Валерий Менжинский

У женщин есть предел запросов?

Ответы
Зинаида Сицкая

"Запросы",как Вы их называете- это всего лишь желание,чтобы о них не забывали,помнили,т.е. обратить на себя внимание любимого ))

Галина Калина

Хмм...запросы?... Лично у меня есть просто желания...(разницу понимаете?).. И лучше.если желания есть

Ирина Седова

каких женщин выбираете, то и получаете взамен, включая и непомерные запросы)

Gaisha Amankylova

Отвечу так: когда мне говорят, что тебе подарить, у меня всплывает список))))

Светлана Мартынова

Конечно есть. Не всем женщинам нужно сразу всё! А может быть и не всё сразу!

Людмила Задорожная

Что есть запрос? И есть ли они у мужчин? Или это присуще только женщинам?

Ирина Пономарёва

Конечно есть, какую женщину вы выбрали- "предел" предсказуем 😃

Татьяна Климова

как правило- сегодня женщины сами свои запросы удовлетворяют

Ирина Федоренко

в основном нет,но у некоторых есть например у меня)))

Еваf Жиркова

асэто напрягаетищите женщину без запросов

Лариса Мартынова

Пока чувствует себя женщиной -предела нет

Мама Папа

конечно есть.все зависит от ее фантазии

Валерий Свиридов

Это вопрос старухе у разбитого корыта .

Зинаида Чередниченко

И то не предел.

Нат

человеческая чаша желаний бездонна.....

Андрей Рачков

предел есть у всего -даже у глупости

Светлана Каменка

У нормальных есть!! 😜

Alesia Maximova

Любовь. Нет любви будут запросы.

Дарья Жерноклеева

Smotrja kakoe otnoschenie muzhchiny,kotoryj s nej rjadom.

Мария Приходько

Есть, все зависит от мужчины.

Надежда Евсеева

У нормальных, да