Наталья)))

Одни живут ,другие выживают . Одни жрут ,другие вкушают и наслаждаются. Одни пашут ,другие самовыражаются.Одни релаксируют ,другие нажираются до поросячьего визга. Одни любят ,другие трахаются.И т.д. и т.п. .А в сущности все существуют,едят,работают , отдыхают и любят.Как ТЫ воспринимаешь этот мир?Сквозь какую призму смотришь на предлагаемые обстоятельства?

Ответы
Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Kentavr Karimov

Наталья,во всем этом есть одна изюминка,и это надо уметь и отличать.короче говоря,надо удовольствия получать от всего,есть надо и получать удовольствие,а не жрать,ходить и наслаждаться природой,можно обозначать мекс как трахаться,но надо из всего процесса близостью с женщиной получать удовольствие,а не только когда все там,обнимать ,трогать разных частей ее тело,говорить и шутить,и смеяться,плавать,видит и смотре,и еще надо и уметь любить,видеть и смотреть,ходить не спеша,от всего надо уметь получать удовольствие.если не будет алчность и чревоугодие.вот в этом случае делаешь всё как и все,но удовольствие получать может так не каждый или не все.это я так оцениваю.может умкаждого своя мнения на ваш вопрос

Наталья)))

Согласна с Вами.Жизнь должна быть вкусной ,иначе для чего жить?

Kentavr Karimov

Пжста

Геннадий Витковский

Ох Наташа ... - У каждого человека своя судьбинушка , и у каждого своя поступь по ней . Все мы смотрим друг на друга , и стараемся по мере своей разумности оценить ту , или иную благость увиденного . Сразу у нас выплывает на первое место , это собственное представление своей жизни ... Если человек жрет до икоты , а ты всегда в проголодь , то как ещё можно соотносить эти мысленные действа без хулы в сердце..? - Это только одно . А сколько ещё черного и белого окажется в наших глазах , да переходящих в крик души ? Так что спокойно и не без осуждений , я просто не могу это видеть . Кто в этом не признаётся , что сердечно осуждает эту " неравномерность " , - я просто тому не верю . Уж прости меня , такой уж есть ...

Александр Нырке

Я где-то был,а где-то не был
Я где-то жил,а где-то умирал
Я где-то слаб,но я себя не предал
Я падал вниз,но иногда взлетал

Мир оказался прост..До удивленья
И обрастая всё время новизной
Всё те же боли,горе и сомненья
И бесконечно охваченный войной

И веря в чудо,к другим мы равнодушны
Крича о правде ,но легче всем обман
И где не надо..До неприличия послушны
А совесть превращаем в ...балаган

Мир неизменен...От слёз до униженья
От радости мгновенной до беды
От наказанья...Увы,до преступленья
Мир неизменен...В нём неизменны...МЫ.

Silaev Nikolai

Вы что можите что то новое предложить человечеству ? Эта жизнь и уж видимо так суждено и смотреть на это через какуето призму ? Видимо ещё не придумали сверх призму не я не вы не мы не можев внедрить что то новенькое в эту текуюмую жизнь. Да что филосовствовать как оно есть и от этого не убежать , принимайте так как есть. Не будите же вы делать революцию !? Пока сам человек не поймёт все тонкие материи, тогда может быть и будут хоть какие то перемены в жизни. А пока мы не доросли.

Silaev Nikolai

Вы что можите что то новое предложить человечеству ? Эта жизнь и уж видимо так суждено и смотреть на это через какуето призму ? Видимо ещё не придумали сверх призму не я не вы не мы не можев внедрить что то новенькое в эту текуюмую жизнь. Да что филосовствовать как оно есть и от этого не убежать , принимайте так как есть. Не будите же вы делать революцию !? Пока сам человек не поймёт все тонкие материи, тогда может быть и будут хоть какие то перемены в жизни. А пока мы не доросли.

