Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если бы у вас была возможность изучать жизнь животных, кого бы вы выбрали? Я-горилл. Посмотрите на неё...она страдает, как страдаем мы...🙄

Ответы
Марат

Нельзя переносить человека на животных, мы разные.

Екатерина

конечно разные.....но есть то, что нас всех объединяет....боль...

Марат

Реакция на боль тоже разная, у животных высокий порог боли, чтоб они выжили в природе.

Екатерина

но, хорошо...материнский инстинкт..

Марат

Это как продолжение рода, без него не было эволюции.

Екатерина

это как механизм данным многим живым существам...

Марат

Согласен.

Игорь Шумейко

Все жизни на земле страдают. Такой уровень.

Сергей Левченко

Да чего только не увидишь и не узнаешь.

Екатерина

интересно...

Сергей Левченко

Интерес можно проявлять ко всему что ты не знаешь или не видел,но самое главное понять а нужно ли тебе это сейчас на данный момент.А так что могу сказать,конечно интересно как тот или иной вид животных проявляет себя в естественной среде.

Екатерина

верно)))

Alexander Moiseev

Да ладно вам Катя, с чего вы Это взяли?

Екатерина

мимика очень живая....

Дмитрий Коновалов

Дурь. у Вас по ходу жизнь сказка!

Екатерина

🙄А Вы бурлаком на Волге трудитесь?

Дмитрий Коновалов

Нет.Сам на себя.Но на ваше умозаключения времени нет.

Екатерина

тогда Вы зря напрягли мозг..

Дмитрий Коновалов

Мозги здесь не нужны.Вышку по математике закончил.Здесь тупо диалог.Всего лишь.Если он Вас сильно напрягает...Извините!

Леди Мила

да, почти человеческие эмоции.

Галина Д

Я-собак

Екатерина

Вам легче....собаки везде))))

Галина Д

Уважаю очень их

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они тоже на нас похожи))))

Владимир Белокобыльский

Это Кинг-Конг маленький?

Екатерина

это большая, настоящая горилла...которая грустит..

Владимир Белокобыльский

Погрустит и перестанет.

Екатерина

ну какая же она ПРИКОЛЬНАЯ!!!!😀

Владимир Белокобыльский

Красивая что-ли?

Екатерина

милая, наверное...

Владимир Белокобыльский

Очень милая.

Галина Мазяркина

Наверное тоже обезьян....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну, посмотрите на этого получеловека))))

Тюлень Любви

а вы чего страдаете?😁

Тюлень Любви

очень сильные и агрессивные животные, особенно если рядом есть детеныши. да, могут

Екатерина

оказываются они действительно стучат по груди, когда агрессивны..

Тюлень Любви

Катенька, и наши лоси очень опасны:) особенно в период гона. Лось может развивать скорость, в лесу(!) до 70км/ч

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да...не дай Бог этот парень разозлится...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не мы а вы, не нас а вас

Екатерина

не волнуйтесь....я тоже не против Вас вычленить из "мы"....

Ал
Алекс

похоже ,что чешется)))

Екатерина

когда Вы чешетесь, Вас это расстраивает?

Ал
Алекс

может у них тоже венерические есть)

Екатерина

нет...этой дрянью только скоты болеют...

Ал
Алекс

🤔🤫

Кот Ученый-Чтец

А я бы кошек и собак.

Кот Ученый-Чтец

Да, у меня тоже когда то в детстве был песик белый породы-болонка по кличке Тобик он тоже любил в жару по мелкому арыку пронестись быстро чтобы не кто не видел что он в грязной воде купался.😁

Кот Ученый-Чтец

Я тоже так в детстве делал ноги за голову...😁

Екатерина

🖼 с Наступающим!

Кот Ученый-Чтец

Спасибо Вас тоже с Наступающим!!😻😉🍇🍫🍊🙌🎄🍾🎆

Михаил Тымчук

Жалко смотреть...

Екатерина

говорят, что в зоопарках горилл учат кормить детенышей грудью....вырвав их из природной среды, человек грубым образом нарушил все механизмы...

Михаил Тымчук

Человек самое жестокое существо на планете. Нельзя вмешиваться в природу...

Александр Евченко

А Я БЫ ЧЕЛОВЕКА

Екатерина

человеки вокруг...и мечтать нет надобности...

Александр Евченко

ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ

Екатерина

это то и интересно..

Эл
Элина

Бедняжка

Екатерина

Вот и интересно....они способны на чувства...

Эл
Элина

Конечно, читала про психологические эксперименты с ними.самец видел измену самки через стекло павильона , через неделю умер от инфаркта , а когда самка видела измену и не могла попасть к ним в клетку ,бесилась три дня , а потом перестала замечать и занялась малышами... даже у них женская половина более мудрая

Эл
Элина

Конечно, читала про психологические эксперименты с ними.самец видел измену самки через стекло павильона , через неделю умер от инфаркта , а когда самка видела измену и не могла попасть к ним в клетку ,бесилась три дня , а потом перестала замечать и занялась малышами... даже у них женская половина более мудрая

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не зря же 98% генетического кода у нас одинаков..

Эл
Элина

Прикольно 😁

Kakha Kakhidze

я собак

Екатерина

Вам легче..

Kakha Kakhidze

почему?

Екатерина

Ваше желание достижимо))))