Татьяна Грибцова

Кто общался с американцами, можно ли их за что-то ненавидеть?

Ответы · страница 24
Yuri But

Это бред )

Yuri But

Ненависть из-за общения с американцами )

Михаил

я не знаю

Татьяна Грибцова

Была месяц назад в Америке. Мне понравились. Если внимания захочется, то от них получишь адекватного участия..

Ду
Дульсинея

Не думаю

Ду
Дульсинея

Нет, но уверена, что обывателям любой национальности нужно одно и то же, дом, работа, дети, а не ненависть и войны, остальное всё политика

Алексей

Не знаю

Алексей

Ты общался с ними?

Алексей

Чего они так бакланят?

Татьяна Грибцова

Мы тоже бакланим по своему, а они соответственно по своему))

Алексей

А как с ними общаться?

Алексей

Перебьются

Алексей

То и оно

Фенька *****

а зачем

Котэда

Я общался. а что они тебе плохого сделали?

Татьяна Грибцова

мне ничего не сделали - у других спрашиваю - может им?

Александр Журавлёв

за что?

Татьяна Грибцова

за что- нибудь не такое как у нас

Александр Журавлёв

ну не знаю, я бы не смог там, негры это негры..

Татьяна Грибцова

Там не только они, особенно в некоторых штатах и городах

Александр Журавлёв

не навижу никого, если судить по истории, сама знаешь кто приезжал туда

Валерий Вовк

Можно.

Любовь..любовь!

Среди них тоже есть нормальные люди....

Валерий Вовк

Но ненормальных поболее будет.

Любовь..любовь!

Ненормальных везде хватает....

Татьяна Грибцова

как то неубедительно и очень субьективно..хотя бы аргументы были..

Валерий Вовк

Есть такая газета "АИФ". Там этой дури хватает.

Ma
Mass.terr

Нужно.

Ma
Mass.terr

А я не Вас убеждаю, я пиндосов ненавижу.

Татьяна Грибцова

Ненависть -это сильное чувство, чтобы не захватило целиком всю личность, то хорошо бы знать есть ли смысл, и за что?

Ma
Mass.terr

За всё. Начиная с того, что это не нация, сброд со всего мира. Самое дерьмо - работорговцы, конкистадоры, бандиты и сектанты, захватившие чужую землю. И заканчивая тем, что это дерьмо не перестаёт ссорить между собой весь мир, чтобы всем диктовать свои поганые условия. На земле наступит золотой век, когда подохнет последний пиндос.

Георгий

Зачем?

Татьяна Грибцова

ну как бы этническое коллективный настрой поддержать))

Георгий

Никакого этнического настроя нет, от этого слава Богу отошли уже достаточно далеко.

Zibert

можно!

Zibert

Сделать всех людей несчастными и подсказать им путь к их разорению.

Елена Куприянова

Зачем?

Елена Куприянова

Поиски виновных? неважно в чём...

Робинзон Крузо

а ты?

Татьяна Грибцова

иностранный язык то знать вроде надо..

Робинзон Крузо

Немецкий. Читаю и перевожу со словарем. Так в анкетах писали. Но и дело дальше глагово не пошло

Робинзон Крузо

Мне хватило. Живу в Сибири, с америкосами не собираюсь не говорить, ни читать , ни писать. Но работал на ПО Азот в ОКСе завотделом по Электричке. Строили все подряд, от смешного до Великого

Татьяна Грибцова

каждый делает свой выбор в единственной и неповторимой жизни..

Робинзон Крузо

Судьба злодейка. Хотелось себя попробовать, потяну или нет. Вышло!

To
Top

Нет!

Татьяна Грибцова

не общались или ненавидеть нельзя?

To
Top

Общалась конечно,нормальные люди

To
Top

И в реале,и в инете,вы ни разу не общались?

Татьяна Грибцова

у меня сын там живет..с месяц воочию в Америке пообщалась. Интересно мысли и впечатления других

To
Top

Вежливые они,нашим только учиться

Лариса

Жила в США и Канаде. Отлично. Остальное - пропаганда. Вот сейчас, слышала, объявили, что на курортах Турции зараза. Россияне сдали путевки. Просто туркам уже позарез надоели туристы из России. Нет тут никакой " заразы"!

K.
Karina .

Нет.

K.
Karina .

Не увидела причины что бы их ненавидеть.

Татьяна Грибцова

Параллельно веду беседу с тем, кто считает их фашистами

K.
Karina .

Фашисты это политики..а простые граждане далеки от политики.

Татьяна Грибцова

Он считает что простые в ответе за своих правителей

Татьяна Грибцова

ага только мы лучше..это же мы!))

Валерий Симонян

Нет.

Валерий Симонян

Такой же народ никто войны не хочет.Всё в финансы уперается

Евгений Елш

Нет!

Татьяна Грибцова

🙂 ясно и коротко..

Андрей Ростовский

нет

Любовь..любовь!

Американцы тоже люди, и не без греха....да и с ошибками, но и с опытом....как и все люди на нашей планете...

Тузберг Валерий

нет

Тузберг Валерий

Простых людей которым стараются запудрить мозги

Шагарьян Хайретдинов

нет