Ол
Ольга

С каждым годом дороже все даты...
Понимаем, что время летит.
Каждый миг, каждый вздох - благодатны
На отпущенный жизнью лимит...

Ответы
Быченко Александр

До пенсии пол-года, но боюсь институт закроют раньше и останусь без средств к существованию (кто старого на работу возьмёт) и выходного пособия. Время летит, а мне хочется, чтобы мчалось, может успею. Вот такая вот проза жизни.

Бала Гур

лимит ,а что это такое ?... кто нам его установит ...и кто его продлит..когда мы вместе только- двое..нам жизнь дана для радости и счастья..так будь добра любить и улыбаться..взирая ни на что !!

Борис Колмогоров

а лимит не резиновый с каждой секундой линия жизни уменьшается и по этому её надо прожить ,так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Сергей Самарин

Да а так не скажешь сидят дуры на сайте знакомств уже песок свалится а все выделываются..

Чарлз Робертович

жизнь это ничто, мимолётный скоротечный пустяк.... а вот смерть и вечное небытие - это всё!

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Лидия Куркина

Не переживайте жизнь бесконечна правда придётся и в старом теле посидеть

Абдумалик Кадыров

Да, Вы совершенно правы... А этот лимит все меньше и меньше...

Абдумалик Кадыров

Но не падайте духом, каждый миг используйте с пользой для близкиз

Кай Фрост

С каждым годом дороже хлеб, бензин, коммунальные услуги.

Кай Фрост

Угу, аж лицо от улыбки трескается.

Кай Фрост

А от пенсионной реформы и повышения ндс так вообще счастья полные штаны и радость по штанине потекла...

Виктор Полушкин

Всё так верно сказано,что даже и не знаю что ответить.

Анатолий Лапшин

Да. Растет количество дат смертей друзей и близких!

Алексей Шустин

🖼

Сергей Остёрский

Что это за такие мрачные настроения?

Ол
Ольга

Бывает, на улице пасмурно и настроение такое

Сергей Остёрский

Тогда в койку и заниматься любовью до одурения.😋

Сергей Остёрский

Согласна.

Сам Андерс'н

С утра можно и о надгробном камне(((

Ольга Москалец

у каждого свои песочные часы

Егор

..он совершенно бесплатный...

Виктор Ибрагимов

Игорь Реус

Так будет ещё вечная жизнь.

Вл
Владимир.

НА ОТПУЩЕННЫЙ БОГОМ ЛИМИТ.