Видмет Лапатыч Бизульо

Непогода - это такая погода. Нелюди - это такие люди. Нечто - это что(-то), некоторые - это которые... есть ещё такие примеры?

Ответы · страница 4
Dmitrii Borisov

Неправда - это такая правда, неверие это такая вера, незнание - это какое то знание отличное от остального

Алина Алина

Есть.. А жизнь меняется с годами, И ты ее теперь пойми.. То люди кажутся блядями, то бляди кажутся людьми..

Светлана Титова

непонятные- которые что-то не понимают, недоделанные- люди которые что не доделали, не далекие и т.д.

Ольга Титова

несколько - это кот наплакал, нелады - это полная хрень, неважно - это плевать на все хотелось и.т.д.

Olga Westergaard

зачем вам это, примите контрасный душ и не морочте себе голову, а то у вас это уже и не голова, а ж...

Андрей Антонович Андриевский

Некогда - это когда, невсегда - это всегда, немного - это почти много, недорого - это почти дорого...

Светлана Oz-Svetik

НЕЗДОРОВЬЕ- ЭТО ТАКОЕ ЗДОРОВЬЕ.. НЕСМЕЯНА-ЭТО ТАКАЯ МАЛО СМЕЮЩАЯ НЕПУТЕВЫЙ ЭТО ТАКОЙ ПУТЬ.И Т.Д.

Наталья Свинтицкая

Непонимание - это такое понимание, невнимательность - это такая внимательность.Подходит?)))))))))

Наталья Свинтицкая

Вы слишком глубоко копаете, Лапатыч))) Если б ещё по теме лопатили)))))))))))))))))

Кактус Горшочкин

О ДААА..........ЗУБАТОЕ БЕСХРЕБЕТНОЕ .....ЛУНА В БЕССОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ......СМУРФИК ЖЕЛТОВАТО -- СЕРЫЙ....

Сергей Иванов

Недоумки - это которые до ума,Неприятели - это такие не друзья,небеса - это которые без бесов..

Ева Жиркова

у природы нет плохой рогоды а что касается людей любой поступок можно оправдать и оъяснить

Татьяна Рассоха

непутёвые, это путёвые, невыносливые, это выносливые, в смысле, которых последними выносят.

Галина Кириллова

Непогода- плохая погода, Нелюди- плохие люди, Нечто- что особенное, Некоторые- которых мало.

Про100Валек Поймёте))

Нееда - это такая еда. Неговно - это такое говно. Нежить - это такая жить. А ты сморозил хуйню

Галина Багина

Несчастье,это нет счастья,недобрый-нет в нем добра, нелюдимый- не хочет быть с людьми и т. Д

Ерсаин Сулейменов

"Коза и козел - это одно животное, но разного пола, а вот оса и осел никогда не поженятся" ))

Михаил Новиков

.... не хватает Обмена веществ в мозгу или проще нет рядом женщины, которую надо обнюхать!

Видмет Лапатыч Бизульо

Понюхайте выхлопную трубу. Вам по кайфу будет.

Михаил Новиков

... от чего - я счас в Гараже!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и флага руки,! И трубу в зубы!

Светлана Дунаевская

...ого.. Неправда-это такая правда!,
не пара-это такая пара!,не надо-это так надо!.........и т.д.

Татьяна

Медведик, настроение плохое? Весна на дворе. Сейчас вышла в куртке и чуть не сварилась.

Татьяна

Не забывай ставить гласные после согласных.

Антонина Д.

Нездоровье - это такое здоровье. Неученье - это такое ученье. Неумеха - это такая умеха.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыгысь. А негры - это такие гры.