Татьяна Грибцова

Кто общался с американцами, можно ли их за что-то ненавидеть?

Ответы
Виктор Поздняков

Разве можно ненавидеть простых людей, Американцев, Татар или французов. Люди политики, рвущихся к войне, вот кто ненавистен. ," Ода черному президенту"

Как весело!
Как радостно вокруг
Шумит, галдит Ливийская округа.
Здесь каждый брат
И каждый друг
Орут и пляшут
Хлопая друг друга
Поймали! Поймали, поймали короля
И ну его мутузить
Так приказали господа. Из США
У них там, в президентах служит
Их африканский чернокожий брат
Он самый главный в Мире демократ
Ему готовят ужин
Из тела короля
То отбивная с кровью
«Муаммара Каддафи О ля ля»

И в Сирии повстанцы,
Американские друзья
Решили приготовить для всемирного царя
Изысканное блюдо
Скорее ешьте это чудо
Великий черный господин
Всем странам Мира повелитель
Всего живого властелин.
То сердце, из груди солдата.
Еще трепещущее,
Жизнею объято

А ЭТИ?!
Господи прости!
Прекрасно зная вкус Обамы
Всех людоедов превзошли
Готовят чудо шашлыки
Хотите из визжащей дамы
Иль вот немного с угольком
Совсем еще почти ребенок
Зато с приправой
Хлороформ есть в нем
Ваш вкус!
Изыскано, так тонок.
О миротворец!
Земли всей властелин!
Вы каннибал от Бога
Вам рукоплещет вся Европа.
И каждый в ней желанием томим
Отдаться вам….
Великий черный господин.

Я плачу, но не ропщу
Наполнил душу ты мою, Господь, Любовью
И посему молчу.
Но слезы истекают из сердца моего
Скажи ОТЕЦ, За что?
Ты разум отнял у людей
Готовых убивать своих детей
И стариков, и женщин, и себя.
Неважно где, и чья страна
Народ не помнящий тебя
Совсем уже сошел с ума
Спросить бы их,
А помнят ли они
Зачем ТЫ отдал
На растерзание толпы
Единственного СЫНА своего
Спроси Господь – За Что?
Теперь воюет брат, идя на брата
Рождая ненависть вокруг себя
Любовь и жизнь, кроссовками круша
Тебя Отец, в душе своей сжигая
В пучину к Дьяволу идя
ВОЙНА!
Как ты страшна. Исчадье Ада.
Твой повелитель - Сатана

«Я очень хорош
в убийстве людей» - Барак Обама.

Виктор Поздняко
Одесса. Дом профсоюзов. Май 2014 год

Александр Мамедов

Бомба генерирующая ЭлектроМагнитныеИмпульсы (ЭМИ) может быть взорвана на высоте от 30 до 60 км, тогда эти самые импульсы покрывают практически всю Северную Америку, в течении нескольких секунд. Это в свою очередь означает, что НИ ОДНА РАКЕТА, НИ ОДИН САМОЛЕТ не сможет подняться с территории поражения, кроме того, отключатся электросети, исчезнет связь и даже автомобили «встанут колом».

На орбите Земли замечены около 150 предполагаемых военных спутников, контролирующих большую часть суши.

Другими словами, при начале масштабных боевых действий, после команды применить это оружие, нашему противнику улыбнётся и скажет привет, самый настоящий каменный век.

Не буду утверждать,что Россия и в самом деле владеет таким СУПЕРОРУЖИЕМ, но к докладам Пентагона вряд ли можно относиться несерьёзно. Теперь вопрос, ну что либералописатели, есть над чем посмеяться? Или хозяин смех над собой не особо поощряет?

