Вадя С Хитровки

Кажется, я немного переборщил. Помимо того, что удалил эти назойливые фото трёх баб, которые, якобы хотят познакомиться, удалил ещё и сам текст. Теперь у меня вместо вопросов обсуждайщиков белый экран. Высвечиваются либо мои вопросы, комментарии либо друзей. Как бы вернуть в первоначальное положение ( только без фото этих баб ) ?

Ответы
Ольга

вот! нельзя женщин обижать!

Вадя С Хитровки

Просто это, видимо, реклама такая назойливая - нажимаешь "посмотреть" и попадаешь на Фотострану.. Достала уже..

Здравствуйте,это Я

чем бабы не угодили?

Vera Naumenko

я не знаю