланы 2 батальона Нацгвардии для наведения порядка.Батальоны Колосойского выехали из зоны АТО в Киев. Ждем новостей. СТАВИМ СТАВКИ ,ГОСПОДА! Я НА БЕНЮ СТАВЛЮ

Борис Бабкин

Хрен редьки не слаще...

Gennadij

А кто им сказал что им это надо?