Ак
Акела

в рамках борьбы с проклятым коммунистическим прошлым,необходимо отдать Западную Украину- Польше,Новороссию -России,Закарпатье-Венгрии?

Ответы
николай К

тоже дело... но есть проблема... украина не подтвердила своих границ в оон... и до сих пор официально часть СССР... а вот Россия официально правоприемница ссср... так что можно и все забирать россии... никаких проблем.. все по закону...

Ак
Акела

ну уж нет...халявщиков пусть эуропа забирает

николай К

а мы всех халявщиков выгоним в европу... а землю заберем..

Ак
Акела

ааа...если так только

николай К

ну а как еще... кто не работает тот не ест... вспомним основной принцип социализма

Ак
Акела

и наступит полное щасте

николай К

точно...

Евгений Лавровский Женат

карелию - финляндии.Питер - проибалтике. курилы и сахалин - японии. Владивосток - китаю.А якутию - северным тюленям

Евгений Лавровский Женат

В определенном смысле - да. Важно целеполагание. Цель государства сделать жизнь разных людей нормальной в одном социуме. Находить компромиссы

Ак
Акела

цель государства выжать из своих граждан как можно больше.а дать как можно меньше,для этого создаются специальные законы и существует обширный аппарат насилия

Евгений Лавровский Женат

Вы это все про практику СССР и современной России. Согласен. Но идея государства - в предоставлении социуму возможности совместного проживания на основе компромиссов между всеми гражданами и сословиями. Но к сожалению наверх часто пробираются бандиты, воры и мошенники. Это хорошо видно в нашей теперешней бандократии.

Ак
Акела

наверху всегда и во всех государствах бандиты,мягкие и пушистые просто не проберутся туда

Евгений Лавровский Женат

Закон природы: говно плавает сверху

Валерий Пулатов

Нельзя проклинать чтобы не было. Всё решится само собой очень скоро. Скоро все захотят в Россию

Валерий Пулатов

Когда будет нечего воровать или продавать, все гуртом сбегут со своими миллиардами в США.

Ак
Акела

таких ублюдков как Тягнибок,Ярош,Корчинский и проч.никому не нужны,да и денег у них не особо

Валерий Пулатов

Этих будут судить и повесят как фашистов

Ак
Акела

дай то бог поскорее

Валерий Пулатов

Неисповедимы пути господни.

Галина Ясная

Я поддержу справедливую борьбу украинцев,пусть будут свободными от проклятого прошлого.

Галина Ясная

Сторонние всегда больше о нас знают 😄 😄

Ак
Акела

во всяком случае,так думают

Галина Ясная

если есть чем )))

Ак
Акела

зато всегда есть о ком

Галина Ясная

Ну на это хватит одна испорченная извилина 😄

Виктория

Калининград - Германии, Карелию - Финляндии, Приморье -Китаю, Курилы - Японии.

Ак
Акела

что закона нет хорошо,а что было плохого в пионерии?кстати в России нет НИ ОДНОГО памятника Сталину...в Грузии-есть

Виктория

Есть. У вас В Липецке на улице Кузнечной установлен памятник Иосифу Сталину. Бюст был изготовлен коммунистами в Северной Осетии и подарен Липецку.

Ак
Акела

насколько я понял его установили местные коммунисты,при чём здесь осетины?

Виктория

Не знаю, выясняйте, если интересно, мне без разницы

Ак
Акела

как поставили,так и снесут

Чудовище Несс

Ща все разбазарите..Нет. чтобы все мне мне мне...так давай..раздавай....

Ак
Акела

затоправда

Чудовище Несс

аха..)))и ничего окромя ее. пдлюки))) Как жисть? все выходит, как хотели?

Ак
Акела

ничо не входит.ничо не выходит

Чудовище Несс

запор???????????? 😞

Ак
Акела

затор

Ал
Александр

а всё остальное огородить колючий проволокой под напряжением!

