Татьяна Грибцова

Кто общался с американцами, можно ли их за что-то ненавидеть?

Ответы · страница 18
Владимир Скобов

Да люди,-как люди.Только всему удивляются.

Татьяна Грибцова

Может быть хотят сделать приятное собеседнику?

Владимир Скобов

Не думаю.Их удивляет все!А то,что мы им помогли просто так,вообще убило!

Владимир Скобов

Машину и мотоцикл отремонтировали.Да еще и угостили пелеменями домашними.

Татьяна Грибцова

Ну молодцы..видимо они привыкли оставаться благодарными. Когда мы у них, в Америке, тоже всему удивляемся. Потому что все у нас с ними другое..

Владимир Скобов

А они считали,что люди в России не дружелюбные.

Анатолий Лапшин

Я общался. Нормальные люди. Но себе на уме.

Татьяна Грибцова

да?😊 🙃 И как?

Анатолий Лапшин

Нет. В нашем областном центре. А вам он зачем?

Татьяна Грибцова

да просто сама на Пушкина живу😉

Анатолий Лапшин

Понятно. А у нас на ней правительство области и

Алексей

Нет. Они такие же, как мы, насмотрелись ТВ.

Алексей

Просто, они такие же, как мы. Они на папиросу реагируют в разбег, водку пьют также, как и мы, просто пьянеют круче(раза в три),про политику воообще ничего незнают, некоторые, даже спрашивали здоровье Картера,да много чего...

Татьяна Грибцова

ну хоть чем то поделились)

Zamir Beshkurov

Если это простые американцы, то не за что.

Zamir Beshkurov

Если не простые, то есть за что их ненавидеть.

Константин Воронин

Нет. Вполне приятные и образованные люди.

Борис Матыцын

НЕТ ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ К НАМ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ

Татьяна Грибцова

А вот я у Вас и спрошу продлевали визу легко? Можно без интервью, заочно?

Борис Матыцын

СЛОЖНО В ПИТЕРЕ УЖЕ КОНСУЛЬСТВА НЕТ.МНОГО ВСЯКИХ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ ФИРМ.ЕСЛИ С ПИТЕРА ТО МОЖНО НА 1 ГОД. ЕСЛИ НА ТРИ ГОДА НАДО С ННИМИ ЕХАТЬ В МОСКВУ-ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ..

Татьяна Грибцова

а заочно уже нет, в интернете вроде пишут можно..

Борис Матыцын

МНЕ ДАЛИ СМЕТУ НА ПРОДЛЕНИЕ НА 1 ГОД 3500-УСЛУГА КОНСУЛЬСКИЙ СБОР11200(160ДОЛ)ЕСЛИ НА ТРИ ГОДА-3500УСЛУГА 5000СОБЕСЕНДОВАНИЕ В МОСКВЕ КОНСУЛЬСКИЙ СБОР11200(160ДОЛ)143ДОЛЛВ КОНСУЛЬСТВЕ ЗА ВИЗУНА 3ГОДА...

Татьяна Грибцова

значит поменялось. Собеседование неизбежно, хоть и нет просрочки визы..жаль. Спасибо

Владимир Бахаруев

Та они как маленькие дети ведутся на всё

Владимир Бахаруев

На выставках, на отдыхе, в командировках

Татьяна Грибцова

на чем пробовали обмануть?

Татьяна Грибцова

ну они делали вид что доверяют))

Владимир Бахаруев

Я не понял вы сей час за кого болеете?😲

Татьяна Грибцова

пытаюсь разобраться по сути

Владимир Бахаруев

Тех кого мы видим в телевизоре это не вся америка

Татьяна Грибцова

ну это ясно - показывают то, что выгодно кому то..

Эмиль Галиуллин

а это важно,у них своя свадьба у нас своя

Людмила Кутузова

ненавидить нет но илюбить тоже не зачто

Людмила Кутузова

У СЕСТРЫ УЕХАЛА ДОЧЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАМУЖ ЗА АМЕРИКАНЦА ВЫШЛА,А У ДРУГОЙ ОТ АРМИИ СПАСАЛИ,ПРОСТО СМЕШНО,У МЕНЯ СЫН ВОЕННЫЙ ВРАЧ У НЕГО И НА РОДИНЕ МНОГО ДЕЛ ,ДОЧЬ ПСИХОАНАЛИТИК ,В МОСКВЕ ЖИВЕТ ВНУЧКА АКТРИСА В ТЕАТРЕ КИНОАКТЕРА,,ДУМАЮ И ВНУКИ ТОЖЕ НЕ ПОБЕГУТ УВЕРЕННА

