Leather Rebel

Вот думаю провести предновогоднюю амнистию ч/с...

Ответы
Николай Ходосевич

У меня в ЧС нет никого. Не пользуюсь ЧС. Считаю ЧС нарушением демократии, свободы слова, инструментом репрессии инакомыслящих.

Leather Rebel

Хамство не есть инакомыслие

Николай Ходосевич

А Вы - судья? Вы умеете отличать хамство от вежливости? Часто бывает честное хамство. Зато притворная лживая вежливость сплошь и рядом.

Leather Rebel

Уважаемый, а вам понравится, когда так вот случайный пользователь скажет тебе, что ты ёбанное чмо, мразь и хуйло ничем это не аргументируя? Лично вы отправили-бы такого в ч/с?

Николай Ходосевич

Нет! Я хорошо владею мышкой и клавиатурой, чтобы этого чмошника игнорировать, не обращать на него внимания. Я не собираюсь опускаться до его уровня, чтобы его обсуждать.
Но иногда меня почему-то заносят в ЧС очень приличные умные люди. То ли по ошибке, то ли я допустил резкое высказывание про его любимого вождя, про его любимый напиток... Потом человек пишет что-то, с чем я полностью согласен, но похвалить или одобрить, или добавить известную мне информацию я из-за ЧС не могу.

Leather Rebel

Таких чмошников надо не просто игнорировать и заносить в ч/с, а еще и сообщать о нарушениях в администрацию сайта

Николай Ходосевич

Вот с этим я согласен. Но мне проще проигнорировать, чем перевоспитывать

L….

Ты что? Низзя их оттуда выпускать....разбегутся всех перекусить! Потом хрен соберешь! Выковыривать эту гадость из по плинтуса!

L….

😉😉😉

Виктор Силин

Не надо не делай ,а то вдруг народ не поймет, об серут. А ты жене такой ты веселый ты смешной

Leather Rebel

На Спрашивалке sprashivalka.com / одна пыталась обсерать, посидела в ч/с и после этого стала чуть-ли не в любви признаваться. Как знать...

Виктор Силин

Не верь бабам они суки

Leather Rebel

Да уж как знать. Твоя мать тоже баба

Виктор Силин

Я детдомовский

Leather Rebel

Это ничего не меняет

Ма
Майя

А сюда зачем пишешь? Каждому из твоего ч.с. персональное уведомление шли.

Leather Rebel

А оранжевую кнопку справа внизу видишь?

Ма
Майя

не......я вообще ничего не вижу ))

Leather Rebel

Таки ура

Надия Мустафина

Вы не похож на террориста просто Вы шутник

Leather Rebel

Как должен в вашем понимании выглядеть террорист?

Надия Мустафина

не знаю террористы на интернете не сидят этого не допустят

Leather Rebel

Не знаете, а пытаетесь судить

Надия Мустафина

Я не сужу это Вы написали какую то чужь террорист иван

Leather Rebel

Тогда вопрос - кто автор такой фразы и где она фигурирует?

Надежда Генералова

Это как ?Кто будет амнистирован.

Leather Rebel

Те, кто находится у меня в ч/с

Надежда Генералова

И многих вы занесли?

Leather Rebel

Человек 10

Надежда Генералова

Ого.У меня всего одна.

Татьяна Тимофеева

террористическая акция?

Leather Rebel

Начало акции

Татьяна Тимофеева

успехов

Сергей Остёрский

А у меня никого нет в ЧС.

Маиса ********

ошибок не совершите...

Leather Rebel

Думаю, что оба.

Маиса ********

Когда ля значит не могут объяснить друг другу доходчиво свое... нона Вам объясняется в любви, признала свою неправоту!!! Значит Вы молодец!!!

Маиса ********

С Новым годом!!!

Leather Rebel

С наступающим Рождеством!!!

Нина Грекова

А посленовогоднюю?

Leather Rebel

Нет. Только предновогоднюю. После него они снова могут туда попасть

Нина Грекова

Террористы и помидоры?

Leather Rebel

Это к чему?

Нина Грекова

А просто так к терроризму!!!!!!!

Тт

ну и как? успешно?)

Leather Rebel

Уже провел. Надо удалить вопрос

Тт

не не удаляйте, вдруг он вдохновит других перед 23февр. или 8 марта

Leather Rebel

Хорошо, но он устаревает и теряет актуальность. НГ уже прошел...

Надя Надюша Капралова

вообще по фиг

Та
Татьяна

Хорошее дело!

Светлана Мальцева

попробуйте.

Мила Мила

удачи☺️

Зинаида Назарова

Уже пора..

Leather Rebel

Уже давно. По просьбам отвечающих еще не удалил вопрос

Зинаида Назарова

Понятно

Светлана Науман

удачи

Наталья Винер

👍

Cергей Свириденко

Коту?

Leather Rebel

Какому коту?

Cергей Свириденко

Который оступился, с новогоднего стола без разрешения?