Не Добрая🤬 Ваще

" Скажи, что я твоя зайка))"- " Ты моя зайка))". " Скажи, что я твоя белочка ❤️".- " Ты моя белочка))". А ещё скажи, кто я ещё?))🤗". " Ты моя ЗАЕБЕЛОЧКА!😆". .. Ласковый мужик - это просто праздник какой-то 🤣🤣🤣. Да?))

Ответы
Юрий

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон...
— Как жаль! – подумала она.
— Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна... – подумала она.
— Один... – подумал он.

Michael Lvovich Kunin

А вот Вовочка спрашивает у учительницы .М.И- у солнышко есть ножки? Нет Вовочка -оно движется по законам природы ..Странно и не понятно. Почему папа каждый вечер просит маму. Солнышко-раздвинь ножки.

Ната Ната

сынок свою подружку называет - рукожопочка моя))))) очень часто посуду разбивает😂😂😂😂😂 а сосед жену зовет мозгокруточка)))))) и правда как то ласково у них это получается😂😂😂😂😂

..
....,......................

Вась ты меня любишь?ну конечно девочка моя!а Ты мне ветку клена сломаешь?сломаю моя красавица!а ветку берёзки?и берёзку тоже!а сосну?а соснешь весь лес переломаю)))

..
....,......................

Не хотелось тебя встретить в сосновом бору))))

Не Добрая🤬 Ваще

Вай, вай!))) Трусишка))

..
....,......................

Да да испугала))

Не Добрая🤬 Ваще

Я и вижу)

..
....,......................

Я хотел лёгкости а тут целый сосновый бор)))

Viktor Dratch

скорее согласный выставлять себя идиотом, чтобы его оставили в покое....Я ЛЮБЛЮ СКАЗАТЬ ЛИШЬ МОГУТ ТОЛЬКО РУКИ, ЧТО СНИМАЮТ ТОНКУЮ ЧАДРУ...С Есенин

Я-
Я-Искал-Тебя

Наталья Голубева с ума уже сходит на самоизоляции без комплиментов и подарочков от мужиков ...

Ал
Александр

ага а ишшо лучше --- скажи чето ласковое --- ты свет глаз моих , и тьма кошелька😁

Iv Logov

Ласковый мужик как Париж - "Праздник, который всегда с тобой!" 👍😍✌️

Ни
Никто

Да уж....бываем такими ласковыми......благодаря Вам.....женщинам.

Юрий Ярошевский

запомните только одно с годам животные становятся крупнее

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное что бы он зайкой и воробышком не оказался заёбышек

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не приманивай смехом а то припрыгает

Роман

Любимая женщина никогда не будет заебелочкой 😁😁😁

Роман

Я человек военный, по другому никак

Не Добрая🤬 Ваще

Семья - это не армия

Роман

Я принимал такую какую есть, а эти перемены в худшую сторону это не добавляет прелести.

Не Добрая🤬 Ваще

Все мы меняемся

Роман

Да не спорю но основное не изменить либо крайне редко меняется, а это основа.

Бо
Бока

ты моя вишенка, моё яблочко)) я из тебя бля компот сделаю!

Георгий Калинин

Фффу... какой-то он ласковый весь, прям ЗАЕБАЛ... очка!

Маруся

Он же работает, пашет, а заебелочка его отвлекает)))

Артемий Воинов

Это белочка с зайчиком все таки дали потомство))?

Не Добрая🤬 Ваще

Многочисленное)))

Vik I Am

Если..сладко) и сильно..! на ушко) То хоть..кабуча)))

Nikola Mahkov

-тоже верно!-работник зоопарка или охотник!--😭

Vl
Vlad

Это продукт любви, обозначенных выше зверушек