Надежда Волкова

сейчас смотрела ТВ. Что знаете о 15 ноября этого года и об этом таинственном таймере? Есть версии?

Ответы
Valerii Komshilov

Всечестные отцы, братья и сестры!

11 марта 2017 года в селе Дивеево произошло событие апокалиптического масштаба: по благословению Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и преподобного Серафима Саровского дивеевская Канавка Божией Матери перешла в наступление и к Пасхе 16 апреля охватила собой всю территорию Земного Шара. После чего начался РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС по передаче всей полноты церковной власти на Земле в руки последних Апостолов Христовых. Поэтому уже 15 марта была основана Царская Православная Церковь и были рукоположены ее первые священнослужители, а на Вознесение Господне 25 мая этого года были лишены благодати епископства все законно поставленные архиереи всех сегодняшних осколков исторической Церкви Христовой.
И в продолжение этого процесса в 0 часов 12 июля 2017 года будут лишены благодати рукоположения все до единого священника и диакона, не вошедших в состав Царской Православной Церкви. После чего все, почувствовавшие потерю благодати посвящения и принявшие все то, что написано в материалах сайта «Великая Дивеевская Тайна – Пасха Святой Руси», станут священнослужителями последней на Земле Единой Святой, Соборной и Апостольской Церкви, количество Апостолов в которой к моменту Второго Пришествия Христова достигнет 20 миллионов человек.
Остановить этот процесс или воспрепятствовать ему нет никакой возможности, поэтому просьба ко всем вам, отцы, братья и сестры, попытаться лично убедиться в истинности или ложности всего здесь написанного и засвидетельствовать полученный вами результат перед другими. И также просьба разослать этот материал как можно большему количеству священнослужителей и мирян православных Церквей мира.

С Христианской любовью ко всем вам последние Апостолы Христовы.

Ирина

Паникеров во время войны расстреливали и правильно делали.Какого(извините)хрена поднимать шумиху?Насчет шумихи не Вам.Мы можем что-то изменить?Если нет,то наслаждайтесь тем,что нам отпущено.Сколько "концов света" уже было.Просто кому то нужна сенсация,кому то отмыть деньги на очередных никому не нужных исследованиях,кому то отвлечь умы от истинных проблем.

Надежда Волкова

но тут не о конце света. Это о пирамидах Антарктиды, источнике радиации, который обнаружен и первой гибели полярника от неизвестной болезни

Ирина

Я все понимаю.То бишь речь идет к тому,что человечество может погибнуть от неизвестной болезни.Обратный отсчет чего?Все сводится к одному..У одной знакомой недавно сын умер в возрасте 25 лет.Ему все равно уже,что будет в ноябре.Давно научилась жить сегодняшним днем и не трепать нервы проблемами,которые не могу решить.

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Ирина

Не за что.

Efim Certan

МНОЖЕСТВО . РАЗНЫЕ МНЕНИЯ . УЧЕННЫЕ ЕЩЕ ПОКА НЕ ПРИШЛИ К ЕДИНУЮ МНЕНИЮ . А ЖАЛЬ .НО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО И НА ЭТО ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ,КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО ИЗ ДОВЕРЕННЫХ ИСТОЧНИКАХ , ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Efim Certan

ОН ЗЕМЛЕДЕЛИЕМ ЗАНИМАЛСЯ БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК НО НЕУДАЧНО ЖИЛ -ПРИ СТАЛИНЕ .ЕГО ТЕОРИИ НЕ ПРИЗНАВАЛИ .ПОТОМ ЛИШЬ ВЫЯНИЛОСЬ ЧТО ОН БЫЛ ПРАВ .ОН ПОЧТИ ВЕСЬ МИР ИСКОЛЕСИЛ И В РОССИЮ ТЫСЯЧАМИ РАСТЕНИЯ ПОСЫЛАЛ .УТВЕРЖДАЛ О ГЕНЕТИКЕ .....

Надежда Волкова

понятно. спасибо

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . НО НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ БЫЛ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО ОППОНЕНТ - ВАВИЛОВ НА ЭТО ИМЯ МОЖЕТЕ КЛИКНУТЬ .ЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ . А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ КАК СЛУЧАЙ КОГДА ПОПОВ ЧИТАЛ ЛЕКЦИЮ О СВОЕМ РАДИО НА ЕГО ВОПРОС ПОНЯЛИ 7 ОДНА ДАМА ГОВОРИТ .ПОНЯЛИ ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛА КАК РАДИОВОЛНЫ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ОКЕАН И ВЫХОДЯТ СУХИЕ .

Надежда Волкова

да нет, я врубилась

Efim Certan

Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ВРУБИТЕСЬ .

Геннадий Соловьев Z

5 ноября 1988 года приказом МВД СССР было организовано 6-е управление МВД СССР. Сегодня эта дата считается День создания подразделений борьбы с организованной преступностью

Надежда Волкова

интересно. спасибо

Валерий Гречин

ТВ смотреть нет пропоганда надоедает Трамп Выборы Украина Кого посадили Окружение Как хорошо в экономике Бред какойто это моё мнение

Надежда Волкова

спасибо

Мирослав Иванов

Да врут все. Если сбудется то сбудется. Зачем на это время тратить, живи и занимайся своими делами. Не верь им и все будет о*кэй✌😎

Надежда Волкова

спасибо

Марина Матвиенко

Сама задумывалась, но стала сомневаться. Прежде тоже грозили нам концом света. А у Майя просто календарь закончился!)))

