Наталья)))

Одни живут ,другие выживают . Одни жрут ,другие вкушают и наслаждаются. Одни пашут ,другие самовыражаются.Одни релаксируют ,другие нажираются до поросячьего визга. Одни любят ,другие трахаются.И т.д. и т.п. .А в сущности все существуют,едят,работают , отдыхают и любят.Как ТЫ воспринимаешь этот мир?Сквозь какую призму смотришь на предлагаемые обстоятельства?

Ответы · страница 18
Лидия Дёрина

Живу, работаю, люблю, кушаю...🙂

Сергей Субботин

Совмещаю высшее с низшим...🙂

Сергей Субботин

Более,или менее...Всё ввысь тянет...🙂

Сергей Субботин

А жрать,нажираться и трахаться само как-то получается...Не виноватый я!...😀

Андрей Толстый

Откуда у вас столько раздражения?

Наталья)))

Тогда Ваша мнительность вполне объяснима. Трудно оставаться объективным ,по воле профессии общаясь с людьми с подвижной психикой.

Андрей Толстый

Странные у вас взгляды.:-) я же не поставил вам диагноз.:-) и с чего вдруг по воле професии нельзя оставаться обьективным?

Андрей Толстый

Представьте, что вы приходите к врачу, он вам ставит диагноз, но вы говорите, что он необъективен и всё это по воле профессии. А выходите из кабинета и весь коллектив пациентов ставит вам объективный диагноз. И вы довольны, ибо он объективен.:-) 🙂 🙂 🙂

Наталья)))

Я и не говорила ничего о диагнозе ,я говорила о Вашей мнительности ,а это немного разные вещи,согласитесь))А по поводу объективности ,так профессия всегда накладывает отпечаток на личность и Вам ли это не знать? Складывается впечатление что Вы кухонный психолог и не более того.) Лавры старика Фрейда покоя не дают?

Андрей Толстый

Нет, до Фрэйда я еще не слишком болен:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 и высказал о раздражении во всех вопросах.

Игорь Ершов

Живу и радуюсь каждому новому дню

Игорь Ершов

Конечно можно оторваться как бы он был последним

Наталья)))

Хотите так легко отделаться от этой жизни?

Игорь Ершов

почему сразу отделаться! а просто жить разве плохо?

Assa

Ну теперь буду смотреть через вас

Игорь Гринёв (Akaido)

Живу по карману ,а не по аппетиту

Наталья)))

Что то надо делать) Или аппетит усмирить или карман увеличить))))

Александр Филоненко

доброжелательно и с позитивом...

Александр Филоненко

Наташенька, ведь мы один раз живем и именно сейчас...Я вот в баню собираюсь...

Александр Филоненко

🚶🏃☄️🍉☕🚗 поехал...пока...

Андрей Кузьмин

Мое естб мое, и не каму не отдам,

Андрей Кузьмин

Пытались, у работяги проще отнять

Андрей Краев

прошу чашку кофе....глядя на всё

Наталья)))

Точно . Не помешает . Пауза для подумать.

Евгений Горин

жизнь говно в конце ее смерть.

Евгений Горин

жить надо так чтобы было необидно за бесцельно прожитые годы.

Евгений Горин

в этой жизни каждому свое. кому жизнь говно. кому необидно за бесцельно прожитые годы

Евгения Никулина

Что заслужила, то и получила!

Наталья)))

И как там выплаты за выслугу лет? Устраивают?

Евгения Никулина

У меня все хорошо слава Богу! Всем на земле и всем живым существа во всех мирах я желаю счастья и вас пусть оно коснется своим крылом!

Сергей Степановский

Я смотрю на мир с сожалением.

Наталья)))

О чём сожалеете? И не мешает ли это Вам жить?

Сергей Степановский

Мне жаль людей, которые ещё не знают что такое жизнь и для чего она дана нам? А жить мне это не мешает.

Юрий Павлов

В широко распахнутое окно...

Юрий Павлов

У каждого своя жизнь,зачем думать об этом...

Наталья)))

Не думайте ,я в принципе не против.

Наталья)))

Не против того что бы Вы не думали о жизни.

Юрий Павлов

Всё нормально,такова жизнь...

Виталий

Сижу на дне . Смотрю на свет!

Наталья)))

Оттолкнуться от дна не желаете?

Виталий

Свет живительный завораживает!

Валентина Садовенко

создай свои обстоятельства

Наталья)))

Мне кажется вопрос был несколько другой..Нет?

Геннадий Костарев

Сквозь призму Сострадания.

Наталья)))

Тяжёлая призма. Много бед нынче в мире.

Геннадий Костарев

Человечество само создало все предпосылки своих бед и несчастий, как нынешних, так и грядущих, своими весьма безнравственными действиями. И казалось бы вспомни человек о Совести, почаще прислушиваясь к Голосу своего сердца, и мир бы в миг преобразился. Но даже двое людей в одной семье часто не могут расслышать друг друга, насколько же сложнее придти к единому согласию всех людей, потому возможно лишь Сострадать человечеству и делать всё возможное со своей стороны, чтобы хоть в самом малом изменить ситуацию к лучшему. Но не будем забывать, что из Искры возгорается Пламя, как и из самого малого доброго действия и устремления обязательно начнёт зарождаться Новый Мир. Сострадание есть обратный вектор Любви. Если Любовь устремляет человека к Миру Надземному в Радости, то Сострадание есть та же Любовь, но направленная к Земле. Согласен с Вами "призма" эта очень нелегка, особенно для сердца, ибо ум не умеет Любить по природе своей, у него иные обязанности.

Наталья)))

Ваши слова как маленький огонёк света в конце тоннеля.Если хотя бы один из сотни будет думать так же, у человечества будет шанс избежать краха.

Геннадий Костарев

Не сомневайтесь! Обязательно будет. Как одна свеча может зажечь бесчисленное число таких же свечей, не утратив своего пламени, так и сердце человеческое зажигает Огни в Пространстве.

Анатолий Осипов

вор должен сидеть в тюрьме

Наталья)))

Не вижу логической цепочки.

Сергей Поляков

День прожит и "Слава богу".

Vladimir Brukshto

по моему день прожитый должен принести хоть какую-то пользу ну не пользу а хотя бы радость или улыбку Без какой то радости пусть самой малой ну нельзя же жить

Vladimir Brukshto

а если жить как думает Сергей-так уж лучше иди сразу на кладбище

Наталья)))

А как же радость от прожитого дня?)) То же ведь дело.

Сергей Поляков

Пусть сам попробует умереть. Не такое это лёгкое дело. Жить всяко желанние

Vladimir Brukshto

да живи ты как хочешь Только я не пойму-зачем ты сюда влез?

Наталья)))

Владимир))) Держите себя в руках! Вообще то это Вы влезли в ответ Сергея.🙂

Игорь Анфиногентов

Сквозь сердце,ную доброту

Наталья)))

Прекрасная призма!👍

Нина Фомина

просто живу с позитивом...)

Наталья)))

👍 Нина ,Вы одна из первых ответили на конкретный вопрос .Все предпочитают отделываться общими фразами . Подозреваю что позитива им не хватает по жизни.