Ка
Катя

Сколько мандаринок, конфеток, шампанского, и именно на зимние праздники, и в охотку и гармонично, ровно год потом не хочется.))

Ответы
Александр Бегус

УФФФФ!!! Как в детстве! Но сегодня можно себе позволить и 10 шампусиков, и 2-3 ящика мандринчиков и конфеток "++++" кучу, но вот праздника всегда в Новый Год хочется !!!

Ка
Катя

Что- то в этот раз так ухайдакалась на кухне, что тихо спраздновала) , стареем

Александр Бегус

А в 55 жизнь снова начинается, урааа!!! Нельзя унывать, только вперёд!!!

Ка
Катя

Урааа. Вперёд))

Марина Матвиенко

Шампанское выпито быстро, мандарины - дано заменены на апельсины. Конфеты, не едятся, итог - заелисьььььььььььььь!

Марина Матвиенко

Знаете, к тому времини свежие купим. Раньше детишки в поъдезде бегали колядовали, наверное выросли не было их.

Ка
Катя

Я не помню такого. Не в родительском доме , не на новом месте. Цыгане ходили. В этом году кстати их нет

Марина Матвиенко

У нас на 1 этаже - дом детского творчества........они переодевались и бегали с мешочками. Такие смешные были....иногда и денежку просили к конфеткам, не стеснялись.

Ка
Катя

Повзрослели, других не поучили

Марина Матвиенко

Вероятно - время идёт.

Виталий Комакин

в праздники меру надо знать

Ка
Катя

Ага

Eugene Polli