Надежда Волкова

меня таймер обратного отсчета поразил, даже больше пирамид Антарктиды

Марина Матвиенко

Я думаю может очередная "утка"? Столько лжи на экранах. Жить страшновато. Если, что случится - узнаем, а заранее готовится ни к чему. Если умирать, то с собой ни чего не возьмёшь. А если зло выйдет - нам не привыкать, за жизнь бороться будем!

Надежда Волкова

замечательный подход. спасибо

Марина Матвиенко

Не переживайте заранее, всему своё время. 😉

Геннадий Зенькович

О чём это ты, женщина? Ты настолько умна, что я себя ощущаю совершенно глупым...А ведь это не совсем так...

Надежда Волкова

приношу свои извинения. Это о док.фильме"тайна замерзшего континента"

Геннадий Зенькович

Ничего не знаю, не видел, не слышал...поэтому не хочу что-то комментировать... Если вопрос будет поставлен как-то иначе, влезу со своим комментом...

Надежда Волкова

поняла. спасибо

Zhanna Orlova

Версия не смотреть телевизор, как говорил Пелевин, мы иногда узнаем о том, что думаем из телевизора

Надежда Волкова

спасибо

Zhanna Orlova

« Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. »
Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота

Ирина Малышева

меньше смотрите телевизор) особенно программы РенТВ....дикий ужас ЧТО там порой показывают...

Надежда Волкова

спасибо

Михаил Киранов

А что там вообще показывают по РенТВ? Что-то интересное? Может быть всё-таки стоит смотреть? А то у меня телевизора нет, так может быть я что-то важное пропускают?

Надежда Волкова

Рен ТВ территория заблуждений

Михаил Киранов

Так может быть то, что они показывают и есть заблуждения?

Надежда Волкова

ваш выбор

Михаил Киранов

Для этого нужно телевизор иметь. А у меня что-то нет желания его приобретать

Надежда Волкова

тогда и вопроса нет

Кулыгин Дмитрий

Я пережил уже столько версий что верю только словам Иисуса" никто не знает ни дня ни часа".

Надежда Волкова

спасибо

Кулыгин Дмитрий

Счастья Вам!

Надежда Волкова

взаимно

Кулыгин Дмитрий

Спасибо!

Алексей Заславский

Сити-Го-Сан. День детей в Японии /Родился Игорь Стечкин. Конструктор великого пистолета./

Надежда Волкова

ясно. спасибо

Владимир Какурин

Что-то слышал, точно не помню, но точно знаю, что 15 ноября - 42 года со дня бракосочетания!

Надежда Волкова

а, это по случаю вашего праздника все затеяно? то-то не упоминают, что грядет

Владимир Какурин

Точно - хорошее мероприятие браком не назовут!)))

Надежда Волкова

замечательно. Счастья вам обоим

Владимир Какурин

Спасибо, Вам всего наилучшего!

Надежда Волкова

взаимно

Бегущий За Удачей.

Глупости.Надо народ отвлечься от чего дурного, вот и пихают политики через еру

Надежда Волкова

спасибо

Ми
Михаил

Про октябрь знаю метеорит пролетит поблизости. А о ноябре незнаю просвятите

Надежда Волкова

тайна замерзшего континента и таймер обратного отсчета. гляньте в инете если интересно

Остап-Сулейман !!!

От Солнца оторвался кусок...и летит прямо на землю....вот 15 го ноября ждут...

Надежда Волкова

гм...спасибо

Ирина

Волкова.....у ГУГЛЕ проще всего спросить....Было дело.....но думай сама....

Ирина

за что

Надежда Волкова

за ссылку

Ирина

Правда?она открылась?ведь....извеняюся-я-учуся....ПРАВДУ хочу

Надежда Волкова

я пока не смотрела, потом попробую

Ирина

ясно....а я подумала.....спасибо....

Наталия Кузьмина

О, это знаменательный день и мы в семье отмечаем его ежегодно. ☺️

Надежда Волкова

а как вы узнали? ведь таймер обратного отсчета включился недавно?

Наталия Кузьмина

Сорок с лишним лет назад стало известно, а таймер для нас - не помеха. 😉

Надежда Волкова

но каким образом? поделитесь

Наталия Кузьмина

Вышла замуж, у мужа день рождения 15 ноября. 😂 😂 😂

Надежда Волкова

здорово! спасибо

Наталия Кузьмина

Пожалуйста.

Владимир Ракивненко

Я - неделю назад, смотрел этот фильм. Не волнуюсь - и Вам не желаю... ))

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Ракивненко

Пока, до встречи... ))

Николай

Знаю, что через три дня у меня будет день рождения.Без версий😂

Надежда Волкова

счастья вам!!!

Николай

А что опять конец света ждут

Надежда Волкова

нет конечно

Николай

А чем тогда славен 15 ноября

Надежда Волкова

таймер последнего отсчета до какого-то события, это связано с Антарктидой

Николай

Так там весна будет,а 1 декабря лето начнется