Татьяна Грибцова

Кто общался с американцами, можно ли их за что-то ненавидеть?

Ответы · страница 13
Александр Антонов

Вот уже 40 лет храню в душе теплые воспоминания об ам. друзьях!

Татьяна Грибцова

спасибо за то, что поделились..

Александр Антонов

Это был молодежный семинар по линии связи КМО СССР-квакеры США и Англии,который проходил в Калифорнии

Татьяна Грибцова

У Вас остались американские друзья или связь потерялась сразу?

Татьяна Грибцова

Вы были только в Калифорнии?

Александр Антонов

,Были в Нью-Йорке. вЛос-Анжелесе,на экскурсии в Калифорнийской тюрьме,в Калифорнийском университете Очень сожалею, что сейчас связь прервалась,Замечательные друзья,с которыми легко находили общий язык по большинству обсуждаемых вопросов

Татьяна Грибцова

Вы были в то время в замечательной молодежной организации, которая не занималась пропагандой коммунистических идей. Не многим так повезло и поэтому Вам удалось встретится с интересными людьми, с которыми основная масса комсомольцев не могла встречаться..

Ал
Александр

те американцы, с которыми я общщался обычные тупые америкосы

Леди Мила

нормальные люди.. за что их ненавидеть? За то, что лучше живут?

Такой Один

Американцев - в гробы! Хороших американцев - в хорошие гробы!!

Такой Один

Статью щаз прочитал про них ..классно обьяснили кто они

Алексей Литвинов

Нельзя детей ненавидеть, вот игрушки бы отнять серьёзные...)))

Юрий Антипов

Народ? Нет систему тоже нет. Но вот эти пендосы просто кошмар

Олег Пролыгин

не за что их ненавидить..такие же жертвы пропаганды,как и мы..

Ешкмн Кот

Даже жил и работал там 1,5года!)..Нормальные, адекватные люди!!!

Сёма

Ненависть вообще не хорошая штука...лутче без нее обойтись...

Татьяна Грибцова

дак и не надо..в неё верить надо..

Ирина

Человек перед вами или нелюдь от национальности не зависит.

Valera Vavin

быть патриотом -- любить свою страну, а не нанавидть другие!!

Татьяна Грибцова

патриотом быть легко когда и страна тебя любит..

Valera Vavin

В России думать о России всегда было опаснее. чем воровать. И еще : государство станет родиной только после того. как мы его полюбим. а оно сумеет полюбить тебя в ответ. Пока что-то не получается..😉

Татьяна Грибцова

Вы правы оттого грустно и просто жаль...

Владимир Сатонкин

ненавидеть можно только политиков,а народ здесь не причем

Kуби Кильда

Не можно, абсолютно другие люди, живут каждый своей жизнью

Маркиза Простая Баба

общалась. ничего хорошего. снобизм посудомойки так и прёт

Ал
Алеся

Обычные люди нормальные, но у них странное мировоззрение

Татьяна Грибцова

для нас странное, а для них мы странные

Ал
Алеся

Я об этом и говорю, некоторые считают что мы ни читать ни писать не умеем, знаю не по наслышке

Jack Peck

ненавидеть можно всех. а амеры мне попадались нормальные

Решат Алиев

причем тут что они американцы?,у всех негодяев хватает....

Решат Алиев

конечно психика у них не рабская а демократичная и побольше свободы ....а так нормальные люди...

Решат Алиев

Вы вообще где живете,не знаете как у нас?.....

Александр Дубков

Ненавидеть? Они этого не заслуживают. А можно не уважать.

Григорий

моя племянница - американка, нет у меня к ней ненависти)))

Marina Ivanova

Да нет. Обычные люди. Это их руководство на Россию тянет.