Михаил Михайлович

Галина Еремеева
Мне не привыкнуть в возрасту никак !
Душа моложе, чем лицо и тело...
И кажется, что возраст мой...пустяк,
Быть молодой душа моя хотела...
Не ощущаю возраст свой порой ;-
Года бегут, а я от них отстала.
И жизнь не измеряется длинной,
Ее длину я, видно , потеряла...
Мой возраст научил меня любить,
Ценить друзей и не стонать от боли.
Он научил не выживать, а жить!
Не плакать не от радости, ни в горе.
И каждый год, подаренный судьбой,
Хочу прожить с поднятой головою !

Николай Скороходов

Все нормально ... каждому свое ....если он или они довольны в этой стихии . то они счастливы ... Друг посещая своих соклассников детства , им уже по 70 лет . всегда возмущается ... в огороде сорняк ... кое где выглядывают пожухлые огурчики , картошки нет , и других овощей то же .. хотя вода есть для полива ... Ну заведите хотя бы десяток курочек ... А нам это надо - , ответ ... Мой друг . трудяяга не может понять . что они счастливы в этом диком состоянии , крайнего бездедлья ...

Ирина Богданова

Не дай мне Бог такою стать, как все...
Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой... еще весёлый... смех,
за... просто так... текущими слезами.
Спаси меня - от ревности и зла.
От предрассудков, что нас убивают.
И сделай - чтобы по жизни пронесла
всю гамму чувств, в которых и растаю.
Я не хочу украдкой пить Любовь,
с бокала ...что другие не допили.

Мой Бог,позволь мне быть всегда собой!

Не отнимай...подаренные крылья...

Иван Тоньшин

у меня не сложилась судьба видимо я не правильно жил:понимаешь, раньше любили душой , сердцем ,не могли жить друг без друга, а сейчас любят головкой члена или за деньги,поэтому рождаются денегераты: вы наверно видели, что ребёнок, который зачат по любви не будет орать как будто его режут и мать для него как бог и наоборот,если дитё родилось не по любви,он уже никому был не нужен,ещё там, в зачатии и кто из него вырастет

Наталья)))

Раньше и трава была зеленее.

Иван Тоньшин

чем мы больше стареем, тем чаще вспоминаем своё детство

Странник В Ночи

Выживают все, но не все это знают. Питаются все, но не все понимают - зачем и как делают это. Самовыражаются все, но не все способны понять это. Трахаются все, но при этом у них есть разные поводы для этого. Любят не все, потому что не все способны понять механизмы и нити любви. Можно одновременно релаксировать и нажираться до потери пульса. А можно просто держать себя в рамках приличия своего круга.

Аслан Эйвазов

Мне хорошо с тобой вдвоем
Потолковать о том, да сем.
За чашкой чая и вином
И вкусным сладким пирогом
Мы все секреты «перетрем»
За нашим кухонным столом
Кто как живет и «что о нем?»,
«Как все прошло?» и «Что потом?»
«Не думай, Солнце, о плохом!
Ты не грусти! Давай споем!»
Хочу сказать лишь об одном:
Что даже через много лет поможешь делом, дашь совет,
На все найдем с тобой ответ!..................А.А.А

Наталья)))

Уютно ))

Аслан Эйвазов

Милости река. Божией Матери Милостивая

Дорогу к Жизни, нам открыла,
Родив Спасителя Христа,
Во все века, как Мать, нам была,
Всё также кротка и проста.

Его так часто умолила,
Излилась милости река …
От многих бед слезой покрыла,
Ведь знаешь, жизнь, как нелегка.

За прегрешенья нас простила,
На все грядущие века
И к жизни вечной вдохновила,
Чтоб Вера была, в нас крепка.

Врата, Ты, рая отверзаешь,
Твоя любовь ведь глубока …
Уж безнадёжных, Ты спасаешь,
Твоя ведь милость велика.