Ак
Акела

жесть

Ал
Александр

по другому ни как)

Ак
Акела

пусть сами огораживаются от нас

Ал
Александр

они уже хотели,траншею выкопать,водой залить и крокодилов запустить))

Ак
Акела

пусть пролдолжают

Жадигер Кенжебеков

Независимость Татарстану и Башкуртстану и Ичкерии

Ак
Акела

Буданов изнасиловал девочку.из тюрьмы его встречало несколько человек,на этом основании Жадигер делает вывод-ВСЯ российская армия воевавшая в Чечне сборище убийц и насильников,а весь народ России мерзавцы и подонки...это очень логично

Жадигер Кенжебеков

И назначили министром в Абхазии

Ак
Акела

это наглое враньё-Буданов НИКОГДА не был министром

Жадигер Кенжебеков

Был министром Абхазии!

Ак
Акела

ссылочку можно?

Иг
Игорь

Слава Киевской Руси!Новороссия и Россия-х...й соси!

Иг
Игорь

Вислюк кацапський!Мені обидві мови майже однаково близьки-я в дитинстві богато читав українських книжок,моя рідня з сел Донетчини розмовляла у побуті українською мовою! Можу зауважити тільки,що украінська мова більш співуча,ніж російска,мабудь тому я пам*ятаю багато віршів та поем на ній,а від росфйскої майже нічого не лишилось....А відносно мови,так наш поет Севастьянов так каже у вірші "Та від*єбиться-своїми дураками та дорогами займиться!":"А говорить,мы украинцы можем ещё и на польском,английском и даже ФИНО-УГОРОСКОМ ! Но фино-угры,рашистская вата,никак не вправе стрелять по украинским...."И далее по тексту ,интересно-песни Севастьянова послушай.Поёт он,кстати,на украинском,фино-угорском и английском языках.

Ак
Акела

брат финно-угор,чего ты так разволновался?ааааа....знаю-знаю,значит угадал я 😄,кстати.извини за бестактность,но я опять вынужден исправлять пробелы твоего образования.финно-угорская группа языков-финны,эстонцы,мордва,карелы,венгры....а вот русский,украинский,белорусский.польский.относятся к группе СЛАВЯНСКИХ языков-УЧИ МАТЧАСТЬ 😄

Ак
Акела

а это вот про найкращий танькь оплот-

Иг
Игорь

Обычный кацапский хохлосрач-ну,что можно ещё ожидать от тупых животных!А был бы Оплот плох,его бы за рубеж не покупали!Иди москаль лучше на хуй!ГРАЖДАНЕ ВАТНИКИ! КАКОГО ХЕРА,ВЫ КАК ПОРТОВЫЕ ШЛЮХИ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ К НАМ,НАВЯЗЫВАЕТЕ СЕБЯ! ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ПРИВЫЧНЫМ ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛОМ! ВЫПЕЙТЕ ВОДКИ ПОД БРЮКВУ И ГРУЗДИ, НАБЕЙТЕ ДРУГ ДРУГУ РОЖИ, ПО ОБНИМАЙТЕСЬ С БЕРЕЗАМИ,СПЛЯШИТЕ "БАРЫНЮ" ПОД БАЛАЛАЙКУ,И ХАРЕЙ В ГРЯЗЬ! ИЛИ ВЫ НЕ РУССКИЕ,МАТЬ ВАШУ? ПРОДАЁТСЯ СТРАНА РОССЕЯ ...УЖЕ НЕ ВСЯ , ЧАСТЬ ПРОДАНА КИТАЮ ,ЧАСТЬ СГОРЕЛА , ЧАСТЬ ПОТОНУЛА В ГОВНЕ В ПЕРМИ ,ЧАСТЬ РАЗМЫЛО В СОЧИ !! ЛЮДИ - ДЕРЬМО , КОРМИТЬ БЫЧЬИМИ КУЯМИ ,ЕДЯТ С ЛОПАТ , МОГУТ И САМИ НА СВАЛКЕ ПОИСКАТЬ !! МОЖНО И НА ДОНБАСС ИЛИ В СИРИЮ ОТПРАВИТЬ ! РАБЫ НЕ РОПЩУТ ,НЕ СКАЧУТ , НЕМАЙДАНУТЫЕ , НО 86% СИЛЬНО ДОЛБАНУТЫЕ !!! ОБРАЩАТЬСЯ К ВВП по ИМЕНИ КУЙЛО...

