Татьяна Грибцова

Кто общался с американцами, можно ли их за что-то ненавидеть?

Ответы · страница 22
Нази Нургалиева

Общалась странные они

Нази Нургалиева

Одеваются нелепо не причесываются обросшие но конечно из-за одного за все не буду говорить

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

можно,но осторожно)))))

Татьяна Грибцова

это как? трудятся как пчелки, чтобы заработать свой доллар и паразиты?

Татьяна Грибцова

я спрашивала о простых американцах

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тора,там написано как они докатились до такой жизни))))))

Алексей Малахов

Как дети. Нет конечно.

Алексей Малахов

Лично. Где уже и не помню. Парень приезжал.

Александр Игрицкий

Совершенно не за что!

Татьяна Грибцова

это достойная позиция, а как же национальное чувство?

Александр Игрицкий

Простите великодушно, какое отношение имеет мое национальное чувство россиянина к моему отношению к американцам как нации? Можно пояснить?

Татьяна Грибцова

Вот я и хотела, чтобы Вы пояснили до конца свою позицию..

Александр Игрицкий

Я Вам её объяснил или ещё остались вопросы?

Татьяна Грибцова

Вы ответили на мой вопрос вопросом...Напомнить? Татьяна Грибцова-

это достойная позиция, а как же национальное чувство? Александр Игрицкий

Александр Игрицкий

Понял. Трансформируем вопросительное предложение в утверждение. Моё национальное чувство россиянина совершенно не зависит от того, что, где когда, с кем делает американское руководство. Американцы как нация мне очень импонируют по целому ряду характеристик. На моё отношение к американцам никак не влияют атомные бомбы, сброшенные на Японию, ужасы во Вьетнаме, бесцеремонное вмешательство во всё на свете.

Татьяна Грибцова

вот теперь понятнее ваша позиция

Валерий Самарский

Спросите у Задорнова

Татьяна Грибцова

Задорнов кстати деньги на этом зарабатывает. В угоду любящим только себя. На чем то надо зарабатывать...

Слава Федоров

нет. они и так жертвы

Татьяна Грибцова

сопротивляющихся всё меньше и меньше

Татьяна Грибцова

а что толку..поменять ход истории невозможно..загнивать будем как в былые времена, а они лучше нас жить будут

Слава Федоров

не говори гоп, пока не перепрыгнул. будем посмотреть

Татьяна Грибцова

да уже видели и не раз..вот жду когда продемонстрируют очередной хит Звягинцева -"Нелюбовь", и сплюнуть ещё раз от грязной действительности

Слава Федоров

а жизнь всегда не та, что на картинке

Татьяна Грибцова

сей режиссер реалистичен это точно

Владимир Ракивненко

К Задорнову - вопрос.

Татьяна Грибцова

Он не выездной, он знает лучше?

Владимир Ракивненко

Гуд бай Америка, о, где не был никогда я....

Марина Мышкина

не знаю -не общалась

Марина Мышкина

просто не встречались в России

Сергей Степановский

В политику не лезу.

Татьяна Грибцова

при чем здесь политика..как раз наоборот

Сергей Степановский

Извините, но я не общался с американцами, но считаю что "любите не только тех, кто к Вам хорошо относится, но и своих врагов" приблизительно так гласит заповедь Господа Иисуса Христа.

Вадим Осипов

Они тупые и подлые!

Татьяна Грибцова

😱..Вы с ними общались?

Qqqq Qqqqq

да нормальные люди

Татьяна Грибцова

молодец. коротко и понятно

Геннадий Фадеев

За не искренность.

Татьяна Грибцова

По мне пусть лучше не агрессивная неискренность, чем искренняя агрессивность

Геннадий Фадеев

Тобишь пусть улыбается и делает пакости.

Татьяна Грибцова

Пакости сильно не сделает, Вы же не допустите, а неискренне улыбаться- пожалуйста, ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?

Геннадий Фадеев

Дай Вам Бог не испытать сильные пакости.

Татьяна Грибцова

Они испытываются от русских чаще, причем сильные и искренние

Геннадий Фадеев

Мне не надо рассказывать, я вкусил сие удовольствие в полной мере.

Татьяна Грибцова

хорошо. Теперь Вы с опытом

Кука

я. нормальные люди

Я Рисую Осень

только за тупизну

Я Рисую Осень

а у нас пол года работала бригада горных инженеров. а понимались все. шеф говорил про них: не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Татьяна Грибцова

Значит Вы с шефом одинаково думаете но это ещё не значит,что правильно

Я Рисую Осень

конечно не значит, я о массе, а не о марке твене или хэменгуэйе... тупизна свойственна американцам, в виду "превосходства" над обслугой

Татьяна Грибцова

Ну вообщем Вы уперлись и тогда спор бесконечен и бесполезен

Я Рисую Осень

да я имею опыт общения именно такой, ни каких других ассоциаций у меня не возникает. если только я не беру в руки книгу великого классика из США

Канат Курманов

Не всех,но многих.

Канат Курманов

Во многих,странах СНГ, американцы не считаются с местной ментальностью и с относятся с ярко-выраженным пренебрежением.

Татьяна Грибцова

сами видели, или кто то сказал?

Татьяна Грибцова

Только с одним случаем знакомы?

Канат Курманов

Дело в том. что они у нас работают и ежегодно ( через пол года) их персонал меняется,но отношения остаются такие же.

Канат Курманов

Нет. Хотя с нашего города.там уже живут 5 -6 человек,кто работает, кто учится.

Andrew Tyrin

за надоедливость

Татьяна Грибцова

с кем я общалась..вот такого как раз у них и нет...

Andrew Tyrin

слишком ОБЩИТЕЛЬНЫЕ--со слов дочери-учится в БОННСКОМ универе с аме-ами)))

Михаил Пожарский

...все мы хорошие .

Михаил Пожарский

Я встречался с америкосами.Нет впечатления от них .Мало их знаю...Но они не хуже и не лучше нас.

Михаил Пожарский

...одной знакомой женщины ,америкосы родственники (последствия революции) приезжают в Россию. Плохо говорят по -русски,но понять можно.Там уровень жизни по культуре наверное иной?Они все дивятся на нас и смотрят как-то возвышенно ,хотя высоты в них нет .По недели виделся с ними ,раза четыре .Двое взрослых и двое детей.16-19 лет ...

Сергей Владимирович

Их много и разные

Татьяна Грибцова

а в основном? У них нет ничего общего?

Сергей Владимирович

Они более разные и обособленные, чем россияне, т.е. мы

Luciana Schmidtke

sredi ljuboj nazii est pridurki

Татьяна Грибцова

И Вам то же послание🤝

Евгений Молчанов

Нормальные люди.

Татьяна Грибцова

Агрессии от них не почувствуешь, хоть и улыбки могут быть "маска"

Евгений Молчанов

Были у них на Гуаме, на военно-морской базе, нормальные отношения.

Татьяна Грибцова

Вижу..кто был и общался, более положительно отзывается, чем те, кто домысливает..

Евгений Молчанов

Нормальные люди ничего плохого не хотят.