Во
Вовочка

Как только мужик женится , он попадает под неусыпный контроль за своим поведением . Кто еще не женат - задумайтесь

Ответы
Та
Татьяна

Женщина призвана Богом направлять мужчину. Мужчина сам часто не видит, и не понимает, куда ему идти. Именно поэтому мужчины намного более склонны к всевозможным асоциальным поступкам: пьянство, наркомания, преступность и т.д. Женщина всегда чувствует, как правильно, как опасно и т.д. Так что все правильно, женщина обязана контролировать мужчину для его же блага.

Лара Ларина

да уже давно все задумались..на нашей улице было шесть свадебных салонов...постепенно закрываются, от невостребованности...😉😌🙁

Евгений

Так а разве это плохо ? Если жениться , то разве тем самым не признаешь ли ты себе , что ты становишься менее свободным ?

Раиса Андреева

А зачем выбирать контролера?Выбирайте жену с нормальными качествами-.это ответственность мужчины!

Aлександр Кузьмин

Я этот контроль быстро упразднил . Недельку поконтролировал жену - как рукой сняло .

Инна Приходько

Почему обязательно контроль?? Все жёны властные, что ли? Сомневаюсь ...

Ирина Григорьева

Да. тоже самое можно посоветовать и женщинам и даже больше

Светлана Локтева

Скучно бобылем расти,,,ненужным никому,,,как и женщине🙂

Оксана Алферова

Пффф.. Новость дня. Не женитесь, наслаждайтесь свободой

Се
Сергей

Свобода любого человека определяется длиной его цепи.

Оксана Алферова

Которую он сам себе отмеряет. Если контролировала мама-бабушка, то неизменно рычаги давления окажутся у законной половины. Кто Вам терапевт?)

Се
Сергей

Цепь-понятие условное, ограничивающее грань дозволенного, независимых людей не существует.

Оксана Алферова

Соглашусь. Тогда корректнее говорить о степени созависимости

Се
Сергей

Ксюша, мнение Вовочки - это его мнение, у меня другое, есть понятие любви (порыва, страсти, влечения и пр.), в связи с чем мы совершаем брак с человеком. Понятие созависимости мне не понятно, не знаю, что это такое. Есть много категорий, характеризующих людей, состоящих в браке, перечислять их долго, может созависимость является синонимом какой ни будь из них?

Оксана Алферова

Да. Именно о них идет речь

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Игорь Трофимов

Если попал под контроль, то это не мужик, а сопля.

Лариса

Мой муж свободен. Не контролирую. Это скучно.

вл
вася левин

Как женится то попадет под ножи мясорубки

Ар
Арина

А я бывшему, полную свободу давала...

Ар
Арина

Почему? Душа сама потянется

Ри
Ринат

мужчина в первую очеред.ь смотрит на внешность

Ар
Арина

Верно! А потом разводы...

Ри
Ринат

нужно смотреть не только на внешность ,но и на характер

Ар
Арина

Вот именно....но и мы ошибаемся, проходим такие же уроки жизни..

~E
~ Eva Lansca ~

Фигня ! Не все жены этим занимаются.

Алла Коршак

Держись, Вовочка! Не дай им пройти1

Владимир Литяйкин N

А мне как- я трижды разведенный?

Такой Один

задумайтесь и одумайтесь!!!☝️

Ал
Александра

Ладно, шкериться!)) К ответу...!)

Такой Один

еще скажи - к стенке!!!🤣🤣

Ал
Александра

Основные обязанности...в другом месте))

Такой Один

эхх...не дсешь фантазии полету)))😜🤣

Ал
Александра

Правда?) А я думала наоборот?!)) 😄

Нелля

Не пугайте, некоторым везёт.

Ольга Петровна

Так не нужно хулиганить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не пугайте вы их)))