Наталья)))

Одни живут ,другие выживают . Одни жрут ,другие вкушают и наслаждаются. Одни пашут ,другие самовыражаются.Одни релаксируют ,другие нажираются до поросячьего визга. Одни любят ,другие трахаются.И т.д. и т.п. .А в сущности все существуют,едят,работают , отдыхают и любят.Как ТЫ воспринимаешь этот мир?Сквозь какую призму смотришь на предлагаемые обстоятельства?

Ответы · страница 11
Александр Тельнов

я просто хочу что-бы людям которые меня окружают было со мной хорошо

Александр Тельнов

я окружаю себя людьми которых люблю

Мария Либ

Каждый живет по мере своей возмзжности воспитанности и интеллекта.

Gennadiy Ermakoff

Все живут по средствам... Кто может надирается... трахается и пр. и пр.

Евгений Трапезников

Уж лучше быть богатым и счастливым, уж лучше водку пить чем воевать

Людмила Кржисецкая

Как это не пародоесально, лично я смотрю на мир через призму Библии

Зоя Яценко

Хочу увидеть чистоту отношений на Земле между мужчиной и женщиной

Виталий Lakes

Существую....в параллельной вселенной.. порядковый номер № YUIUB65468769

Виталий Lakes

Как и везде ..все тоже самое..

Людмила Яковлевна Локшина

Одни живут, чтобы ЕСТЬ - другие едят, чтобы ЖИТЬ. Вот такая призма...

Михал Фёдорович Глебов

У всех: еда - сон - совокупление - оборона. Это животный образ жизни.

Сергей Владимирович Бирюков

сквозь трехгранную.....легче радугу видеть ...и не думать о животных

Татьяна Долбунова

спокойно смотрю, каждый живет соразмерно своему взгляду на жизнь

Виноградов Андрей

Хочется любить быть нужным что то делать для своих родных.жить !!!!

Серж

одно и тоже названия разные,все зависит от достатка и воспитания.

Александр

Принимаю как есть,стараюсь не осуждать,пока доступно только это))

Егор Михайлов

Все в меру кроме любви.Чистой истинной.Как полет на седьмое небо.

Наталья)))

Да не каждому надо и во благо тоже не каждому.

Александр Соловейчик

Продолжу: Одни жрут, чтобы жить, а другие живут ,чтобы жрать...!!!😂

Валентина Копылова

Каждый выживает как может и у каждого свои запросы и недостатки.

Неизвестно Неизвестно

хвати там комуняки запрещали тепер ты надо населени прибовлять

Андрей Голоухов

совершенно белый цвет сквозь призму состоит из 7 составляющих...

Людмила Столярова

да таков наш мир,все живут как умеют и принять надо все как есть

Людмила Столярова

всего хватает,и хорошее и плохое оно все рядом

Людмила Столярова

да нет приоритета просто живу,сегодня так завтра концерт,потом опять что то новое

Наталья)))

Так не бывает. Или Вы в позитиве или в негативе.

Людмила Столярова

пытаюсь найти серединку но не всегда это удается,вот и получается то негатив,то позитив

Наталья)))

Реалист ,короче. Им труднее всего.

Людмила Столярова

очень трудно,но что делать жить надо