Наталья)))

Одни живут ,другие выживают . Одни жрут ,другие вкушают и наслаждаются. Одни пашут ,другие самовыражаются.Одни релаксируют ,другие нажираются до поросячьего визга. Одни любят ,другие трахаются.И т.д. и т.п. .А в сущности все существуют,едят,работают , отдыхают и любят.Как ТЫ воспринимаешь этот мир?Сквозь какую призму смотришь на предлагаемые обстоятельства?

Ответы · страница 6
Борис Драчёв

Воспринимаю его таким какой он есть. Иногда мерзким,иногда прекрасно сказочным.Всё зависит от тебя САМОГО.

Лена Батина

ЛИЧНО Я СМОТРЮ СКВОЗЬ СВОЮ ПРИЗМУ...))))...И НА ВСЁ ИМЕЮ СВОЁ МНЕНИЕ...И ВИДЕНИЕ ЖИЗНИ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВ СВОЁ..)))))

Наталья)))

И не сомневаюсь ,тем более что так делает каждый. Только видят все разное,хотя смотрят на одно и то же. Там в конце текста есть вопрос,если что.)

Лена Батина

СКВОЗЬ ПРИЗМУ ДОБРА...И ОНА У МЕНЯ КАК РАДУГА...ВЕСЬ СПЕКТР ЦВЕТОВ...ЕСЛИ Я НАЧНУ ДЕЛИТЬ МИР НА ДОБРО И ЗЛО,ТО ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ ПРИЗМЫ ПОБЕДИТ И ЭТО ПЕЧАЛЬНО...ПОЭТОМУ СВОЮ ЦВЕТНУЮ Я НЕ ПОМЕНЯЮ НА ДРУГУЮ...ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ МИР ТАКИМ,КАКОЙ ОН ЖИВЁТ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ!!!))))))

Любовь Токарева

Мой мир слишком мал, что бы увидеть такое разнообразие. И в моём мире всё так, как бы мне хотелось видеть.

Олег Острога

Жизнь - страшная болезнь. От неё все умирают. То живёшь, то выживаешь, то расслабляешься, то надираешься.

Наталья)))

Ну то что болезнь это точно. Но по любому лучше болеть с комфортом)

Анатолий Гредин

Мир - это Я и Я в Мире.А смотрю на мир сквозь оптику своего опыта,своих принципов и взглядов и так далее...

Евгений Aгишев

Каждый в меру понимания работает на себя ,а в меру непонимания на того,кто понимает больше.Знание-сила.

Евгений Aгишев

Когда каждый будет жить по совести наступит рай на земле.

Наталья)))

Утопия всегда была красивенькой мечтой и не более того.

Евгений Aгишев

Научитесь задавать самой себе вопросы и искать на них ответы и тогда советчики из вашей жизни исчезнут навсегда

Наталья)))

Без Вашей помощи ни как.))))

Елена Вершинина

стараюсь выживать,не завидуя, наслаждаюсь как пищей, так и любовью,с вытекающими... чаще я в позитиве....

Владимир Антипов

просто иду своей дорогой, если могу влиять на ситуацию, влияю. Не надо зацикливаться на недоступном.

Евгений Чуриков

Завоевать территорию, обнести колючей проволокой, повесить вывеску "Дур дом, прошу не беспокоить"...

Олег Бирюков

Нас в школе учили замечательной цитате : Жизнь надо прожить так, чтобы не было... (продолжайте сами )

Irina Bogomolova

Стараюсь не переедать с ощущениями,если это то что имеешь в виду.а так—справляюсь.думаю достойно.

Николай Костров

Я нагло ЖРУ !!бессовестно работаю,и тупо - ОТДЫХАЮ . но в сущности живу, как все ненормальные ЛЮДИ !!!

Ис
Искандер

Пессимист о коньяке - воняет клопами. Оптимист раздавивший клопа наслаждается запахом коньяка....

Ринат Гимазетдинов

видите какое разнообразие ..не скучно,иследователським занятием можно заняться..кто чего и как...

Ольга Долина

Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР,И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.А ВОТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,ДАЖЕ СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ.

Владимир Батухтин

Я побывал во всех видах , описываемых Вами, плавно переходя из одного в другой. Живуууууууууууу

Нина Пенцаль

Все ситуации,возникающие по жизни решаются в зависимости от внутренней культуры и воспитания.

Александр Гребенок

Не смотрите на других, смотрите на себя. Ищите счастье внутри себя и вы его только там найдёте.

Александр Гребенок

Мира, Вам, любви и счастья в личной жизни.

Наталья)))

Спасибо. И Вам гармонии и умиротворения.

Александр Миронов

Я всё делаю по ходу и не заморачиваюсь. Время разбрасывать камни......Всё проходит и это пройдёт

Трезвый

Человечество- это автономное предприятие по производству не ясно чего .Так и смотрю.Работают.