Владимир Жданов

У меня в квартире жили годами разные американки.Они все были со штата Юта и ходили в мармонскую церковь.Хорошие девчонки,почти со всеми поддерживаем контакт по интернету,повыходили замуж,детей нарожали. Моих детей любили и преподавали им английский,как носители языка,теперь дочка часто смотрит фильмы без перевода. У одной девочки мама работала в какой то авиакомпании,так им бесплатно на всю семью давали билеты туда-обратно в любую точку земного шара,они прилетели все к нам в Киев(проведать дочь) их было 11человек(многодетная семья),у меня был тогда опель Омега универсал,так их отец посадил всех их 11 в эту омегу,плюс нас двое,с тех пор и я стал своих в багажнике возить,когда все не влазят.

Татьяна Грибцова

Спасибо Вам, повеселили рассказом☺️

Виктор Кугаенко

категории:любить, ненавидеть и т,п, нельзя применять к индивидууму определенной национальности, я думаю что это касается каждой отдельно взятой особи и то глядя на поступки или слова этого человека .А с америкацем я общался лично в Ленинграде, давно это было в 90х случайная встреча на Кронверкской набережной Без переводчика - беседовали около часа. Прекрасное впечатление осталось. Даже хотели обменяться фотоаппаратами мой Зенит против неизвестного тогда нам Цветной мыльницы. Я отказался только из-за страха за свою работу- работал не на простом предприятии. Человек как человек. Нормальных людей большинство. Успехов Вам.

Николай Ходосевич

Я часто общался с американцами. Мне они не сделали ничего плохого. Мой язык не поворачивается называть их "янки", "пиндосы" и пр.
Я встречался с ними на выставке "Строительство и жилище в США", в рамках движения "Невада - Семипалатинск", во время "совместного похода ветеранов Вьетнама и Афганистана"... Сейчас наша фирма имеет сотрудничество со многими странами и с США, в том числе.
У американцев нет ненависти к России и к СССР. Есть удивление, почему в такой богатой стране живут так бедно. Они признают, что есть много проблем и в России, и в США, и в Мире...

Татьяна Грибцова

Наше влияние конечно сказывается там..Они бы давно сдались все Киеву?

Николай Ходосевич

Почему "они" должны сдаться или не сдаться Киеву? Весь Донбасс, весь Крым - это киевская территория. Это русско-фашистские войска должны прекратить оккупацию Крыма и агрессию против Донбасса.
Не удивляйтесь. В годы Второй мировой войны СССР воевал против немецко-фашистских войск. Сейчас Украина воюет против русско-фашистских войск...

Татьяна Грибцова

да не удивляюсь..и не спорю уже ни с чем..

Николай Ходосевич

Спокойной ночи!

Татьяна Грибцова

Спокойной..

Пётр Ермаков

Вот мой принцип взаимоотношений с людьми - не взирать на национальную принадлежность, а общаться при наличии общего интереса. А чего их ненавидеть? Каждого воспитывали родители - как могли, и общество - как хотело.Например, почему я должен ненавидеть Хиллари Клинтон? Красивая, женщина, болтливая, ну и что? На её ненависть есть и противоядие в лице Председателя Совета Федераций Валентины Матвиенко - полная противоположность Х. Клинтон... (но тоже очень обаятельная)

Татьяна Грибцова

Спасибо за столь подробный ответ..

Владимир Соколов

Нельзя и глупо ненавидеть этот народ. Они сумели построить великое по настоящему Государство. Изобрели самые современные технологии,имеют 30 процентов мирового ВВП (Россия-2). Они очень доброжелательны и улыбчивы. Именно они научились правилу ( все для людей). Ненависть к ним воспитана нашим родным телевидением и ужасной преступной пропагандой. Именно их "рубль", стоит 60 наших рублей а никак на оборот. Вот как то так.

Татьяна Грибцова

Согласна на все 100. Наша пропаганда делает черное дело. Отвлекает от нашего позорного бытия внутри нашего государства.

Владимир Соколов

Очень хорошо, что среди этого всего встречаются люди способные разобраться. К сожалению миллионы не на Вашей стороне.

Татьяна Грибцова

и с этим тоже соглашусь..и ведь аргумент у них только один..

Владимир Соколов

Не знаю как это правильно назвать.Аргумент скорее всего не подходит. Возможно низкий социальный образовательный уровень населения. Это общая беда.