Татьяна Грибцова

лишь бы им хорошо было..у меня сын уехал в 28 лет..и не пожалел..уже 5 лет там

Людмила Кутузова

НО ВАМ БЕЗ НЕГО НАВЕРНО ОДИНОКО,ПРОЧИТАЙТЕ ПРИЗНАНИЯ АКТРИСЫ САМОЙЛОВОЙ,У НЕЕ ОДИН СЫН И УЕХАЛ НАВСЕГДА ОНА БЫ ДОЛЬШЕ ПРОЖИЛА ,ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ ФАКТ

Татьяна Грибцова

у меня есть ещё один..но если он туда - то я за ними

Людмила Кутузова

ЭТО ПРАВИЛЬНО,ВЕДЬ ВЕК ТО У ЧЕЛОВЕКА ОДИН

Кино

Разве можно ненавидеть нацию и народ? ???

Татьяна Грибцова

у нас могут..сама удивляюсь

Кино

Да нет. .,,у нас люди добрые. ....есть исключения. ....но это еденицы

Кино

Да. ...Я люблю Жизнь и Людей. ....

Борис Смирнов

нас воспитывали- ИНТЕРНАЦЫОНАЛ наше знамя

Николай Бычков

Вы про политиков или про простолюдинов.

Татьяна Грибцова

про американцев которые родились и живут там..средний класс и трудяги

Walerii Sawin

НЕТ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ И ПОТРЕБНОСТИ ТЕ ЖЕ...

Walerii Sawin

ЭТО МЫ ЖИВЁМ ХУЖЕ...И НЕ ТОЛЬКО...

Татьяна Грибцова

не только хуже американцев?

Walerii Sawin

САМАЯ БОГАТАЯ,БОЛЬШАЯ,ЛЕСОВ И ИСКОПАЕМЫХ КУЧА,ВЫХОДИТ СТИМУЛ НЕ ТОТ, ИЛИ ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня - трое друзей...нормальные люди...

Амангельды Бабаханов

народ нормальный все дело в политиках

Татьяна Грибцова

и про политиков тоже знаем по наслышке, лично не общались..

Олег Васильев

Ненависть чувство зыбкое ,как болото..

Олег Васильев

Не ненавидеть надо,а воспитывать иногда и наказывать..🙂

M К

За что можно любить убийц и фашистов?

M К

Почему же? Вы слышали что они говорят? Они считают нас кем? Глупо этого не знать.

Татьяна Грибцова

Вы слышали видимо каких то радикалов, а я спрашивала про американцев

M К

Возможно не все американцы такие, уверен. Но нация которая хочет стереть Россию с лица земли и уже поделила все её земли. Если американцы этого не знают, я их не виню. Но они в ответе за своих правителей.

M К

Да. Хоть и не можем ничего сделать. Наши так себя не ведут как эти уроды.

Татьяна Грибцова

Ну.. мы до конца не знаем как ведут себя с ними наши..

Сергей Зубков

Лично не общался,но понятия разные...

Сергей Зубков

Бармен,рассказывал,что чёрных они ненавидят...

Татьяна Грибцова

Вы бармену на все 100проц верите?

Сергей Зубков

Что вы от меня хотите?!Мой друг,работал в 90-е в валютном баре.Я вам говорю то ,что он мне...

Татьяна Грибцова

ну это же только один бармен..да собственно то я ничего не хочу..

Федор

Каждый отдельно милейший человек.))))

Татьяна Грибцова

А ВСЕ ВМЕСТЕ НЕТ? ИЛИ ХОТЯ БЫ ГРУППА..

Татьяна Грибцова

и все они вместе - монстр?

Владимир Новик

как говорил задорнов ну тупые тупые

Татьяна Грибцова

Правильно. Нам не осуждать его надо, а понимать или пытаться понять, кому интересно.

Владимир Новик

до понять то не проблема только все обяснять приходиться

Владимир Новик

по всякому приходиться и на русском тоже

Татьяна Грибцова

В Америке или Англии были?

Владимир Новик

хорошо везде когда деньги есть

Иван Чонкин

ну и глупые вы все)))ТВ меньше смотри

Татьяна Грибцова

вопрос не может быть глупым глупым может быть ответ

Иван Чонкин

а чем тебе Американцы не угодили?ЖКХ прибавили?пенсию маленькую дают?цены повышают?

Татьяна Грибцова

мне всем угодили..но есть же и другие мнения и их надо тоже знать

Татьяна Грибцова

Я там была в январе этого года, и никакой агрессии не увидела. Это Вы похоже фантазируете