Марго Беккер

Кто то из вас знает основные причины глобального потепления?

Ответы
Анатолий Скорняков

Ну основная причина это загрязнение атмосферы промышленными выбросами. Вы скажете что есть различные фильтры. Да они есть. НО насколько я знаю китайцы этим пренебрегают в погоне за сверхприбылью. А штаты, Трамп в позопрошлом году разрешил предприятиям работать без фильтров.

Марго Беккер

Да ты прав! Это основа! Антропогенная

... Рус

Основная причина - это восстановление планеты до состояния атмосферы, существовавшее до середины 19 века.

Бо
Бока

Мой коммент какая-то сволочь удалила! Не гордый, ещё раз напишу. Так, не потепление, а похолодание идёт. Вижу это как огородник. Раньше всё без теплиц росло. Теперь хренушки! По ночам холодрыга неимоверная бывает

Марго Беккер

Это Такой Термин..Потому что-Тают Льды - держащие Земную таердь..

Бо
Бока

В детстве мы, ребятишки, спали на земле на одеяле на дворе бабушки и не мёрзли. Попробуй теперь такое

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Повышенная концетрация газов, которые формируют парниковый эффект на планете.

Марго Беккер

Ну примерно-одна из причин-основная Антропогенность..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это источник причины.

Andrey Panin

никто. таких волн было много, и только на влияние человека списывать нельзя

Св
Светлана_Светлана

Слышала что всему виной парниковый эффект из за выбросов со2

Марго Беккер

ну типо да Антропогенность

Елена Викторовна

Красивая женщина не должна думать.. Мы все одно не поможем))

Марго Беккер

Котик черкани мне что нить в Чат-у меня и Там нет Никого, мляядь..И чата нет

Елена Викторовна

Чепэанула.

Марго Беккер

Даа появился чат! Мерси моя дорогая!

Z-Мимокрокодил-V

Это не потепление, а смена климатических поясов.

Марго Беккер

рядом не лежало

Z-Мимокрокодил-V

С такой-то рядом и ишак не ляжет.

Господин Дроссельмейер

Вы мне про муравьев дайте ссылку, пожалуйста!!!

Марго Беккер

https://zen.yandex.ru/media/id/5b223c48a815f1f169628871/62938a3cb1d7483520056a1c даюю

Александр Гусев

Не вижу я потепления. Похолодание - да, есть.

Марго Беккер

и не увидишь ...😜🤦‍♂️

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Знаю только доказательства !

Марго Беккер

Нет не катит

Ал
Алсу

Парниковый эффект, изменение орбиты.

Марго Беккер

это следствие

Ал
Алсу

Тогда человек.

Марго Беккер

Воот ближе т.ею Наша Всемирная Деятельность..

Лорик

Таяние ледников наверное

Лорик

Бабульке 55,имеет внука ,и сына,который работае в Гос.Думе,и хорошо работает,а Вы лясы точите

Чёрный Кот

понял... исчезаю

Лорик

Удачи

Лорик

А в чём заключается Ваш Ум?

Лорик

Да вроде нормально у меня с этим делом

Nikola Mahkov

-цикличность погоды!--😂

Марго Беккер

Нет Николаша, всё проще!

Nikola Mahkov

-тем более!--

Марго Беккер

погугли

Nikola Mahkov

-никчему!--

Yra Kozlov

Че курить больше стала?

Марго Беккер

как это связано Чудак?

Yra Kozlov

напрямую. небо же не безгранично

Марго Беккер

небо то безгранично ..а проблема то в другоом

Yra Kozlov

и в других тоже

Пётр Ермаков

Такова воля Божья...

Марго Беккер

аа понятно малохольный😉