Вадим Шашкин

Я с ними общался месяца два. Наш рыболовецкий траулер 2 месяца стоял на ремонте в порту Датч-Харбор. Это на Аляске, Алеутские острова. Общался я в основном с простыми людьми: моряками, рыбаками, судоремонтниками, с красавицей негритянкой (неоднократно). Люди они простые, добрые и открытые, как мы русские, один к одному. И выпить не дураки. Правда против нас слабоваты.

Татьяна Грибцова

ИНТЕРЕСНО..И ПОЗНАВАТЕЛЬНО..ПРО НЕГРИТЯНКУ МОЖНО ПОДРОБНЕЕ?

Вадим Шашкин

Вечером попозже. Хорошо? Сейчас кататься на горном велосипеде еду.

Татьяна Грибцова

хорошо

Вадим Шашкин

В Датч-Харборе мы стояли с середины сентября до 20-го ноября 1992. Постоянное местное население там около 4-х тысяч человек. И ещё около 3-х тысяч работают вахтовым методом по 2 месяца. Судоремонтники, моряки на портовых буксирах и вспомогательных судах, рабочие на рыбокомбинате и даже проститутки. Это в основном жители Сиэтла. Негритянка тоже из Сиэтла. Она работала в баре. Должность что-то вроде администратора и управляющей в одном лице. Жила неподалёку. В 2-х этажном домике. Снимала его вместе с 3-мя подругами. У нас был бурный роман. Она даже предлагала мне остаться в США. Но я Родину люблю. Да и остаться там в тот момент было просто невозможно. У нас заправлял Ельцин. Некоторые парни с нашего парохода хотели сбежать. Но потом, после разговоров с местными, а там было немало недавних эмигрантов из СССР, узнали, что политического убежища сейчас американцы не дают. А переправляют всех перебежчиков в русское посольство. А там с позором в Россию отправляют. Как-то так. Да я и не жалею. Хоть жизнь у нас всегда была не сахар, но знаете как приятно после рейса. Идёшь по городу и все на русском родном языке говорят. А не по-английски или корейски.

Татьяна Грибцова

Спасибо за рассказ. А вот если бы женились тогда там, то не отправили в Россию с позором. Законно остались бы. И язык выучили бы на раз-два. У меня сейчас сын там пятый год живет, совсем не напрягает его общение на неродном языке. В молодости все по другому. Но реальность диктует, что прошлое не может быть с "если бы". Значит не мог...

Чарлз Робертович

это очень сложный вопрос... в каждом народе есть и хорошие и плохие и никакие..... например я хорошо отношусь к американцам и на мой взгляд они положительные и позитивные.... но есть среди так же не мало уродов.... например, вы знаете как Лимонова в 90-е годы избили негры, так что он в реанимации месяц лежал..... и примеров таких масса..... так что вопрос сложный

Людмила

Интереснее было бы поставить вопрос,можно ли их любить и за что?сколько женщин из России вышли туда замуж,значит они нашли за что.а ненависть ..зря вы это...общалась с американскими профессорами,читали лекции нашим студентам, однозначно не понравились ,уровень содержания достаточно примитивный,зато много жестикуляции, пустых слов...

Владислав Ильмер

Я общался с ними в 90-е. Они Туповатые и упрямые, и свято верят в то, что откровенная дешёвка, которую они нам втюхивали - совершенные плоды человеческого разума. Мы ненавидим их не за то, что они такие плохие. Просто наши интересы почти не совместимы. Они хотят кушать, а мы против того, чтобы съели нас и наших друзей. Только и всего.

Владимир Камзалов

Народ это цирковые звери . Чему дрессировщик их учит то они и играют. Русских в десятые годы прошлого века дрессировали как жить без бога и всем поровну. Так и играли семьдесят лет пока другой дрессировщик появился , И на Украине дрессируют нынешний правитель к нацизму -Гитлер ,но история говорит о том что это все временно.