Татьяна Тимофеева

живу, даже в самые тяжёлые моменты- поплачу, посплю и.... жизнь прекрасна. Наслаждаюсь. Пашу, самовыражаясь , правда пашу не постоянно, а по необходимости. Релаксирую : люблю смотреть на ночное небо.....на дождь.....как цветут сады, цветы,.... как смеются дети....и люблю....именно люблю....без пошлости, и от всей души, надеясь на взаимность......глупо так откровенно. но по другому не умею

Наталья)))

Здорово! Вы живёте со вкусом👍

Татьяна Тимофеева

спасибо!

Анатолий Шморгун

"...Однажды у меня на руках умирал от рака священник — человек, который сам утешал других всю свою жизнь. Я спросила его: какой грех самый большой? А он ответил: «Самый большой грех — обидеть слабого». Почему? «Потому что это легче всего сделать…» Эта мысль меня поразила — самый тяжкий грех сделать легче всего… Передайте эти слова детям.

Елизавета Глинка (доктор Лиза)

Наталья)))

Светлая память .

Евгений Цымбал

В природе устроено так, что плоды и цветы служат пищей насекомым и птицам. Трава и другие существа, у которых нет ног, предназначены в пищу четвероногим: буйволам, коровам и т.д. Копытные животные — пища для тигров и всех, кто имеет когти; олени, козы и некоторые другие четвероногие, а также зерно служат пищей человеку. Шримад Бхагаватам песнь 6 гл4 текст 9

Рустам Галимьянов

Вы милая Наталья! Кто на что и кого учился. А мир он такой- какой мы сами создали, вернее за нас создали и сказали что так и надо "Верным путём идёшь товарищ!". Смотрю нормально, только от совдепии устал. И трахаться и любить- это тоже красиво, надо знать и уметь делать это, не только для себя и своей похоти, но и доставлять удовольствие друг-другу во всём.

Sergei Kalinov

Сквозь призму Слова Божия.Праведный пусть ещё творит правду , неправедный пусть ещё оскверняется. Бог говорит во всех поступках будте святы. Святость это не аскетизм как думают многие. Ибо царствие божие не пища и питиё , но мир , радость и праведность во Святом Духе. Мир со всеми, радость во всём и всегда твори правду во всех обстоятельствах.

Жуматай Казниязов

Насколько ты циничен или зажат обстоятельствами морали, что бы высказывания о других (циничные или морально приглаженные) мог смело примерить к себе. Это та призма и есть. Хотя надо сказать, призма как раз таки преломляет луч, в данном случае, ход твоих мыслей или точку зрения. То есть увидеть через призму-увмдеть искаженное.

Наталья)))

Можно смотреть на мир сквозь чистые окошки ,а можно наблюдать через грязные окна. Грязь это тоже своего рода призма.Вам как предпочтительнее?

Жуматай Казниязов

От этого мир-то не меняется!

Наталья)))

Меняется субъективное восприятие,а это не мало важно.

Жуматай Казниязов

ВСе субъективное относительно. И не маловажно только лишь в отношении субъекта. А объективно мир не меняется и от этого не входит в противоречие с восприятием субъекта.

Наталья)))

Вам есть дело до глобального мира?Или всё таки важнее своё место в нём?

Жуматай Казниязов

Но что бы определить свое место (значимость его), надо все таки кое-что знать про глобальный мир

Добрый Кот

такие весельчаки как я, мечтают видеть мир в огне))) таким как я нельзя доверять ядерный чемоданчик))) я нажал бы красную кнопку только лишь из одного любопытства, глянуть, что произойдет.))) шутка-юмора! но согласитесь, пока вы это читали, вы испытывали легкое офигение))) все таки то что я весельчак, это чистая правда.)) хи-хи))

Рустамбек Тагаев

По этому поводу есть анегдот. Два хохла идут по армянскому кладбищу и читают .родилься в1935 скогчалься в1998 ЖИЛ 5 лет. Вторая надпись родился в1941 умер 2010 Жил 8 лет. Ну хохлы думают опечатка давай спрлсим у сторожа . Сторож отвечает наакценце армянском Вы понимаете жил это не просто существовал А ЖИЛ .КАБАК ДЕВОЧКИ ВИНО...