Я Это Екатерина

Я тут иногда включаю "керогаз"...мне не интересны 1.5 км-етровые ответы: -ты чё, я не чё, мдяя, ндяя, Мы решили, они не правы, ты неадекват, он глуп как сибирский остаток рогов оленей))) Нужны ли вам осмысленные или нет, длинные "портянки ответов?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

краткость сестра таланта. мой бывший шеф любил сопли разводить, составляя запрос за границу. мой вариант не одобрял. а генеральный писал потом слово в слово, как я. шефу таак не в нюх было. сволота был этот шеф, выгнали потом

Я Это Екатерина

Нуу...зачем руку опустили???

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в смысле?

Я Это Екатерина

Фото поменяли)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот рассмешила! это к Новому году. могу пиратом быть (тельняшка есть) или Морозом, но тут нет одежды соответствующей

Я Это Екатерина

Это хорошо, когда человек может по-доброму рассмешить)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

благодарю))

Телефонист Вася.а

Редко.Но иногда попадаются интересные люди,почему не потрендеть?

Я Это Екатерина

Вот и я...такая)))

Телефонист Вася.а

В реале же не общаемся смайликами.

Владимир Елистратов

весь процесс любопытен но насколько?не знаю🐒

Вл
Владимир

Под их чтение засыпается легче.

Александр Нырке

у Вас есть дома собака?

Я Это Екатерина

Нет. А у вас?

Александр Нырке

ну , просто Вы бы с ней легко нашли общение..и ответы короткие ..гав..гав и осмысление не нужно)))

Андрей Калашников

Никогда!

Nikola Mahkov

-нет--

Владимир Забродин

Нет.