Марина К.

Считаю самым большим упущением природы по отношению к людям то, что зубы не растут всю жизнь. Или это я глупость сморозила по отношению с стоматологическому бизнесу)?

Ответы · страница 5
Александр Платонов

Нет, эта глупость не имеет отношения к стоматологическому бизнесу.

Э)
Эркин ))))

если бы зубы росли всю жизнь, то дантисты бы остались без работы ...

Галина Палий

БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЕСЛИ БЫ ОНИ ПОСТ ОЯННО ОБНОВЛЯЛИСЬ !!! ПОМЕЧТАЕМ !!!

Елена Воронова

МЫ НЕ МОЖЕМ НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ.ЭТО ВОПРОС ИЗ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА.

Александр Шафиев

Глупость, глупостью, а зубы-то не растут в итоге. Природа тут увы...

Александр Шафиев

Нам недо печали, мы с позитивом дружим и не обращаем внимание на мелочи

Александр Шафиев

Мариш не вернуть, что теряем

Александр Шафиев

А кто говорит, что это мелочи. Обидно до самого

Марина К.

Я не обидчива. Просто зубы не только для еды. Рот открыаем и при разговоре. При смехе.

Александр Шафиев

Смеёмся, плачем и тд. Жизнь не дает раслабится

Алексей Закурдаев

Да Вы себе напартачили, можете к ним не появляться, больно будет...

Леонид Шестаков

Представляете, пришлось бы ещё и зубы стричь, вернее, спиливать...

Леонид Шестаков

Вероятно, в будущем, человек научится выращивать из стволовых клеток не только органы для трансплантации, но и зубы....Конечно, они не будут удаляться из-за побеждённого медициной кариеса, но быть выбитыми в какой-нибудь ситуации могут....Кстати, библейская методика сотворения женщины из ребра мужчины вполне может быть реализована, в принципе...😗

Марина К.

Опять с богами своими. Не верю яяяяч

Леонид Шестаков

Какие боги. Нет ещё ни одной библейской истины, которую бы отвергла наука. Мусор есть, а где его нет Говорят, что если из истории человечества убрать вымысел, то может совсем ничего не остаться. Если абстрагироваться от буквального, приземлённого и, наоборот, сказочного, восприятия, то библия - та же рукопись, найденная в Сарагосе, ну или любая другая... Со временем, часть её находит вполне разумные и реальные объяснения. Поскольку библия - это компиляция текстов, то есть накладки, но в целом ничего противоречащего современной науки нет. Многое стало определяться, как имевшее место, а многое возможным быть, но мы пока "не доросли" Не верите в Бога и не надо, но отрицать тысячелетиями хранимую человечеством информацию глупо. Тем более, что наука с большим трудом подтверждает то, с чего библия начинается.

Марина К.

Мне это безразлично. Не тратье время . И мои нервы. Протест

Андрей Ширкин

как говорится "пути Господние неисповедимы" ведь Он создал мир ! )

Валера Козин

если бы зубы росли всю жизнь то челюсть не выдержала и лопнула бы

Зинаида Чередниченко

Нет, ты права! Я сейчас без зубов, а вставлять боятся, лопнет мост.

Ринат Дубин

согласен могу поинтересоваться мой ответ много значит для тебя

Ольга

А представляете, если бы они росли всю жизнь, на сколько метров ?

Валерий Архипов

может к бизнесу и глупость, но я тоже все время завидую акулам.

Марина К.

110 зубов. Вырывай хоть всю жизнь

Валерий Архипов

они еще и обновляются всю жизнь.

Обиджон Рустамов

Береги зубы с молоду не ешь что попало рот это не мусорныйбак

Марина К.

Вот что сейчас то мне про молодость писать. Себя и берегите если всё впеди

Борис Кистанов

Даааа, стоматологи тебе такой точки зрения не простят.....😊

Борис Кистанов

Если что, говори--Пошутила.... А то и зубы повыбивают и на приём не к себе не пустят....😊

Марина К.

Я тут вроде без личной анкеты))

Борис Кистанов

В Хабаровске по фото вычислят.....😊

Марина К.

Да прекратите ...не смешно

Борис Кистанов

Ну как бы то ни было, в Моём мире у вас указано--Хабаровск, Хабаровский край... Немного ваших фото.... Я думаю, для стоматологов Хабаровска этого будет достаточно....😉

Марина К.

Да плевать мне на них и всех прочих глупых .

Борис Кистанов

Ну вот и дошутились.... Уже плеваться начинаем.... Ладно, отстал...........................

Рытzарь Дня

глупая..чтоб как у бобров?? и спиливать как ногти по выходным?

Марина К.

Сам глупый. Я о удаленных и выбитых

Рытzарь Дня

понимаю..самому жевать нечем уже... но што делать..Ад - здесь

Марина К.

Я не верю в ад и рай. Преклонение и поклонение не для меня. верю Только в то что сейчас

Рытzарь Дня

сколько людей столько и веры

Николай Наливаний

вы хотели как у акулы этим бог нас мущин сберег от вас женщин

Anatoliy Pak

не природа виновата в том что мы их не бережем в молодости )))

Александр Ххх

Мне когда жена 2 зуба выбила, у меня такие же мысли возникли.

Марина К.

Вот так жена. Ревнивая видимо. Печально

Александр Ххх

Точно угадали. Из-за этого.

Марина К.

Ревность не проявление любви. Собственного эгоизма. А у меня наоборот. Бывший муж выбивал. Но давно не живем. Правдо и другие колотили. Собственники. И никакой любви от себя. Только к себе требуют))

Александр Ххх

А я знаю что это эгоизм. Правда бывают вещи, мимо которых не пройдешь.

Лайт Темнова

То что вместо выпавшего не вырастает новый и так всю жизнь?

Марина К.

Вместо вврванного. Это больше волнует.