Марина К.

Считаю самым большим упущением природы по отношению к людям то, что зубы не растут всю жизнь. Или это я глупость сморозила по отношению с стоматологическому бизнесу)?

Ответы · страница 2
М.
Макс .

Недавно учёными был обнаружен скрытый человеческий ген, схожий с генетикой акул, благодаря которым они отращивают зубы всю жизнь.

Николай Скороходов

Сейчас не проблемиа , и скуственные еще лучше своих...ессли плохо поддаются лечению лучше удалите иих с протезом не будет проблем..

Марина К.

Мне не на что ставить импланты. Мои проблемы

Олег Мазаев

Установлено наукой что новые зубы вырастают после 350 лет. Так что не заблуждайтесь относительно природы.Она всё предусмотрела.

Акмаль Закирович

​Женщина – начало всех начал,

Мудрость лет сумевшая усвоить.

Как бы сильный пол ни бунтовал,

Женщина сумеет успокоить…

Акмаль Закирович

​Женщина терпением своим

Созиданьем сменит разрушенье,

Злоупотреблять не стоит им,

Можно вызвать бурю возмущенья!

Дина Муртазина

а вообще....мне кажется, что всё относящееся к жизнеобеспечению человека-еда. лечение, не должно стоять на коммерческих рельсах

Лиза Обуздина

Да, тогда этого факультета в меде вообще бы не было. Я тоже жалею, что не акула. Так не хочется ходить к этим стоматологам, жуть.

Юрий Бледный

ЭТО ТОЧНО, ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ИХ РЕСТАВРИРОВАТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ЗОМБИ..😆👍 ИЛИ НА РАЗЛАГАЮЩИЙСЯ ТРУП😆

Лариса Деменева

дык природа разумна, она позаботилась, чтобы человек тут сильно не заживался. Его срок - когда он потерял зубы. Жестко, но так)

Лариса Деменева

В Японии в позапрошлом веке как только у стариков (эт конечно не 60-70 лет. видимо раньше) выпадали зубы, их взрослые дети уносили их на священную гору, где они просто умирали. А мы вообще тут вопреки всем законам природы живем. почти не размножаемся, заботимся о красоте и здоровье))))

Марина К.

Мне тогда пора на ту гору уже

Лариса Деменева

гора Нарайяма))) Идите лучше к стоматологам)))))

Любовь Селезнева

я читала что у одной старушки из сибири вновь выросли новые зубы... Я постоянно щупаю десны-алло, зубы. вы когда вырастете?...

Виктор Мардасов

....да ..стоматологи вас на штыки !!!! а вообще -- большинству ..глубоко плевать на своё здоровье ....что уж ..о природе говорить ..

Виктор Мардасов

...как ..так ???? я так думаю .... вы по другому ???? это нормально !!!

Виктор Мардасов

...я так и не понял --- а с чем вы не согласны ????

Марина К.

Никому не плевать на здоровье. Простотпозволить не можем себе лечение

Виктор Мардасов

...а сколько в стране пьяниц и наркоманов ?????? я не говорю уже про курящих .и обжорах ?????????????????????????????????????????????????????????????????7

Марина К.

Эндокринные нарушеня. И у меня они. Значит я в их ряду . И не кричите плиззз

Виктор Мардасов

...вы пишите --- никому не плевать на здоровье ...так ???????? я это опроверг СРАЗУ !!!! а вы пустились в какие то ..не логичные рассужд..!!!!!!!!!!!!

Татьяна Шутюк

Я с вами солидарна!!А лучше бы в два ряда как у акул.А стоматологи не пропадут без работы,зубов -то больше тогда будет,😊

Екатерина Казбаева

Считаю что Бог изначально сделал неверным их наличие)))) когда они болят хочется вырвать все и забыть что они там были)))))

Алексей Литвинов

Нет, все правильно. Вот, когда нас скрестят генетическими способами с крокодилом или акулой, все и придет в норму...))))

Марина К.

Да мы все уже где то в душе они самые. Белых пушистых больше нет в мире

Феруза Хамидова

Ойй я тоже всю жизнь говорю... Почему у людей зубы не как у акулы.... В два ряда.. И обновляются периодически... 😉😂😂

Тоан До

единственная кто эти даром обладает - это акула,у нее зубы вырастают взамен утерянным на протяжении всей ее жизни

Зоя Овосиенко

В интернете есть статья о ВОЗМОЖНОСТИ вырастить новые зубы и у человека. И примеры, у кого они выросли САМИ в 90-летнем возрасте...Погуглите...

Камель Ахмиров

почему!!?? если перенять у крокодилов ихнею техно -человечество будет постоянно новыми зубами!!...разве плохо!!??

Сафарходжа Каримов (Адвокат, Специалист По Дтп)

Это то самое,что очень сильно не понравится дантистам.По поводу упущение природы с Вами полностью согласен.

Марина К.

Нет грусти. Показалось вам..

Хорощо,что показалось и то что я ошибся,считая Вас грустным.с наступаюшим новым годом Вас.

Евгений Лисенковский

Ещё бы росли как у акулы - в три ряда , что бы прибавить проблем этим горе-стоматологам со сросшимся бровями

Марина К.

Думаете заверили меня на злость? Мне все равно

Евгений Лисенковский

И в мыслях не было , сходите к ним на прием и сами убедитесь......

Николай

Что имеем не храним,потерявши плачем.Я раньше медную проволоку перекусывал.Сейчас рад бы да нечем😆

Фаил Хайров

Явно не подумавши о последствиях сказали...теперь они и вас посчитают и в свои чёрные списки внесут...

Фаил Хайров

Да меня к примеру,я как-то подвозил симпатичную девушку,она подарила визитку стоматологической клиники,теперь вот думаю к чему бы это,оказывается меня посчитали...😉

Марина К.

А при чем здесь чёрный список? Она просто расширяла клиентскую базу

Фаил Хайров

Так вот оно что...а я думал что попал в черный список...Значит это теперь клиентской базой называют...Чудны дела твои...