Во
Вов

все америкосы враги . ибо они живут за счёт всего мира ,и непротив что их правительство разрушает страны во всём мире изза гигимониии и бесплатные почти ресурсы .все американцы это изгои,сбежавшие военные преступники ,предатели ,воры .бандиты .десиденты сбежавших из своих стран или выгнаных. страна пидерастов и иуд

Сергей Бутрин

Американцы,англосаксы,укро-фашисты,это обреченные на страдание в нижней части Астрального слоя планеты Земля за их грехи перед человечеством,ну конечно же не все,а только часть из них,идущая по сатанинскому пути в противоборстве с Высшим Разумом(Богом),вот таким и достанется свое по космическому Закону-Карме.

Татьяна Грибцова

Да никто этого не знает кто ответит а кто нет. Вы же не Бог и Вы знать этого не можете

Сергей Бутрин

Как же никто не знает?А миллионы убитых,страдающих от голода и не справедливости людей все то зло,принесенное людям это разве не должно иметь продолжение в ответе за их злодеяния.Вот этот ответ им и придет по Закону Мироздания-"Что посеешь,то и пожнешь"-Закон соответствия или Закон Кармы.Читайте Библию,там Иисус Христос именно об этом и сказал.

Татьяна Грибцова

Не должно быть- это от лукавого. Если прийдет то и увидим. Смысл разве есть в том, что Вы об этом вещаете? Неужели думаете , что кто-то прекратит ?

Сергей Бутрин

Нет,заблуждаетесь,Вы это не увидите,все это будет происходить в нижнем Астрале нашей планеты,куда эти не достойные люди отправятся после своей физической смерти.

Николай Павлов

Хорошенький вопросик. Как можно вообще общаться с американцами, у них же всё совершенно другое. И устроено по-другому, и сами они другие, и живут на другом конце Земли. Словом - сплошная жуть... (С Вами переписывается гражданин России и США, проживающий в славных городах Москва и Лос Анджелес... хи-хи-хи...)

Николай Павлов

И - и. И спокойно себя чувствую.

Татьяна Грибцова

двойное?

Николай Павлов

Да. Так получилось, я уже писал. Метаморфозы судьбы...

Николай Павлов

Вот именно.

Aleksandr Tarnovsky

Глупо отказывать себе в том, что поможет душе вашей сделать мир лучше...
Писание: "Возлюби ближнего своего". Иисус: - Где бы он ни был и кем бы он ни был. Ибо любовь лечит и убивает, притягивает и смиряет, порождает гнев и ревность, страх, насилие... Возлюби — и всегда будешь пребывать в состоянии "рай"! ))

Наталья Полозюкова

"Но вам,слушающим,говорю:любите врагов ваших, благотворите ненавидящих вас, благославляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих"-Св. Евангелие от Луки гл.6 ч.27, 28. Может быть поэтому наша страна всегда побеждала какие бы не были испытания. Никогда не желал наш народ никому ничего плохого.

Silaev Nikolai

Ненавидеть нет причин. А вот то что мы не когда не будем понимать друг друга это вероятней всего. У нас и у них разное мышление и понятия. Я именно не касался американцев , но у меня знакомый товарищ имел с ними отношения. Вот говорится и думается они про нас , а мы про их мозги что тупые.

Александр Ефремов

Я ОБЩАЛСЯ - ОНИ КАК И МЫ , ЕСТЬ ГАДЫ , А ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ОДНА НАВЕРНО ЧЕРТА ОТДЕЛЯЕТ НАС ОНИ ЖИВУТ В ДОСТАТКЕ КТО РАБОТАЕТ и это сказывается во всем И в поведении . и в манере , и в отношении к собеседнику и к жизни вот и все А так что у нас дерьма хватает . что у них

Татьяна Грибцова

спасибо

Дмитрий

Вообще то американцы это сброд со всего мира,а коренные американцы это индейцы,которых изнечтожили,так вот народ там всякий разный и воевать никто ни с кем не хочет,это все политики нас лбами сталкиваются,особенно это выгодно кто производит оружие