Татьяна Грибцова

Кто общался с американцами, можно ли их за что-то ненавидеть?

Ответы · страница 11
Петр Соколов

Но это люди без стержня, предадут не покраснев. Европа, Канада все одно.

Виктор Мардасов

...и вам Обама дорогу перешёл ??????? ..что у вас в городе всё украл ???????????????

Татьяна Грибцова

Мне как раз не перешел..более того, я считаю, что он вообще к России был наиболее лояльным президентом США. Я об общающихся с американцами спрашиваю, а не про Обаму..

Виктор Мардасов

...ясно ...очень милые и порядочные люди ................поверьте ...

Татьяна Грибцова

вы общались? Когда и с кем?

Виктор Мардасов

...живу в Стокгольме ....есть знакомые ...впрочем ..как и шведы ...тактичные ..вежливые ...и т.д. ................

Андрей Юлитин

Монополия только из тихой и серенькой Великобритании =остальные РАБЫ.

Виктор Жданов

Нормальные люди в большинстве.только замороченные своей пропагандой

Виталий

Нет..народ он просто обыватель..тихий и скромный...Это политики такие..

Виталий

Он даже не знает кто с кем воевал во второй мировой...

Татьяна Грибцова

им и не за чем..из разных стран от политики там спрятались люди..чтобы пожить

Виталий

Наверное так..

Стас Васильев

нет. а вот тех кто прививает к ним ненависть ни грех и в попу полюбить

Татьяна Грибцова

смысл хороший, способ наказать плохой))

Стас Васильев

ну так то да, они туда скорее всего работают.

Владимир Бекетов

Так же, как и любого другого... они всего лишь люди, такие же, как и мы...

Евгений Михайленок

Как говорил классик: не надо читать советских газет перед обедом . . .

Татьяна Грибцова

хорошо было сказано..и на века))

Евгений Михайленок

Ну, пока не на века (в 1925 г. написал), но впечатлительно . . .

Иг
Игорь

по работе часто с ними общаюсь, хорошие люди, порядочные, вежливые...

Иг
Игорь

начальник отдела разработчиков

Иг
Игорь

программные продукты, чаще всего компьютерные игры

Иг
Игорь

да, пару раз был. в прошлом году проводил там отпуск

Рамиль Каскинов

Как говорил один сатирик, по отдельности они все нормальные ребята!

Татьяна Грибцова

да они как то вместе не собираются в отличие от нас

Рамиль Каскинов

Все страны, которые пустили к себе НАТО, сейчас стонут от действий военных в увольнения. Солдаты США ни во что не ставят местное население, хотя они и союзниками. Почитайте соц сети этих стран, что пишут простые люди и все станет ясно

Владимир Забродин

Нет плохой нации. Есть отдельные плохие личности в ней! (сказал не я)

Скорпион Иванович

Это так их представляют некоторые СМИ. Хотя многие порядочные люди!

Aleksandr Titov

Нет нельзя это телевизор всех ненавидет и разжигает войны на земле

Илья Блохинцев

снобизм бывает, хотя сам забыл, как точно понимать термин снобизм))

Светлана Хейсамова

Не общалась, ненавидеть-вряд ли,а пожалеть хочется, жаль их,убогих

Светлана Хейсамова

согласна, но не так валово, хотя над этим упорно работают

Светлана Хейсамова

Болонская система образования, а вот на Украине уже хорошо поработали

Татьяна Грибцова

кто подчиняется- над тем и поработать не грех..

Светлана Хейсамова

согласна, и чтобы этого не случилось, надо вспомнить, доброе и вечное, советскую систему образования☺️

Светлана Хейсамова

уже разговоры идут, вот ЕГЕ уже хотят отменить, так что все будет хорошо

Геннадий Соловьев Z

Всё зависит от атмосферы общения: тема, возраст собеседников и пр.

Геннадий Соловьев Z

Пусть живут. Лишь бы не лезли не свои дела.

Геннадий Соловьев Z

Мало того: поучают, как жить...

Татьяна Грибцова

простые американцы скорее не поучают чем наоборот

Геннадий Соловьев Z

этих простых американцев мало что волнует, особенно цветных. А белокожие тоже разные бывают. Но те, кто хоть немного знают, что кроме США есть и другие страны, они их, эти другие страны, считают странами второго и третьего сорта благодаря ТВ.

♛ О*Contra Spem ♛

не общалась .. но я ненавижу лишь сектантов , расистов и шовинистов

Андрей Ш.

Простых вроде не за что,а с властьимущими общаться не доводилось.

Татьяна Грибцова

а с кем из простых общались?

Андрей Ш.

Как с кем?С туристами🤗

Виталий Клишин

Ненависть, плохое чувство.. ненавидишь кого то, себя испепеляешь..

Ел
Елена

Я общалась. Считаю, что глупо ненавидеть целую нацию. Все мы люди.