Видмет Лапатыч Бизульо

Непогода - это такая погода. Нелюди - это такие люди. Нечто - это что(-то), некоторые - это которые... есть ещё такие примеры?

Ответы · страница 9
Нина Николаевна.

не погода она может быть прекрасной и удовлетворительной.....

Galyna Aleshicheva

да! Точка-это такая прямая когда смотришь ей прям в торец🤓

Galyna Aleshicheva

непрадгнед у мну окуляры!))

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада атрезвг буид ылы лучь!

Galyna Aleshicheva

уууу эд ядм зря-зря,над перевернут др концом😤

Ольга Берелет

некоторые -это которые не такие как фсе, именно фсе , а не все

Василий Ушаков

Нелюди это не Люди. Это существа которые не являются людьми.

Роман C

пустота-есть ничто, но если ее тронуть из неё образуется все

Тамара Рогова

У природы нет плохой погоды. Будь сам человеком и это что-то!

Mikle Zolotarev

А ЗАЧЕМ? ЧТО ВАС ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛО? ДРУГИХ МОТИВАТОРОВ НЕТ?

Арина Станченкова

несколько,невидаль,недоросль,недотёпа,недоумок,недоучка...

Видмет Лапатыч Бизульо

Невидаль - это такая видаль... недоросль - это такой доросль... ну-ну.

Арина Станченкова

а нужны только слова ,употребляемые без не?то есть,прощай,русский язык..скучно с вами.шли б вы все лучше под дождём погуляли..и то больше пользы,чем тут мозги разжижать

Лида Бавинова

например НЕОРДИНАРНЫЕ у людей - от ординарных мыслителях....

Лида Бавинова

агностика ....противоречие --- может так.

Алина Бузенова

😂🌹ВИДМЕТ ЛАПАТЫЧ БИЗУЛЬО -ЭТО БИЗУЛЬО,ЛАПАТЫЧ ВИДМЕТ !!!

Зинаида Чередниченко

Слушай, Видмет Лапатыч, мне сейчас некогда думать, я занята.

Но
Нолия:001.Ru.com

Ноль- это всё.умирась- возраждаться. Это противоположности.

Ал
Александр

они это много он. или она. или оно. но только по отдельности.

Махаббат Аманжолова

Недоросли-это такие отростки, которые только что посадили?

Бабошина Валентина

Неудача Удача.Неохота Охота Неприятность Приятность И.Т.Д.

Muffin Bo

никак - это как-то, нигде - это где-то, ни с кем - это с кем-то...

Валерий.

Нехороший человек-редиска, хороший человек........фрей фе......

Nadya Malaya

Как говорит моя внучка"Вот это я ненавижу,а во это - навижу"

Julia Becker (Михальцова)

Да-да-да, имеет место быть наличие отсутствия присутствия

Анохина Вера

Негодяй, непромах, незнайка Это я сама что-то напридумала