Ма
Марс

есть повод начать войну?

Ответы
Эльвира Шангареева

Не надо искать поводы для войн. Надо искать пути для мира.

Анна Ромашко

ОН ВСЕГДА ЕСТЬ. НО НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ...

Алексей Шель

Дипломатов выслали. Это верный признак

Ан
Ангелина

Она уже идет и довольно - таки давно!

Ма
Марс

между кем и кем

Ан
Ангелина

Между духами злобы поднебесных.

Алексей Шель

Кто мы на этой войне

Ан
Ангелина

Воины Христовы!

Алексей Шель

Что необходимо делать?

Ан
Ангелина

Да! Иначе нет спасения. Только во всеоружии.

Ти
Тимуровец

Была бы цель, повод всегда найдётся.

Людмила Меркулова

Хотелось бы проучить.. кое кого..

Виктор Федин

всегда есть поводы начать 8 воен

Изя Обсужштамп

🖼

Валентина Денисова

Типун вам на язык..........

Это Я, Читатель.

Четвёртую мировую...

Алёна Шульженко

Марс атакует?)

Алёна Шульженко

Будут ещё)

Ма
Марс

чихнул

Ма
Марс

говорят если чихнул сбудется

Not An Angel...

есть желание?

Not An Angel...

ну только,если на другую планету😜

Ма
Марс

на марс

Not An Angel...

нужно было догадаться)))

Ма
Марс

можно и в сказку

Not An Angel...

))))

Людмила Канивец

Нет Я за мир!

Зоя Из Мезозоя

всегда есть

Наталья Тюленева

Не нужно....

Лев Дувидович Перкис

Дурость .

Лев Дувидович Перкис

Так они стараются ладить, это с ними не хотят ладить. Все обещают стереть с лица земли, сбросить в море, да слава Б-гу у обещающих только языки длинные, а руки коротки.

Ма
Марс

честно сказать в самой еврейской сути есть нечто отталкивающее словно проклятие свыше и все другие народы это видят ..да были и несправедливые погромы убийство невинных евреев но дыма без огня не бывает ..если ваши граждане могут открыто призывать к насилию с трибун кнессета и бомбить дома палестинцев то не удивляйтесь и ответной реакции

Лев Дувидович Перкис

Не ставьте события с ног на голову. Израильтяне отвечают на агрессию и никогда не начинают первыми. И с трибун призывают к насилию отнюдь не евреиЧто касается «нечто отталкивающего в еврейской сути, то это выдуманные людьми не знающими евреев страхи и клевета.

Ма
Марс

человек может меняться в лучшую сторону но только не евреи со своими вековыми принципами за что и будете страдать вечно

Лев Дувидович Перкис

И жить вечно , возрождаясь из пепла и возрождая свой древний язык и традиции , выполняя заветы данные евреям через Моисея, Б-гом.

Лю
Любаша

До хера

Алексей Бондаренко

с кем?

Ма
Марс

с ветряными мельницами

Алексей Бондаренко

норм варик они меня то-же бесят

Александр Костромин

Нет)

Людмила Мелехова

Да