Ак
Акела

что случилось брат, русские уже не финно-угры?просто москали?водку я не пью.а вот коньячка под шашлык и красную икорку обязательно приму.ради пресветлого праздничка-РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА,и тебе желаю всего наилучшего 🍷

Валерий Куликов

ага распродать всё и остаться у разбитого корыта..

Ак
Акела

и корыто продать

Валерий Куликов

а самому остаться голым как ублюдок Христос

Фёдор Крымский

Не будит украина уже, унитарным государством.

Ак
Акела

вопрос глубже...а будет ли она вообще?

Фёдор Крымский

ну пока ещё да. Во круг Киева несколько областей. А там поживём , увидим.

Ак
Акела

хэх...молоток...сечёшь фишку 🍷

Папин Друг

Запад точно можно отдавать, а Карпаты жалко...

Ак
Акела

а придётся

Папин Друг

Поглядим...

Павел Сорокин

У нас было коммунистическое прошлое?

Ак
Акела

что ты,что ты,и слова то такого не знаем,и в пионэрах не были

Павел Сорокин

Ну может социалистическое? А?

Ак
Акела

Социалистическая партия Советского Союза...смешно...

Павел Сорокин

...смешно... - дурачёк, значит.

Ак
Акела

не слишком критичен к себе?

Наталья *****

Политика все..) никакой романтики.))

Ак
Акела

это я дразню упоротых

Наталья *****

Это молодец) я люблю иногда постебаться, но мирно так, любя..люблю человеков, жалею)

Ак
Акела

угу...особливо тех кто поддерживает и оправдывает сожжение в Одессе,расстрел городов Донбасса

Наталья *****

Фашизм взрастился в головах людей, это так печально..несказанно! Тут с сыном смотрели по рен тв передачу об украинских делах, так там такая агрессия против русских, волосы дыбом..как так?

Ак
Акела

хэх...у нас учился парень с Белой Церкви(1982 год)так он первое время вообще очень настороженно к нам относился,потом оттаял...я прекрасно помню 89 год.когда приехал в командировку на Украину,как хохлы орали-хватит кормить москалей!!!

Наталья *****

Странная у них политика на наш счет..говорят майдан готовили 20 лет..детей с малолетства воспитывали в режиме ненависти к русским, это страшно.

Ак
Акела

даже больше двадцати лет...выросло поколение могильщиков своей страны

Надежда

под шумок может Алясочку..вернем??

Ак
Акела

можно

Надежда

ок

Марина Ра

Раз анекдота нет пошла спать

Вахрамеева Ирина

и снова здравствуйте- я за!

Ак
Акела

и тебе драсти 🌹

Андрей _

причём в кратчайшие сроки

Ак
Акела

то есть-немедленно

Андрей _

да

Алексей Батогов

А морда у них не треснет?

Ак
Акела

у кого?

Алексей Батогов

У Польши с Венгрией

Галина Шевченко

так гласит история

Ак
Акела

надобно понимать.что Украина в нынешнем виде,чисто советский проект,и отказываясь от всего советского,украинцы сами уничтожают свою страну

Галина Шевченко

может вы правы мне тоже это приходит в голову

Ак
Акела

а с другой стороны,разве не для этого были назначены Яценюк с Порошенко?

Галина Шевченко

ПОЛИТИКА ШТУКА СТРАННАЯ НЕ ХОЧЕТСЯ НА СТАРОСТИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПРОСТИТЕ