Гордеев Слава

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей?

Ответы
Оксана Маркова

Мир могут погубить безумные учёные, которые хотят узнать как был создан мир, придумают ещё что-нибудь типа адронного коллайдера и запустят не туда, куда надо.

Ксения Лозинская

нет плохих стран, нет плохих наций, а есть только убеждение политикой (религией) у кого что... от этого и страдают люди и нелюди

Гордеев Слава

Пожалуй это так

Н*
Наталия *

Странно, что этот вопрос задает человек, у которого вместо фото - череп

Гордеев Слава

Этот вопрос не для любвипросящих бабёнок. Это для не глупых людей.

Н*
Наталия *

И каковы критерии неглупых людей?

Гордеев Слава

Пошла вон!

Н*
Наталия *

Хам трамвайный

Julia ***

верно сказано,и с каждым годомтакихвсе больше и больше

Гордеев Слава

Согласен

Маргарита Лапатюкайте

Мир не исчезает,хороших людей больше.

Гордеев Слава

Мир - точно не исчезнет. Он большой и прекрасный.

Татьяна

это да... но любовь спасет мир🙂

Гордеев Слава

Конечно. Должна спасти.

Астра

человечество уничтожит само себя...

Гордеев Слава

Нет. Этого не будет. Люди в мире не быдло РФ, безмозглое стало.

Астра

надеюсь. что мы с вами этого не увидим..и дети наши...и внуки...

Гордеев Слава

Конечно. Мне ещё жить, работать, строить основу своего счастья. И это далеко от Москвы, Рф.... Мне жить надо, встретить Любимую, проводить её к себе, к нам в уютный мир.... Я хочу быть счастливым.

Астра

Мне осталось только пожелать вам этого счастья и мира, где много ЛЮДЕЙ, добра и уюта!!☺️

Гордеев Слава

Спасибо

Татьяна Бастанжиева

Скорее всего что много нелюдей

Valeri Valeri

На всё воля божья.

Надежда Кранцевич

возможно и так

Екатерина

это точно

Михаил Каратеев

согласен

Гордеев Слава

Спасибо

Михаил Каратеев

нет за что

Ольга Сагалакова

Возможно

Valentina Lebedeva

Возможно

Натаван Аташова

Что?

Наталья Бунина

Да!!!