Та
Татьяна

Здесь есть поклонники группы "КИНО"???

Ответы
Кай Фрост

Ну прошло время когда прям фанател, но кавера на песни Цоя от всяких Гагариных и прочие говноремиксы бесят сильно. На стене Цоя на Арбате был.

Та
Татьяна

Ну,все мы вышли из того возраста,но всё же слушаю его песни. Согласна. Цою нет равных. Около стены тоже была и на его могилке.

Кай Фрост

Ну сейчас почти не слушаю, больше сам играю несколько песен. Стань птицей, Безъядерная зона, Видели ночь, Мама анархия естественно)

Та
Татьяна

Эт хорошо. Люблю живую музыку.

Кай Фрост

Ага)

Алексей Никифоров

Поклонником не назовусь,но но ''Группа крови на рукаве,как порядковый номер...''

Lao Dao

есть..в магнитофоне играет группа кино ты говоришь мне выключи это...🌹 😂

Lao Dao

🌈 😉

Lao Dao

😁

Старый Мышъ

ну не до фанатизма...но я на КИНО вырос ....черный кофе, ария, мастер....

-Я Мойша, -Не Еврей.

В молодости Цой популярен был. многие песни и сейчас иногда слушаю

Евгений Кан

Конечно...Витька же выростил нас почти)))любим,помним не забываем....

Венера Минчик

🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Василий

Есть. Вообще поклонник русского рока. Кино - одна из любимых групп

Shuhrat Isabekov

Твой порядковый номер на рукаве. Пожелай мне удачи в бою, пожелай

Досым Джанториев

группа крови а если есть кармане пачка когда твоя девучка больна

Дмитрий Донченко

ВЕЗДЕ! В этом году первый раз не помянул 15 августа, хотя сейчас...

Владимир Дергунов

ну не так чтоб поклонники.мы сажаем аллюминевые огурцы аа а

Та
Татьяна

На брезентовом поле...

Игнатенко Игнатенко

я не поклонник, но многие песни со смыслом, иногда включаю

Вольфрам Заточкин

Цой жив! 🖼

Се
Сергей

Ну может не поклонник, но интересовался - было дело )

Денис Хархан

Мне очень нравится,в своё время на гитаре их пел... 🙂

Та
Татьяна

О!!! На гитаре,вообще,👍. Хороший инструмент. 🙂

Денис Хархан

Ага..!! 😃👍

Светлана Пономарева

Я (особенно в дикой молодости слушала Кино и Депешь

Андрон Шрайбикус

Я сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.

Валентин Чуковский

есть у меня ещё касеты старые.....на дисках не то....

Та
Татьяна

👍 🙂 У меня тоже остались касеты.

Crash Test

ну не то что б поклонник, просто группа детства