Ма
Марина

Один местный глубоко женатый человек развлекается и ловит одиноких и доверчивых дам на аватарку симпатичного мужчины. Понятно, что на его настоящую внешность поймать не удается, просто морочит головы, а женщины так доверчивы. Потом выясняется такой милый обман, но приятно ли от этого этим женщинам? Одна даже влюбилась в эту аватарку и потом его материла последними словами...Вопрос - как считаете, это нормально?)))

Ответы
Сергей Анахин

Зато поумнела и протрезвела. Тоже хорошо. Так и и у женщин за чудесными аватарками здесь бабушки, пра бабушки и даже пра пра бабушки. Нечего верить такой ерунде.😊💘💖💗💓💞💕❣️💝🙊🐒🙉🐵🙈

Fenix🇱🇹

Это инет тут может быть , все что угодно . Почему не пошла общаться в скайп , ватсап и т.д , увидеться в живую и поговорить . Доверчивая оказалась.

Людмила Воткаленко

Нормально - что имеете в виду? Да, плохо, что мужчины ставят на аватарку не свое фото, это плохо, на мой взгляд.

Ма
Марина

Я спрашиваю, нормально или нет. Это вопрос)

Людмила Воткаленко

Нормально - что влюбляются в аву или нормально - что чужая Ава?

Ма
Марина

Вы уже ответили что это всё плохо) спасибо за мнение)

Барон Де Гофмансталь

Конечно нормально! А дуры и существуют для того, чтобы над ними смеяться, и жизнь была бы веселее)))

Татьяна Владимирская

а кто ж этот негодяй глубоко женатый?? небось же и доверчивую меня ловил уже тоже?)))

Татьяна Владимирская

мужик! если ты это будешь читать! ты негодяй!))) отзовись щасже!)))

Ма
Марина

😂😂😂👍у меня он в ЧС, вряд ли отзовётся здесь)

Татьяна Владимирская

вот блиин((ну скажите?? плиз, страшно любопытно)) как прочту, можете стереть потом

Ма
Марина

Нет) простите) вопрос удалила уже.

Татьяна Владимирская

да елки-палки((

Роман Смирнов

в сша вышла замуж за аттракцион .... 😅 чувак сам на себе женился ❗🖼

Ал
Алсу

Из ненормального в этой ситуции, только любовь к аватарке.

Ма
Марина

Понятно, а то, что он морочит головы через нее, нормально? Ну, хорошо, ваше мнение принято, спасибо)))

Ал
Алсу

Это интернет, Марина, виртуальный мир, как его можно принять за реальность, Вы же, например, в театре или в кино понимаете, что это инсценировка.)

Ма
Марина

Да это понятно) , но принимают же? Факт))

Ма
Маша

Озвучить надо имя героя, чтобы не влюблялись больше)

Ма
Марина

Нет)

Ма
Маша

🤷‍♀️

Донна Роза Дальвадорес

ну похвастайтесь, страна должна знать своих героев..

Светлая

Такая глупость безпросветная с обеих сторон 👻

Ма
Марина

На расстоянии не всегда понятно и видно))

Энинг Сокол

Смотреть надо же что делаешь, а заодно и думать

Энинг Сокол

сервисы в поисковиках есть, называется картинки

Ма
Марина

То есть ищешь там?

Энинг Сокол

ну да, загрузил картинку, если она есть в инете, или похожая на неё поисковик найдет

Ма
Марина

Понятно... Ну, уже вопрос сняла, а то женщины пристали - скажите, кто)))

Энинг Сокол

ну ко мне не приставали 🙂

Валерик

Расскажите как он ловит как поймал вас?

Ма
Марина

Так на аватарку больше ловит, причем , всех женщин. Им тоже свойственна доверчивость. Я не успела, мне его сдали, просто предупредили)))

Nikola Mahkov

-нормально=я сам обманываться-рад!--👍

Николай Скороходов

..зачем она связалась с татарками..

Бабайкин Юрий

Не нормально влюблятся в фото☝️

Инопланетянка.

Может скините его аватарку?

Ма
Марина

Нет) , решила , что пусть женщины сами разбираются с ним)

Инопланетянка.

Хотя бы из солидарности...Вам что не жаль этих женщин?

Владимир Слепнев

найти и ликвидировать

Инопланетянка.

и так женщинам нелегко живется в наше время.

Юг

многие женщины именно так и делают

Igor Fedaev

Вы тоже попались что ли ?

Ма
Марина

Меня предупредили)

Igor Fedaev

А если бы нет ?

Ма
Марина

Тогда не знаю)

Igor Fedaev

🤦‍♂️🤣

Виктор Царионов

ДА КОНЕЧНО НЕТ

Ма
Марина

Интересный ответ) Не дополните?)

Виктор Царионов

НЕ НОРМАЛЬНО

Лариса

Дур навалом.

Ма
Марина

Я не вешаю такие ярлыки, но факт остаётся фактом)

Ma
Maria

Странно...

Ма
Марина

Что именно?)

Ma
Maria

Занятие для мужчины

Ма
Марина

Тоже так считаю. Ведь обман