Летняя

Скажите, мужчины, часто ли вы придираетесь в своим женщинам и по какому поводу?

Ответы
Андрей Осипов

ПАНДЕМИЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
Не приближайтесь, не надо! Еще поживите немного…
Стоит между нами преграда, и скоро всем будет до Бога.
Мы в масках - как будто бандиты с дороги большой и широкой,
И мыслим: за наши кредиты мы с вами поступим жестоко!..
От гордого бряцанья ружей враги наши мчались к «параше»…
А ныне покой наш нарушил «апокалипсический» кашель.
И кто - то от страха бледнеет в уборной, забыв про отвагу…
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
Мы - маски! - Так было угодно своими назвать именами
Людей, что при воле свободной не сдали первичный экзамен...
И вместо большого парада, победоносного марша -
Больничная канонада беспрецедентного кашля.
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покайтесь, о, грешные люди, чтоб не было горестно завтра!

Фа
Фаина-Фира

Порой….люди возвращаются к тебе,
понимая, что им никто не нужен
кроме ТЕБЯ….
А ты не испытываешь ни радости, ни удовлетворения, ни жалости, ни любви….
НИ-ЧЕ-ГО.
Правильно говорят:
«Не бывает ПОЗДНО……
Бывает УЖЕ НЕ НАДО…
😉😌😷🙏🌹

Летняя

Бывает...

Фа
Фаина-Фира

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СПРАШИВАЕТ, СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕНЕГ. ОНА СПРАШИВАЕТ ГДЕ ОНИ?🤩😍😷🌹

Во
Володя

Так мозг выносить, это же обязанность женская. "Гляжу на Вас и думаю: как благотворно влияет на женщину маленькая рюмочка моей крови за завтраком." "Роль женщины в нашей жизни очень проста: возбуждать и успокаивать."

Ау
Аурелий

не когда не придирался , и не стал бы ....... женщину уважать нужно любить и стараться помогать во всем , тогда женщина не когда в жизни не станет делать то что будет причиной для размолвок. Не лучше ей помогать ?

Летняя

Не все так считают)

Мурат Джумагажаев

Не всегда если она несколько дней тебя бесила доводила и тут раз у тебя плохое настроение ,то конечно уже надо с кем то поругаться и ищешь до чего же до копаться с чего начать ,как душу отвести и отводишь

Сергей Васюта

Честно,сейчас нет. Раньше было. Ревность. Быт. Внешность. (Та же ревность) а зачем к вам придираться? Лучше не будет это уж точно. Проще спустить на тормозах и сгладить углы по возможности

Летняя

Мудро

Сергей Васюта

Спасибо;) время идёт,начинаешь что то осознавать

Михаил Палаткин

Конечно часто...за её пьянство,за хождение по мальчикам,за воровство в магазинах,за драки с соседями,за лазанье по карманам в автобусах,за некормление детей

Dunkan Kan

))) я своей говорю: "Ты, наверное думаешь про меня, вот паразит, что ни приготовлю, все трескает, ещё и издевается, спасибо говорит?!"))) Эффект 100 процентный!!)))

Сергей Лошкарев

Ой часто, то за то,что попа толста, То и грудь великовата. Этой грудью закрывает мне дышать ведь не даёт. Да и попою толкает, Так с кроватки и спихнёт.🤣

Летняя

😂😂😂

Сергей Лошкарев

Но скажу друзья вам правду. Придираюсь я за тем., Что всё нравится как прежде. лучше всех она одна. Ну,что попа толстовата, Виновата не она. Годы время всё меняет. Но душа то как тогда. Так же нежна и красива. Так же ласкова она. Если к ней ты всей душою. Не изменишь не предашь. То вернее не познаешь. Да и лучше не найдёшь. Сварит щи тебе и кашу. Соточку тебе нальёт. спать уложит приласкает. Промурлыча про любовь.

Летняя

👍🙂

Михаил Михалыч

Я вообще никогда ни к кому не придираюсь 🙂 Поэтому я и один - ни одна женщина еще не нашла рычагов, которыми можно было бы меня контролировать 🙂

Летняя

Загуглила) Бенедикт Спиноза 😉

Михаил Михалыч

У меня дальше Маркса руки не дошли. Спасибо за расширение кругозора 🙂

Летняя

Не за что, Вам спасибо)

Михаил Михалыч

А мне-то за что? Хотя... лучше все же не задавать лишних вопросов. Удачи все же 🙂

Летняя

За интересный диалог) И Вам удачи!

Vi

Придираются и по поводу и без. Устала я уже. Может есть где такой, который не будет ко мне придираться? Которого я буду устраивать во всем?

Се
Сергей

Но вам что-то надо делать. Не дело вестись на поводу у человека

Vi

Он уже исправился

Се
Сергей

О! Вот это правильно. Теперь есть возможность пожить для себя. ...правда и раньше надо было жить для себя

Vi

Ну так и делаю

Се
Сергей

👍🌹🌹🌹

Grigorij Verner

нечасто а только после того как тебе 10 раз подряд сказали что на занавески должны быть всё складки одинаковые.а нам это как тень на луне.

Летняя

Понимаю))) Но для женщин это ужасно важно 😄

Grigorij Verner

а для нас тоже есть важные вещи которые женщинам не понять но мы в 9 из 10 случаев просто промалчим.

Летняя

Возможно, но женщины эмоциональнее, им трудно бывает промолчать.

Grigorij Verner

кто это вам сказал мужчины очень эмоциональны только нам с детства в долбили ты мужчина ты должен и тд. и тп. вот одна из причин почему мужчины живут меньше.

Летняя

Не спорю, так и есть.

Grigorij Verner

вы умная !

Карпов Сергей

Часто. По оставленной на проходе обуви и сумке, не на место положенным вещам, ключам брошенным, где попало. В общем, всё из одной оперы.

Летняя

Любите порядок?)

Assa

Не нужно женщину трогать! Если, что, тотей надо всё, тихо и культурно объяснить!...но, если она этого не понимает, то она не твоя женщина!

Evgeniy Vishnickiy

Вообще нет. Но если характер говно, а на улице нельзя, то жена самый близкий объект для снятия стресса, как с точностью и до наоборот. )

Александр Липецких

Не был женат ни разу. А сожительствовать пытался она мне мозг выносила по пустякам. За что и отправил обратно к маме на совсем.

Александр Липецких

Какие могут быть отмазки? Когда это было всё реально. Я ничего не придумал. Зачем мне придумывать?

М:
Машенька : Машенька

У родственников мужа так же,у сына группа, он хотел жениться на одной вдове,но мать не разрешила. Сейчас матери 80 и она бы рада женить сына на ком угодно, но он уже не нужен никому

Александр Липецких

А моя мама не лезет в мою личную жизнь. Какую приведу такая и будет.

Валерий Меренков

При первой возможности и по любому поводу. Это попытка хоть как-то ответить на её придирки. Но счёт всё равно 10/1 в её пользу.

Пётр Русин

помилуйте сударыня-ну как такое возможно, чтобы придираться к женщине? ровным счетом не за что- такие голубки и ангелицы!

Евгений Васильев

Нет не часто но бывает васновном за не обдуманные слова говарит все подряд а потом думает или просто не слышит вапроса

Се
Сергей

Раньше считалось что мужчина воспитывает женщину под себя. Якобы женщине легче принять другую сторону нежели мужчине